РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
А це не Йокодзуна часом?
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 18:23
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Mvpvch ()
На самом деле это всё действительно очень грустно и я не знаю, как особо прокомментировать уход из жизни двух величайших легенд индустрии за столь короткий срок. Я был действительно удивлён, обнаружив, что люди намного сильнее переживали из-за смерти Дасти, и смерть Роди не повлекла у них за собой таких же эмоций.
Как я понял, с Дасти были лично знакомы больше рестлеров, чем с Пайпером.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 6371
makarchik, я о фанах.
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 19:48
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата Way ()
Мне как раз таки наоборот, Секси Стар показалась, довольно, толковой исполнительницей, и впечатлила куда больше, чем Ивелис.
Ну, а мне как раз Ивелис больше приглянулась. Возможно, во всем виноваты гиммики, не знаю. В общем, сколько людей - столько и мнений.
Да-да, я тот еще слоупок, знаю.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 22:04
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Mvpvch ()
я о фанах.
Я почти уверен, что количество людей, которые на постоянной основе смотрят еженедельники РОХ, на этом сайте и то больше, чем количество людей, которые видели хоть один бой Пайпера полностью. Или ты имел в виду не только этот сайт?
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 22:24
Зал Славы
Сообщений: 6371
makarchik, только этот сайт, но я думаю, что людей, видевших бои Роудса, ещё меньше.
 
Банан Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 14:17
Зал Славы
Сообщений: 5632
Mvpvch, смени подпись, не  могу смотреть на этот заботченный НедоСайдслэм, экран уже заблевал а то.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
RandyОrton Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 21:33
Зал Славы
Сообщений: 14887
У меня из-за этой подписи глаза начали слезиться, а я ведь только подремал, изверг!

 
Mvpvch Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 6371
RandyОrton, вспомни, что я делал с твоей глазницей lol
 
RandyОrton Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 21:38
Зал Славы
Сообщений: 14887
Mvpvch

 
=Frik= Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 23:49
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
О, мой дорогой друг Стас, сейчас я расскажу тебе о людях, которых у нас в простонародье называют "ссаный смарк". Ты смотришь рестлинг, как и я, ты получаешь наслаждение, как и я. Ты можешь смотреть его "поверхностно", можешь изучать его историю, можешь даже периодически почитывать закулисные новости, но... есть и теневая сторона - сторона смарков. Смарк - человек, который не пытается смотреть на рестлинг, как на что-то, претендующее на реалистичность. То есть нет, ты не подумай, все кроме, конечно, малышей, понимают, что рестлинг - фейк, но смарк смотрит на это не как на сериал, он начинает разбирать всё по винтикам, порою доходя до крайностей. Ну, давай сравним с фильмами, если бы смарк так же относился к кино. Смарк досмотрит Зелёную Милю и скажет: "ска, негра в конце слили, спалили на электрическом стуле, потому что его Винс не любит, хотя Том Хэнкс пытался его пропушить". И он не просто будет знать об этом, он будет смотреть на фильм ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с этой стороны. Ну, думаю, ты понял.
Так вот, смарк - теневая сторона, но есть тёмная - ссаный смарк. Это человек, который зацикливается на своей смаркивасти. Мало того, что он всё вечно переваривает в своей голове - он пытается заразить этой болезнью и других. Беда ссаного смарка в том, что он СЛИШКОМ далеко отошёл от позиции "марка" - человека, смотрящего на всё это как на сюжет, как бы верящего в происходящее, ну или хотя бы пытающегося так смотреть.
Везде есть ботчи, ты часто видишь их, даже не выискивая. И есть абсолютно ужасные ботчи, к примеру ботч Дель Рио и Биг И с ведром и Биг И, или ставший культовым бочт бульдога от Криса Джерико JBL'у. Но есть и другие ботчи, которые видит только наш уже знакомый "сс". Например ботч сайдслэма, который проводил Пентагон Младший, когда швырял Вампиро в горящий стол. Это последний приём в неожиданно хардкорном и очень годном матче на Ultima Lucha. Вампиро загорелся, укатился за пределы ринга и его удержали. Кстати, как ты мог заметить, оба участника момента охренеть как в крови (ах, эти мальчишки-хулиганы, стучали друг другу по головам связанными по три люминисцентными лампами и кидали друг друга на кнопки), поэтому, если ты не "сс", то ты купишь всё это как то, что оба соперника еле живы, и немного неуклюжий бросок от Пентагона будет для тебя абсолютно логичен. А после матча произошёл великолепный сегмент, ставший майндфажным и шокирующим для многих. Ну, и на своём примере скажу, что даже если ты догадался о его сути, он всё равно отличный. Сегмент стал концовкой лучшего (может я ещё не отошёл просто, но всё же) сюжета в рестлинге за очень долгое время. Серьёзно, фаны в зале сначала открывали рты, а потом орали и хлопали как сумасшедшие. Но "сс" не радовался. «Сайдслэм в горящий стол заботчили! И что с того, что они били друг друга всем, что находили?! И что с того, что сюжет просто взрывной был проведён?! Увольте Пентагона, отправьте на пенсию Вампиро! Убери ска это из подписи! Я пошёл смотреть CZW, оскальпирование не заботчить!».
Вот она, грустная сказка о ссаном смарке. Но сказка ложь, да в ней намёк.

Это не заслуживает умереть под флудом раздевалки НХТ, помещу ка я его на сохранение...
 
Mvpvch Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 22:03
Зал Славы
Сообщений: 6371
Мы спасли подкаст.
Вы все молодцы )
А Морена - официальная Богиня АценЙч


Сообщение отредактировал Mvpvch - Пятница, 21 Авг 2015, 23:23
 
=Frik= Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 22:22
Зал Славы
Сообщений: 5913
Пиарим блоги за Роллтон, подробности в ЛС, предоплата.
 
Mvpvch Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 22:25
Зал Славы
Сообщений: 6371
happy
 
Leapton Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 22:30
Зал Славы
Сообщений: 2820
Mvpvchlol

 
HolodS222 Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 22:34
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Mvpvch, Аминь.

Самат дурак.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту