Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Slaves Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 19:47
Рестлер
Сообщений: 98
???
 
Mvpvch Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 20:16
Зал Славы
Сообщений: 6371
=Frik=, угу, ето официально помилованный акк
 
Killer_Den Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 22:48
Комментатор
Сообщений: 453
Цитата
Инди-рок - это, вообще-т, поджанр альтернативного рока. Но ты ж, как бы, об этом, видимо, не знал.
Бл ты не понял мой намек на стеб , насчет этого жанра! 

Цитата
даже не буду сейчас говорить, что инди-рок и всё, что с ним связано - это неудачные жанры, как по мне. Просто скажу, что я судил не в рамках собственных вкусов (если б я судил о тех песенках ещё и субъективно, я бы говнил ИД ещё больше, прям вот по сатане), а по объективным критериям (текст (избитые темы), и подача темы через инструментальное исполнение (я до сих пор отхожу от тех клавишных (или чё ето било, млядь вашу?!) в Monster. Это был самый неуместный и самый фиговый юз клавишных.).
Я согласен инди-рок не для всех, в данном случае из-за любви отсебячины авторов, но иногда это аспект у них получается хорошим.  Что касается избитых тем , не значит плохо , если подносить их качественно.  А что касается инструментов , то там они норм подобраны для передачи атмсоферы , хз чо у тебя со слухом, та и плюс мне друг музыкант даже её скинул , не ссылаясь на гавноняность. Подмечу ещё , то что не ялвяюсь фаном данного жанра , и копался в нем , и может по этому не отношусь так отрицательно к ID ?, но некоторые их песни охота переслушивать , и ставить их на пати , на заднем фоне , для раслобона в тему .
 
Цитата
Во-первых, не вижу противоречия в приведённых тобой примерах.
     "Твердить в начале что обозвал несерьезно по рофлу , а потом говорить что это было серьезно по рофлу"- сорян тут закосячил , писал после избитых нерв в dark souls . Вобщем вот я что хотел написать . И ещё подмечу , что рофл в моем понимание это высмеивания в несерьез , по ты поставил рофл так , что у тебя начался срач сразу с перехода на ты с жестким  оскорблением, что это говорит о ко ко ко , и ладно бы рофлил ты бы дальше , делал вид , что стебешься, так бы ты себя показал выше , но нет надо же просить проценты за то что сам на факт и нарвался . И придираться к новичкам , которые не знали , что конфачи тут местные решили , что любое серьезное оскорбление , это не начало срача как ко ко ко , а просто рофлы . 

Цитата
А вот это только подтверждает, что я не стукачил, так-то.
Если бы ты ещё так додумался объяснить , а не втирать мне ахинею , и оправдываться на незнания тем более , когда ты тут жизнь убиваешь в этом треде , весьма тупо.

Добавлено (24 Дек 2016, 22:48)
---------------------------------------------


Цитата
Неплохие такие треки, но "Radioactive" со своим Грэмми и всяческими восторженными отзывами критиков мне один фиг кажется жутко переоценённым. Либо в современном роке всё настолько плохо, что такое воспринимается как небывалая мощь, редко слежу.
Согласен , что слишком там все было зализано , но  треки от этого не были гавном , которые и слушать не хотелось , нет это весьма годные песенки были.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 15:56
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
Бл ты не понял мой намек на стеб , насчет этого жанра!
 Странный у тебя стёб, но пофиг, прощён.
Цитата Killer_Den ()
Что касается избитых тем , не значит плохо , если подносить их качественно.
Ага, а ещё говорят, что оригинальность - это хорошо, клёво, прикольно.
А, и замечу, что избитая тематика - это единственная моя претензия.
Цитата Killer_Den ()
та и плюс мне друг музыкант даже её скинул , не ссылаясь на гавноняность.
Ссылку дашь?
-
А вообще, предлагаю таки прекратить разговор насчёт ИД или СОАД. Всё-таки вкусовщина, да.
-
Цитата Killer_Den ()
И ещё подмечу , что рофл в моем понимание это высмеивания в несерьез , по ты поставил рофл так , что у тебя начался срач сразу с перехода на ты с жестким  оскорблением, что это говорит о ко ко ко , и ладно бы рофлил ты бы дальше , делал вид , что стебешься, так бы ты себя показал выше , но нет надо же просить проценты за то что сам на факт и нарвался . И придираться к новичкам , которые не знали , что конфачи тут местные решили , что любое серьезное оскорбление , это не начало срача как ко ко ко , а просто рофлы .
 Primo, нифига не говорит. По крайней мере, у меня была причина, даже если б я называл тебя всерьёз наркоманом. 
Secundo, а я и дальше рофлил. Только местами, правда. Например, назвал товарищей-наркоманов конфачевских - покровителями, мастерами искусства. 
Tertio, ну прости. И давай покончим со срачем. Ета скукота только отбивает у меня ламповое чувство приближающегося праздника. Да и у тебя, думаю, тоже.
 
Killer_Den Дата: Среда, 28 Дек 2016, 15:57
Комментатор
Сообщений: 453
 
Цитата
Странный у тебя стёб, но пофиг, прощён.
Я этим стебом показал , что сам считаю  о умение инди рок выдавать , то что не похоже на рок, но это не значит что я считаю что всего его представители на это способны.

Цитата
Ага, а ещё говорят, что оригинальность - это хорошо, клёво, прикольно.
Можно взять хоть из кино , избитые темы типа проблемные любовные отношения или проблемы с семьей , и сделать так чтоб ты легко в это вник , и понимал проблему и чувства героев , это называется качество , которого не хватает многим фильмам, так же из музыкой , если тематика хоть и избита , а исполнение не подведет, то и слушаться будет весьма годно, та и плюс у ID есть свой интересный штрих , они могут делать мрачную атмосферу и показывать , что там есть лучик надежды , да может тоже избита , но они по своему делают это хорошо .

Цитата
Ссылку дашь?
Извини не буду палить контору , та плюс не хочу чтоб около моей квартиры меня поджидал кто нибудь с ножом, инет и такое может породить.

Цитата
А вообще, предлагаю таки прекратить разговор насчёт ИД или СОАД. Всё-таки вкусовщина, да.
Как я и говорил на вкус и цвет, все зависит от того как и кто выскажет свое мнение , поливать гавном ID , может и зря хайпнутую  но выдающие музыку , которую приятно слушать ,  жестко.
 
Цитата
Primo, нифига не говорит. По крайней мере, у меня была причина, даже если б я называл тебя всерьёз наркоманом.
 У тебя была причина , то что ты меня назвал нариком согласен, но срач ты начал с того что назвал меня наркоманом и дебилом , а не наркоманом(дебилом) , потому что это разное , и эти два слова относиться к одной причине , так что второе слово говорит о том , что твое поведение такое же , каким будет представлять себя 2k17 , и в дальнейшем было сложно воспринимать тебя рофелом , учитывая , что ты начал требовать проценты , за мой высказанный факт.
Скажу лишь , что у меня тож дела возникли перед НГ ,что я тебе время выдал тока щас , так что я тож был бы согласен закончит срач  ничем, то есть давай выйти из него оба сухими.

Добавлено (28 Дек 2016, 15:57)
---------------------------------------------
Кек пнт, думал мене такая участь постигнет , но и так сойдет.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Среда, 28 Дек 2016, 16:00
 
Stanly Дата: Суббота, 31 Дек 2016, 20:37
Комментатор
Сообщений: 3858
Новый год совсем скоро, и, раз уж выдалась свободная минутка, напишу что-то.
Хочется поздравить всех людей на сайте pwnews с Новым Годом, форумчан особенно, конечно. Пусть 2017 будет ничуть не хуже 2016, а только лучше и лучше; пусть все мечты сбываются, все получается и т.д. и т.п.
А теперь отдельные пожелания, отдельному кругу людей:
Желаю, что бы Самат не боялся насекомых и не давал проценты в чей-то ДР.
Пусть у Алега пройдет та красная срань на локте.
Пусть на ТВ станет еще больше ТВТ, ОВО и прочей фигни, которую Миша смотрит.
Пусть Васе не попадаются раки в Доте (Дота... буэ)
Пууууусть... не знаю, у Ромы в офисе не было неловкого молчания.
Феде я не знаю, что нужно, нвверное, у него все есть... так что ничего не желаю.
Холоду компуктер хорошый.
Стас лох, попал в бан.
Олегу еще больше Слэмми в след. году.
Тима, где ответы?
Минута прошла, всем остальным из разных конф, ВБ и т.д. желаю всего лучшего.
Желаю WWE нормальных рейтингов, сюжетов и всего-всего. Остальнфм федерациям - приток капитала.
ВБ, не болей.
Пошел есть оливье, увидимся в 2017.


Короче, парень веселый.
 
Nеkit Дата: Суббота, 31 Дек 2016, 20:45
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Stanly ()
Новый год совсем скоро, и, раз уж выдалась свободная минутка, напишу что-то.
Хочется поздравить всех людей на сайте pwnews с Новым Годом, форумчан особенно, конечно. Пусть 2017 будет ничуть не хуже 2016, а только лучше и лучше; пусть все мечты сбываются, все получается и т.д. и т.п.
А теперь отдельные пожелания, отдельному кругу людей:
Желаю, что бы Самат не боялся насекомых и не давал проценты в чей-то ДР.
Пусть у Алега пройдет та красная срань на локте.
Пусть на ТВ станет еще больше ТВТ, ОВО и прочей фигни, которую Миша смотрит.
Пусть Васе не попадаются раки в Доте (Дота... буэ)
Пууууусть... не знаю, у Ромы в офисе не было неловкого молчания.
Феде я не знаю, что нужно, нвверное, у него все есть... так что ничего не желаю.
Холоду компуктер хорошый.
Стас лох, попал в бан.
Олегу еще больше Слэмми в след. году.
Тима, где ответы?
Минута прошла, всем остальным из разных конф, ВБ и т.д. желаю всего лучшего.
Желаю WWE нормальных рейтингов, сюжетов и всего-всего. Остальнфм федерациям - приток капитала.
ВБ, не болей.

Надеемся, все сбудется) В следующем году у нас не будет желаний, так как и без них у нас все будет! С Наступающим))) smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Цитата Stanly ()
Пошел есть оливье, увидимся в 2017.

Приятного!) wink

Добавлено (31 Дек 2016, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Stanly ()
(Дота... буэ)
Респект
 
Mvpvch Дата: Суббота, 31 Дек 2016, 20:48
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Stanly ()
Феде я не знаю, что нужно, наверное, у него все есть... так что ничего не желаю.

В новом году Федя хочет стать >Эджа. И у него ето выйдет cool1
С новым годом! smile

Nеkit, о, и ты тут, и тебя с праздником )
 
Nеkit Дата: Суббота, 31 Дек 2016, 20:57
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Mvpvch, С праздником!) wink
 
RandyОrton Дата: Суббота, 31 Дек 2016, 23:08
Зал Славы
Сообщений: 14887
Спасибки, в 2017 нужно бы уже тремя Слэмми обмазываться

 
Stanly Дата: Воскресенье, 01 Янв 2017, 03:00
Комментатор
Сообщений: 3858
Mvpvch, увидим, как будет)

RandyOrton, четырьмя.

Ощущение от НГ: подарки норм, обращение президента никакое, этом году мало фейерверков, жаль. Зато в новогоднюю ночь прокатился на Яндекс такси, в 3 раза дешевле, чем у обычных (честное слово). Все круто, праздник продолжается.
Что там у вас?


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Воскресенье, 01 Янв 2017, 05:34
Комментатор
Сообщений: 3858
Празднования продолжаются, встречаются новые люди, появляются интересные диалоги за политику, новости и мировозрения: таксисты рассказывают, как было раньше; друзья описывают встречу Нового года. На часах 4:32, многие спят, а кто-то продолжает праздновать. Я, пожалуй, тоже продолжу.

Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Воскресенье, 01 Янв 2017, 14:07
Комментатор
Сообщений: 3858
Сушит немного.

Как НГвстретили?


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 20:25
Комментатор
Сообщений: 3858
Неинтересный факт: неизвестный человек из Воронежа, сидящий с телефона, искал информацию про Джефа Харди.




Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stanly - Суббота, 29 Апр 2017, 20:26
 
=Frik= Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 20:28
Зал Славы
Сообщений: 5913
Stanly, это часом не асус зенфон?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту