Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
А це не Йокодзуна часом?
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 3158
Mvpvch, Где ты такие фильтры на ФШ находишь?
 
Mvpvch Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 20:34
Зал Славы
Сообщений: 6371
makarchik, я просто чемпион гугла )
 
Mvpvch Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 21:16
Зал Славы
Сообщений: 6371
Может кто в курсе: есть ли вариант добавлять в пост видео с дэйлимоушен? Я б даже перевод допилил, а то часть видосов не найти на ютубе (

и да, 228/282 вернулась happy
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Mvpvch ()
Может кто в курсе: есть ли вариант добавлять в пост видео с дэйлимоушен?
Ты имеешь в виду техничекскую возможность? Или то, что против этого может быть администрация сайта?
Если технически, то есть программные средства, позволяющие записать в видео файл любой сегмент твоего экрана.
 
Mvpvch Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 22:09
Зал Славы
Сообщений: 6371
makarchik, не, я как раз не хочу это записывать/скачивать и лить на ютуб, в том и дело. Было бы удобно просто видео с этого хостинга вставлять )
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 19:00
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Может кто в курсе: есть ли вариант добавлять в пост видео с дэйлимоушен? Я б даже перевод допилил, а то часть видосов не найти на ютубе (
ССЫЛКА!!! вот тебе немного софта, там просто адрес видео прямой вставить надо, и оно тебе УРЛ родит
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 14:33
Зал Славы
Сообщений: 6371
Мельтцер в подкасте сообщил о том, что в мэйне НЧ Стинг получил серьёзную травму шеи, означающую конец его карьеры.
Спасибо, Стинг.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 17:07
Зал Славы
Сообщений: 3158
Mvpvch, А инфа Мельцера всегда раньше подтверждалась?
 
Leapton Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 17:08
Зал Славы
Сообщений: 2820
makarchik, Ну, раньше я верил Мельцеру. Но после того, как он сказал, что в Щите вашкого не будет, появился именно вашкий.

 
=Frik= Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 22:00
Зал Славы
Сообщений: 5913
http://pwnews.net/blog....20-1296
Ну, ты понял чего от тебя все ждут)))
 
Mvpvch Дата: Вторник, 22 Сен 2015, 09:11
Зал Славы
Сообщений: 6371
makarchik, по результатам, возвращениям и так далее (по букингу, короче) - далеко не всегда прав, по травмам и всякими внекейфебными темам - прав за редким исключением.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 22 Сен 2015, 14:18
Зал Славы
Сообщений: 6371
Ты должен узнать об этом именно из этого блога.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Среда, 23 Сен 2015, 20:35
Зал Славы
Сообщений: 3158
Mvpvch, С одной стороны замечательно, что второй сезон все-таки будет. Но вот что-то долго ждать.
А из-за чего вообще пауза была? Финансирование искали?
 
Mvpvch Дата: Среда, 23 Сен 2015, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 6371
makarchik, как я понимаю: думали, стоит ли оно вообще того. Они, вроде как, наварились-то вообще чуток на первом сезоне.
 
Mvpvch Дата: Четверг, 31 Дек 2015, 07:58
Зал Славы
Сообщений: 6371


Привет, жуки и не очень. До славного и светлого праздника осталось всего ничего. В моём случае - поспать, помыться и двинуть праздновать )
Не удивлюсь, если здесь найдутся люди, у которых «нет новогоднего настроения» и считающие, что «полный круг – не повод праздновать». Нюхайте. Новый год, лично для меня, стабильно один из лучших дней в году, наполненный долгожданными встречами, новыми мечтами и стремлениями, а так же просто абстрактной и вроде бы из неоткуда взявшейся ламповостью, чего и остальным желаю.
Этот год был славненьким, хотя и омрачённым некоторыми плохими событиями, как глобальными, так и моими личными. Следующий, по традиции, конечно же, будет лучше и мягче во всех смыслах.
Что касается форумной движни, то каждому из вас стоит ожидать действительно хорошего, много хорошего.
Новый сезон ВБ затмит все предыдущие. Наконец-то будут искоренены все главные былые проблемы, такие как правила, которыми до этого всем было не угодить, срачи, которые чаще утомляли, чем доставляли, а так же перепады в плотности потока новичков, из-за которых иногда кто-то незаслуженно терялся в общей массе, а иногда мы изнывали, устав обжиматься с уже набившими оскомину (пусть и ставшими даже вроде как родными) потными телами.
Конечно же, в этом году я переосмыслю своё отношение к АцнЙч. Переводы будут пилиться стабильно, темы будут ещё более интересные, а ББ-коды в три часа ночи не будут падать по пять раз подряд.
Само собой разумеется, что так же нас ждёт и много новых движух, о которых пока только толковали. РПГ возродится, придя в абсолютно новой и свежей форме. Вэй сделает пак по реслингу для Своей Игры. С новым патчем Монополии появится возможность играть составом до десяти человек и подключаться к игре уже после старта, дабы ребятишки в конфе не лили слёзы провтыкав.
Ах да, а ещё будет больше Свинов, а также настоящих неадеков. Просто чтоб поживее было.
Что касается реслинга, то, пожалуй, самым ожидаемым событием станет старт второго сезона Луча Андеграунд, который будет ещё более затягивающим, чем первый. К слову, Эль Рей наконец-то начнёт поднимать на своём продукте приличную кассу, при этом нисколько не продаваясь и не подстраиваясь под немытые массы. Единственным ожидаемым моментом, который сможет затмить вышеупомянутый, станет, конечно же, вторая РМ подряд с Романом Рейнсом в мэйне. Кстати, РМ будет великолепна и твёрдо укрепится в тройке лидеров во всевозможных топах Реслманий.
Радости вам. И полной чаши.
С новым годом!


Сообщение отредактировал Mvpvch - Четверг, 31 Дек 2015, 08:01
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту