РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
RandyОrton Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 13:47
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Stan19 ()
у кого как вообще начиналось общение на этом сайте?
зарегался, и сразу начал активить в комментах к новостям и ростере, изредка, начиная с конца июня, писал что-то на форуме. С конца июля 2014 начал активить на форуме, был не полностью адекватным)0) далее флудил общался с такими пользователями, как Дауд, Кипер, Фалегрет, Сейбр, СетРоллинс, Аркашей, Юпом, Кармэллом  и еще много с кем.


 
TheCelticWarrior Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 13:54
Рестлер
Сообщений: 841
Цитата Stan19 ()
у кого как вообще начиналось общение на этом сайте?
Не очень примечательно) Зарегистрировался и сразу начал писать на форуме, зарекомендовав себя , как адекватного пользователя, а потом исчез на 2 с половиной месяца)


 
Upset Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 15:20
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Stan19 ()
у кого как вообще начиналось общение на этом сайте?
Ну, если за общение можно считать вечные споры с неадекватами в комментах, то у меня всё начиналось с них. На тот момент изредка заходил на форум и писал только в теме про ЦЦУ, а после общения с парой умных людей перебежал в общение  ̶о̶б̶щ̶а̶т̶ь̶с̶я̶  флудить со Свином и всеми остальными адекватными юзерами, потом банил Свина и всех остальных юзеров. А там уже и в ВБ побывал, и в РПГ, и в блогах, и много где. И везде было весело, и весело до сих пор.





Сообщение отредактировал Upset - Понедельник, 13 Июл 2015, 15:21
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 15:25
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Upset ()
потом банил Свина
А потом тебя забанили)00)


 
Upset Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 15:28
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата RandyОrton ()
А потом тебя забанили)00)
И сразу разбанили.



 
Stanly Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 20:58
Комментатор
Сообщений: 3858
Я смотрю, весело все начинали. Это здорово) Интересно было прочитать. Спасибо за ответы)

Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 21:06
Зал Славы
Сообщений: 5913
Я не успел ответить, пардон. Короче, забил я в 2010 или 2011м на просмотр рестлинга, сдал модерку на одном сайте в хорошие руки и уехал в казарму. Когда после 2го курса были летние каникулы, сидел, скучал и решил проверить сайт, да и сами шоу глянуть, что там как, что изменилось. Но на старом месте застал развалины. Смотреть рестлинг где то было надо и я нагуглил сей сайт. Изначально вообще регистрироваться не хотел, а тупо смотреть шоу, но Вункз запретил зырить шоу гостям. Пришлось зарегистрироваться. В тот же день решил глянуть местный форум и мне понравилась идея блогов. Как оказалось темы можно создавать только после n-ого количества сообщений, которые я принялся флудить, флудил в основном с Юпом, Юп, привет. Ну, в общем создал я блог и свалил обратно в казарму. Вернулся на практику, и уже было куда возвращаться, некоторые меня даже вспомнили)) Ну, спустя 2 месяца зарегистрировался на ВБ, а дальше вы и так знаете))
 
Upset Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 21:28
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
Юп, привет.
Привет, Эдж.



 
Stanly Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 21:35
Комментатор
Сообщений: 3858
=EDGE=, замечательная история)

Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Среда, 29 Июл 2015, 09:07
Комментатор
Сообщений: 3858
Минутка ПАРОДИИ (толстой пародии):

Доброе утро, моя ВИРТУАЛЬНАЯ СЕМЬЯ! Меня уже несколько дней не было на сайте и я каюсь, что заранее не предупредил вас. Я спал, и мне снилось, как я снова флуж... пишу на форуме и общаюсь со своими братками, другими хорошими людьми и обсираю Хвоста, а может и ещё кого-то. В любом случае, я ещё долго буду радовать вас своим присутствием и у меня появится ещё больше виртуальных братьев и сестёр, а может быть даже и виртуальные родители. Липтону зачёт, Майклзу зачёт, Бо зачёт... В общем, всем зачет, а ещё удачи, благополучия и твердого стула (на этом моменте Биг И не должен понять прикол со стулом). Я пошёл... Хотя, кого я обманывают, никуда я не пошёл, просто пойду фл... писать в другую тему.
Удачи.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Среда, 29 Июл 2015, 09:08
 
ШонМайклз Дата: Среда, 29 Июл 2015, 12:46
Зал Славы
Сообщений: 8088
Stan19, У тебя восклицательных знаков не хватает)


 
Stanly Дата: Среда, 29 Июл 2015, 12:56
Комментатор
Сообщений: 3858
ШонМайклз, точно, я про них забыл)

Короче, парень веселый.
 
Банан Дата: Среда, 29 Июл 2015, 13:27
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Stan19 ()
на этом моменте Биг И не должен понять прикол со стулом
вот здесь ваще убило.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
=Frik= Дата: Среда, 29 Июл 2015, 18:58
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Stan19 ()
у меня появится ещё больше виртуальных братьев и сестёр, а может быть даже и виртуальные родители.
Маэстро! БРАВО!!!
 
Stanly Дата: Среда, 29 Июл 2015, 20:38
Комментатор
Сообщений: 3858
РОКЕРПЕРДУН373, =EDGE=, спасибо-спасибо)

Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту