Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Stanly Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 20:31
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата =Frik= ()
это часом не асус зенфон?

Это Samsung Galaxy Tab 3.


Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 20:31
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Stanly ()
Это Samsung Galaxy Tab 3.

Знал я, что эти сволочи стырили кастомизацию, знал.... спасибо.
 
Stanly Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 20:32
Комментатор
Сообщений: 3858
=Frik=, не за что.

Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 19:35
Комментатор
Сообщений: 3858
ай илбибек

Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Понедельник, 15 Янв 2018, 13:55
Комментатор
Сообщений: 3858
Надо что-то сюда написать, что ли. Расскажу, что нового у меня произошло.

Пока на сайте расширялась фан-база рестлинга из СНГ, а NJPW из андеграунда плавно перешла в мейнстрим, я в первый раз поехал за границу (при этом, в первый раз полетел на самолете), в Польшу, в Гданьск, пошел в спортзал, бросил курить после 6-летнего стажа, окончил дневное образование, магистратуру (кстати, с красным дипломом), и теперь имею ученую степень по автоматизации и компьютерно-интегрированным технологиям (не самая интересная вещь, но, вроде как, перспективная). К сожалению, перед окончанием обучения я решил, что эта специальность не по мне, и начал учить Java, чтобы пойти на программиста. Совсем недавно нам с девушкой подарили новую квартиру, так что теперь мы живем не на окраине города, а в центре. Это очень здорово. Из мелочей стоит отметить интересные подарки, типа квадрокоптера и VR, которыми я конечно же активно играюсь, когда есть возможность.
Теперь, когда такой насыщенный период прошел и жизнь немного успокоилась, появилось время на форум, хоть его и не очень много.

А что случилось интересного тут, за последние месяцев 8?


Короче, парень веселый.
 
ROCKSAY Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 21:34
Забаненные
Сообщений: 191
Stanly,  здарова чувак. не поверишь но в 2000 для меня трудно было где-то достать PlayStation-1, довольствовался обычной приставкой, сейчас даже как-бы стыдно это сказать но это была Dendy. уверен, много кто вырос на них и с гордостью могу сказать "я один их тех". и первое моё знакомство с рестлингом произошло с первого картриджа






Вы чувствуете что ROCKSAY и ЛЕШЛИ вам вриготовили

 
Wonkz Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 22:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Цитата Stanly ()
А что случилось интересного тут, за последние месяцев 8?

Всё как и обычно, держим лавры топ-1 сайт в СНГ о рестлинге salute

А еще я почти удалил форум, но тут вы все вернулись и отобрали его у меня crying
 
4aika Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 22:42
Комментатор
Сообщений: 762
Wonkz, никто у вас ничего не отнимал мистер

пожалуйста удалите вб с форума
 
Upset Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 22:46
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Wonkz ()
А еще я почти удалил форум, но тут вы все вернулись и отобрали его у меня
Никуда вы от нас не денетесь. Мы прилипли к ПВНьюс, как никакая зараза не прилипнет, и не желаем перестать  ̶п̶̶̶а̶̶̶р̶̶̶а̶̶̶з̶̶̶и̶̶̶т̶̶̶и̶̶̶р̶̶̶о̶̶̶в̶̶̶а̶̶̶т̶̶̶ь̶̶̶ ̶н̶а̶ ̶н̶ё̶м̶  вступать с ним в симбиоз самым полезным образом.  angry  По крайней мере, хочется верить в это.





Сообщение отредактировал Upset - Понедельник, 19 Фев 2018, 22:51
 
Stanly Дата: Среда, 21 Фев 2018, 13:17
Комментатор
Сообщений: 3858
ROCKSAY, у меня был такой картридж в 5 лет)

Wonkz, мое увожение... пусть и дальше развивается. А по поводу форума: оставь нам эту помойку. Некоторым нравится тут копаться. Возможно, когда нибудь и для него найдется дело. Уверен, что можно придумать что-нибудь интересное.
Кстати, мои игры с JavaScript быстро сошли на нет, так как сайт ругается, что я хакер и у меня опасный код) А еще, после того случая, периодически проступает исходный код вместо форм поиска или кнопок. Очень забавно.


Короче, парень веселый.
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 22 Фев 2018, 00:46
Забаненные
Сообщений: 506

Цитата
окончил дневное образование, магистратуру (кстати, с красным дипломом), и теперь имею ученую степень по автоматизации и компьютерно-интегрированным технологиям (не самая интересная вещь, но, вроде как, перспективная). К сожалению, перед окончанием обучения я решил, что эта специальность не по мне, и начал учить Java, чтобы пойти на программиста
Базаришь, Сань. Получается, расти ты начал примерно в той же сфере, а матёрый ITшник - это четвёртая раса людей. Большая перспектива наметится, если познаешь абсолютно всё, а это уже чистейшее самообучение. ВУЗовское образование даёт немного. А абсолютно всё в свою очередь представляет такую гигантскую махину, что ей не счесть ни конца, ни края. В теории да, можно развиться так, чтобы постепенно спустя уйму лет начать работать чисто на себя, но это подвластно только тем избранным, кто чётко решил, что им нужно именно это, они готовы внимательно просматривать видеоуроки, читать обучающую литературу и тематические форумы сутки напролёт. Кто знает, быть может, ты один из них. Ну и со всеми прочими достижениями поздравляю. wink
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 22 Фев 2018, 05:20
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Stanly ()
А что случилось интересного тут, за последние месяцев 8?

В общем, форум почти успел умереть. Примерно одновременно с тобой пропали Фрик, Мвпвч, Мега и многие другие люди, которые регулярно бывали здесь, когда я только дебютировал. Сейчас же вроде как эти люди постепенно начали возвращаться. Вернулось и ВБ, которому предшествовали попытки возродить это самое ВБ кустарным путём, но никто так играть не хотел. Сейчас ВБ вернулось уже на официальном уровне. Моя Конференция успела принять на своих просторах один из самых мощных срачей за последний год, в котором приняла участие половина администрации. Форум успели перепилить, фактически только выпилив ВБ, но после возвращения оного из изменений можно только отметить объединение нескольких разделов в один. У Рики (ака RycerzŚwiatła) настолько бомбануло от моей деятельности, что он собирал голоса за мой бан (всю ту провалившуюся операцию я окрестил как "революция против революционера"). Сержант и Самат покинули модераторские кресла. В случае второго это обидно, так как Шонат был одним из наиболее компетентных модераторов. Андрюша ака ВайтПрайдБро успел улететь в пожизненный бан, периодически возвращался с постами в моей Конференции, а недавно его разбанили, но только в рамках форума. За всё это время Андрюша успел нажить себе смертельного врага в лице КОКа, который даже раз забанил его с подписью "сдохни", а также вообще невзлюбил форум, сказав, что он "для геев". Егошиха успел улететь в бан, блокирующий его именно на форуме, писал с твинковского акк, но недавно в связи с возвращением ВБ тоже получил амнистию. Slaves куда-то пропал, видимо, так и не дождавшись столь желанной им смерти форума. Через форум и конкретно раздел блогов прошло куча народу, но ни один из них, к сожалению, так и не закрепился здесь. Не считая Будущего Админа, конечно же. Форум успел подарить народу интересного персонажа vbty ака "человек с петухом на аве", но, к сожалению, наплыв ВБ-шников его отпугнул, и он тоже куда-то пропал. В общем, на форуме было много чего интересного, но, к сожалению, так и не было долгожданного полномасштабного возрождения этого самого форума. Ну а я, как Будущий Админ, являюсь единственным человеком, который остаётся на форуме всегда, в любые времена.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 22 Фев 2018, 05:21
 
Stanly Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 16:37
Комментатор
Сообщений: 3858
SergeantKiller, спасибо большое. На счет развития меня как программиста - я пошел на экспресс-курсы. 2 месяца по 3 дня в неделю, с возможностью трудоустройства, так что к лету я буду уже в конторе со стартовой зарплатой в 500$.

Punks_Not_Dead_2000, спасибо за ответ. Как ни странно, но он получился довольно интересен и конструктивен для меня.


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 16:43
Комментатор
Сообщений: 3858
Извиняюсь за столь поздние ответы, но, к сожалению, в Египте был просто отвратительный интернет, который даже не позволил мне оставить ответы в прогнозисте, за что обидно больше всего. Во всем остальном, была шикарная неделя, все включено: куча еды, алкоголя, бассейнов, моря, дайвинга, пляжного волейбола и т.д. А самое классное: температура +25.

Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 14:27
Комментатор
Сообщений: 3858
От скуки решил сделать Магическую консоль Стэнли.
http://dropmefiles.com/GrQhy - тут лежит сама программа. Дурацкий файлобменник запихнул ее в архив с паролем 123. Пссс... я не пытаюсь вирусов вам понапускать.
Если будет желание, можете задавать ей вопросы (на которые есть ответ "да/нет"). Перед вводом вопроса нажмите Enter, после ввода еще раз нажмите Enter. Esc - для выхода. Может потом напишу программу-прогнозист.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stanly - Пятница, 23 Мар 2018, 14:33
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту