РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог LuCkY_DzAgA07 (Блог везунчика)))
Блог LuCkY_DzAgA07
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 03:54
Зал Славы
Сообщений: 7865
Цитата LuCkY_DzAgA07 ()
Аудитория школоту не любит
Аудитория неадекватов не любит-__-


 
Mvpvch Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 05:48
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата LuCkY_DzAgA07 ()
Дошёл до сюда? А зря...

Такой фэйл biggrin
Надо было для начала хотя б проверить, работает ли спойлер в спойлере )
 
YungHenryChinaski Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 08:25
Звезда WWE
Сообщений: 1390
LuCkY_DzAgA07, меня давай оцени))))))

Сообщение отредактировал Jorj1kFeeD - Вторник, 07 Июл 2015, 08:25
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 26 Июл 2015, 17:16
Зал Славы
Сообщений: 10970
Тебя надо тоже судить за расизм, в своих видео, ты не однократно называешь афроамериканцев, нигерами
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 26 Июл 2015, 17:43
Зал Славы
Сообщений: 14887
Так их, ниггеров

 
Банан Дата: Воскресенье, 26 Июл 2015, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата LuCkY_DzAgA07 ()
Кого оценить мне?
есть два варианта






"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 27 Июл 2015, 08:27
Удаленные
Кто четкие оценки батлграунда??

Добавлено (27.07.2015, 08:27)
---------------------------------------------
Где*

 
Mvpvch Дата: Понедельник, 27 Июл 2015, 08:35
Зал Славы
Сообщений: 6371
DDP43, Дзага в разъездах
 
=Fritz= Дата: Понедельник, 27 Июл 2015, 11:24
Комментатор
Сообщений: 3006
Уважаемы Дзага, мне важно знать ваше мнение: каким должен быть перспективный рестлер?

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 27 Июл 2015, 13:35
Зал Славы
Сообщений: 3158
Andriano, Кстати, ты мог бы составить отличную конкуренцию рубрике "Экспертное мнение от Дзаги"
 
Банан Дата: Понедельник, 27 Июл 2015, 14:22
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата makarchik ()
, ты мог бы составить отличную конкуренцию рубрике "Экспертное мнение от Дзаги"
а как насчёт меня? :=3




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Среда, 29 Июл 2015, 02:53
Звезда WWE
Сообщений: 1153
Andriano, много уважаемый Биг И. Я осмелюсь сказать, что я не буду отвечать на ваш вопрос. Причина : пошли вы на все 4 стороны)

Добавлено (29.07.2015, 02:19)
---------------------------------------------
DDP43, "чёткие" оценки БГ запаздывают. Просто не знаю, как именно оценить...

Добавлено (29.07.2015, 02:53)
---------------------------------------------
Итак, совсем недавно прошло очередное ППВ "BattleGround" Вот его оценки.
1. King Barret vs King Wassup(R-Truth),. Смысл показывать их бои на ППВ, когда есть РО и Смек? Ну да ладно, а сам бой ничем не порадовал. Победа предсказуема, доигрался Труф. 1.75 из 5
2. Randy Orton vs Sheamus. Думал, покажут мастер-класс. Думал, будет зрелище. Эххх... Слава богу, что приёмы хоть были.. 2.5 из 5
3. Prime Time Players VS The New Day © for the Tag Team Championship. Мдаа, матчи темнокожих ребят становятся все хуже и хуже... Добавьте в гонку за титулы Лучу Драгонс!! 2 из 5
4. Roman Reigns VS Bray Wyatt. О господи, как я не уснул, смотря этот матч? Вмешательство Люка Харпера не дало мне уснуть.. 2 из 5
5. Charlotte VS Brie Bellla VS Sasha Banks. Бой лучше других женских боёв за последний год. А все потому, что в матче были Шарлотт и Саша Бэнкс. Но и Бри удивила, не бревнилась, вон отсылочку к ДБ оставила, хнык-хнык. Приёмы были, споты присутствовали. 3.5 из 5
6. John Cena © vs Kevin Owens for the US championship. Очередной великолепный матч Сины и Оуэнса. Ребята жжут. Очередной лучший матч за шоу... Только приёмы одни и те же, да и победа предсказуемая... Но оценка 4 из 5
7. Seth Rollins © VS Brock Lesnar for the WWE World Heavyweight Championship.. -_____________________-, когда смотришь бои Леснара. Гиммик хороший, ринг-скилл только из-за сложных приёмов. ( Я про Леснара ) Бой был наискучнейшим. Тогда вот я уснул, пропустив момент появления Гроба :С. Господи, я этого не ожидал. Эзхзххххх. 13 суплексов, не дотянули до рекорда.. Запомнилась пощёчина от Сэта, и появление Гроба... А сам матч 2.5 из 5
Шоу было средним. Запомнились лишь 2 матча, дивный и опять же матч Сины и Оуэнса... Опять мейн хуже мидкардовских матчей. Оценка шоу - 6 из 10


Не умею вставлять фотки в подпись...

Сообщение отредактировал LuCkY_DzAgA07 - Среда, 29 Июл 2015, 02:56
 
Mvpvch Дата: Среда, 29 Июл 2015, 03:01
Зал Славы
Сообщений: 6371
LuCkY_DzAgA07, не соглашусь в нескольких моментах.
Во-первых, матч Шимы и Ортона, на мой взгляд, был не так уж и плох. Может просто разного ждали: я как раз думал, что будет совсем плохо.
Во-вторых, я не люблю Рейнса вообще никак и вообще не люблю Уайатта в плане его ринг-скилла. Но в этот раз как-то они так гармонично смотрелись, что, вроде, в матче ничего толкового и не было, но он оставил после себя исключительно приятные впечатления. Та самая "химия", вероятно. Ну, или только мне зашло )
Цитата LuCkY_DzAgA07 ()
Бри удивила

А с этим я даже не знаю, как спорить, потому что... бревнилась. Ещё как бревнилась, запорола важный спот и чуть шею себе не сломала happy
 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Среда, 29 Июл 2015, 03:08
Звезда WWE
Сообщений: 1153
Mvpvch, Я наоборот ждал чего-то хорошего в матче Ортона и Шимы... Но я увидел обычный поединок на еженедельнике как будто... Все же приёмы были...
Бри реально удивила, в сравнении с её обычными матчами, этот было куда более ничего
Ждал сплэша от Брея и бомб от Брея. Но такой матч можно увидеть на еженелельнике


Не умею вставлять фотки в подпись...
 
Stanly Дата: Среда, 29 Июл 2015, 08:53
Комментатор
Сообщений: 3858
Я больше согласен с мнением Mvpvch. К тому же, хочу заметить, что матч за командники был тоже неплохо, учитывая, кто там был. Мне кажется, что просто у тебя возраст такой, когда хочется постоянного экшена, но со временем не это будет главным в оценке матчей.

Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог LuCkY_DzAgA07 (Блог везунчика)))
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту