Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
RyBack_22 Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 00:51
Рестлер
Сообщений: 150
++))https://www.youtube.com/watch?v=WYwlF_r3Qv0 во про саммер слем

Кстате меня на панке просто пробило))


 
Stanly Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 00:58
Комментатор
Сообщений: 3858
RyBack_22, HiAC смешнее получилось)

Добавлено (23.02.2015, 00:58)
---------------------------------------------
Кстати, кто может перечислить игры о WWE (ну и вообще рестлинге) в которые он играл - напишите пожалуйста. Мало ли, мне какая-то не попадалась.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Понедельник, 23 Фев 2015, 00:58
 
RyBack_22 Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 01:04
Рестлер
Сообщений: 150
Нет к сожалению мне не довелось поиграть в данную серию игр(

 
Stanly Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 01:15
Комментатор
Сообщений: 3858
RyBack_22, ,Чего так?)

Короче, парень веселый.
 
RyBack_22 Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 01:25
Рестлер
Сообщений: 150
Да низнаю!)

 
Stanly Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 01:33
Комментатор
Сообщений: 3858
RyBack_22, ну, в наше время есть много возможностей играть в любые игры) так что сыграй в какую нибудь)

Добавлено (23.02.2015, 01:33)
---------------------------------------------
Кстати, игра для воспоминаний уже подобрана) Завтра опишу ближе к вечеру)


Короче, парень веселый.
 
RyBack_22 Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 01:33
Рестлер
Сообщений: 150
Хорошо, попробую) Жду описание)

 
Stanly Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 17:20
Комментатор
Сообщений: 3858
RyBack_22, спасибо)
Теперь я точно ушёл)

Добавлено (23.02.2015, 16:24)
---------------------------------------------
FastLane не очень понравился. Жду Raw, которое, скорее всего, будет интереснее.

Добавлено (23.02.2015, 16:46)
---------------------------------------------
Спасибо тем, кто читает мой блог и сделал его горячей темой. Мелочь, а приятно)

Добавлено (23.02.2015, 17:20)
---------------------------------------------
Сегодня хотел бы рассказать вам про очередную игру из серии WWF, a именно про WWF Attitude. За таким замечательным названием, которое ассоциируется у нас с лучшей эпохой в WWE скрывается моя нелюбимая игра про рестлинг. Вышла в  1999 на Dreamcast, Nintendo64, PlayStation.

 

Цитата
Графика ужасная, управление невыносимое, рестлеров куча но все одного роста. У каждого рестлера всего примерно 30 приёмов, одни доступны всегда, другие когда у противника энергия жёлтого цвета, третьи когда у противника энергия красного цвета, четвёртые когда противник в ауте. доступные приёмы вы можете посмотреть в любой момент в паузе, в меню Move List.

В игре очень много типов матчей и условий к ним, от боёв один на один и парных боёв до боёв 4 на 4 на 4 на 4 и один на один с оружием (или в клетке, или до первой крови, или до коронного приёма). Есть режим сезона, где Вы строго по календарю следуете по рейтингу, через три пояса. Чем больше рейтинг тем больше становиться ваша популярность, например вы начинаете на House Show и Shotgun, а заканчиваете на RAW и PPV. Хотя выигрыш в сезоне, ничего кроме ещё нескольких персонажей вам не даст.


Я всегда был неприхотливым в плане графики и звука игр, даже сюжет для меня является не самым важным, но это детище от  Acclaim Entertainment (издатель) вызвало у меня негодование в плане геймплея. Я прочитал обзорчик на эту игру и как Фома неверующий решил проверить, неужели все так плохо. Да, все очень плохо! Запуск не предвещал ничего плохого. К меню у меня претензий особо не было, в ростере было достаточно рестлеров.
Доступные рестлеры: Al Snow, Big Bossman, Billy Gunn, Bradshaw, Brian Christopher, Christian, D'Lo Brown, Dr. Death, Droz, Edge, Faarooq, Gangrel, Goldust, Godfather, Headbanger Mosh, Headbanger Thrasher, Jeff Jarrett, Kane, Ken Shamrock, Mankind, Mark Henry, Owen Hart, Road Dogg, Steve Blackman, Stone Cold Steve Austin, The Rock, The Undertaker, Triple H, Val Venis, X-Pac.
Скрытые рестлеры: Chyna, Head, Jacqueline, Jerry Lawler, Kurrgan, Mark Mero, Paul Bearer, Sable, Sgt. Slaughter, Shawn Michaels, Taka Michinoku, Trainer.
И вроде бы, все шло нормально, но тут начался геймплей. То ли меня разбаловало управление в других играх, то ли я с непривычки неправильно что-то делал, но геймплей просто ужасен. Управление не щадило геймеров. Возможно, если вы профи в MK или Tekken, то могли приноровиться, потому что тут как раз именно так нужно было играть. Если ты хочешь сделать что-то круче, чем обычные удары - учи комбинацию. И это я уже не говорю даже про суперприемы. В итоге, даже самый легкий уровень компьютера натягивал меня с такой скоростью, что я даже не замечал, как заканчивался бой. Хотя скорость игры достаточно методичная. Именно из-за ущербного управления я забросил эту игру очень-очень быстро.

  

Подводя итог, могу сказать: "Не играйте в нее никогда". Вы ничего от этого не потеряете, а ваши нервы останутся в целости. Если вы тоже не верите, как и я в свое время, то можете попробывать. Если вы удосужились в нее поиграть, то опишите свои ощущения.



Короче, парень веселый.
 
RyBack_22 Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 20:44
Рестлер
Сообщений: 150
Цитата
Подводя итог, могу сказать: "Не играйте в нее никогда".
Пойду поиграю в неё))


 
Stanly Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 23:56
Комментатор
Сообщений: 3858
RyBack_22, попробуй) это твоё право)

Добавлено (23.02.2015, 23:56)
---------------------------------------------

Новые воспоминания написаны, выложу завтра. Сейчас качаю WWF Royal Rumble на Dreamcast.



Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 18:44
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Stan19 ()
рестлеров куча но все одного роста.
Вспоминаются всякие дерьмовые игры WWE на ПК, когда Мистерио был ростом, как Сина.


 
RandyОrton Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 18:47
Зал Славы
Сообщений: 14887
Stan19, К слову, ты единственный пользователь, который поставил свое фото на аву)

 
Stanly Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 23:04
Комментатор
Сообщений: 3858
RandyOrton, а я их даже вспоминать не хочу, это был слишком сильный удар по моей детской психике)

Добавлено (24.02.2015, 18:55)
---------------------------------------------
RandyOrton, надо же как-то выделяться)
Ну а вообще, хочется сделать общение более прозрачным, что бы люди понимали, кому они пишут, и воспринимали именно меня, а не анонима с картинкой из Fallout.

Добавлено (24.02.2015, 18:56)
---------------------------------------------
Цитаты не ставлю, потому что с телефона.

Добавлено (24.02.2015, 22:05)
---------------------------------------------
Таааааак. Что-то в блогах все так активизировались. Ну и я, как обычно, что нибудь напишу.
На этот раз я сделаю уклон на более новой игре, в которую мне довелось поиграть. Не знаю, заметили вы ее или нет но все же: WWE All Stars. Вышло она в начале 2011 года на Playstation 2, Playstation 3, PSP, Xbox 360, то есть между SvR 2011 и WWE12. И я считаю ее таким проходником, затычкой, которая была сделана, что бы скрасить людям ожидание WWE12.

Цитата
WWE All Stars — видеоигра, разработанная компанией THQ, представляющая собой симулятор реслинга с элементами файтинга. Главной особенностью данной игры является наличие звёзд как современного, так и винтажного реслинга, что позволяет устраивать матчи между рестлерами разных эпох.
В игре четырёхкнопочная боевая система: две кнопки отвечают за удары, ещё две — за захваты. По мере нанесения урона противнику у бойца заполняется Super Gauge (когда эта шкала полна хотя бы на треть, можно сделать суперудар), а также Finisher Gauge (когда она заполнена, можно подготовиться к завершающему приёму, а затем сделать его).
Побеждать в матчах (кроме матчей в стальной клетке) можно двумя способами: снизить уровень здоровья противника почти до нуля, повалить его на пол и провести удержание (на ринге или за ним) или же вообще снизить уровень здоровья противника до нуля и провести завершающий приём.


Эта игра сделана на любителя. В отличие SvR, здесь бойцы имеют вид перекаченных гигантов. Кроме того, от коронных ударов противник летит чуть ли не через весь ринг, во время коронных бросков бойцы высоко подлетают, а вокруг падающей на ринг жертвы идёт сейсмическая волна. Смотрится это довольно странно и необычно, но именно этим собирались удивить нас разработчики.
Бойцов довольно таки много, но в версии для PSP количество сильно урезали.
Геймлей фановый и веселый, правда первое время.
Я это редко говорю, но она слишком легкая. Компьютер очень тупой, а управление понимается с первых минут.
Но все таки, заметно, что игру делали не для долговременной игры, тут и там видны мелкие недоработки. Например, мне очень не нравится урезанный выход, как в играх 15 летней давности. Приемов откровенно мало. Режимов игры еще меньше.


Товарищеский матч — по обычным правилам, по экстремальным правилам или в стальной клетке. Драться можно один на один, два на два, втроём или вчетвером (каждый сам за себя) или двое на одного.
Путь чемпионов — игрок участвует в девяти разных матчах против различных противников, после чего сражается с боссом (Гробовщиком, Рэнди Ортоном или D-Generation X) за чемпионский пояс.
Fantasy Warfare — серия матчей, где каждый современный рестлер сражается со своим сюжетным противником из прошлого (причиной матча может быть реально существовавшее противостояние или же общий признак, объединяющий двух бойцов).

Не смотря на количество режимов игры, последния два сделаны достаточно качественно. Может они и коротенькие, так как в Fantasy Warfare тебе предлагается всего несколько вариантов битв между современным рестлером и звездой прошлого, хоть и оформлено это с красивыми видео, а путь чемпионов я прошел весь буквально за несколько часов. Там тоже оформлено все красиво.



В итоге я забросил игру после того, как по одному два раза поиграл всеми бойцами. Никаких плохих мыслей после нее не имеется, но игра не удерживает тебя на долго, как это делал SvR. Она больше рассчитана на игру друг против друга, когда есть кампания. Тогда да, вы с ней хорошо проведете время, играя гиперболизированными персонажами, и круша соперника с большой силой.


   


Обязательна к просмотру именно из-за необычности в оформлении бойцов и игрового процесса.
Ну а если вы все таки в нее играли, опишите свои мысли и воспоминания.



Добавлено (24.02.2015, 23:04)
---------------------------------------------
Кстати, очень удивлен, почему этой игры нет в разделе "Игры" на сайте. Меня вообще этот раздел заставил загрустить. 4 игры?? Даже шлаковых игр про Raw на PC, и то больше.
#негодование



Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Вторник, 24 Фев 2015, 23:23
 
RandyОrton Дата: Среда, 25 Фев 2015, 13:29
Зал Славы
Сообщений: 14887
Stan19, Можешь убирать большие фото и видео под спойлер, сраница не у всех сможет прогружатся, да и смотрится криво.

 
RandyОrton Дата: Среда, 25 Фев 2015, 13:35
Зал Славы
Сообщений: 14887
Stan19, А в WWE:All Stars, к слову, я играл, еще в начале 2012 вроде, через эмулятор PS2)

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту