Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Пони, Кафка, Хаос (все то, что вас так раздражает)
Пони, Кафка, Хаос
Mortifera Дата: Воскресенье, 04 Сен 2016, 00:56
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата Sabre ()
Время сколько уже прошло, а ты такой плохой  

Или ты прислушался к этим словам? 

Просто понял, что писать, в принципе, не о чем - заниматься самоповтором я не хочу, а ничего кардинально нового в вб не происходит. Возможно, что-то сделаю в ближайшее время, но пока не уверен.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Sabre Дата: Понедельник, 05 Сен 2016, 01:14
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата FausterThenYou ()
Возможно, что-то сделаю в ближайшее время, но пока не уверен.
Жду камбэка через год.


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Mortifera Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 22:30
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата Sabre ()
Жду камбэка через год.

Я как-то пропустил собственный камбэк, простите


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 22:55
Забаненные
Сообщений: 1144
Mortifera, похоже, я действительно оживил форум. Мало того, что сегодня чуть ли не все админы пришли в мою эпичную Конференцию, так ещё и свои камбэки совершили сразу несколько ветеранов форума. Это похоже на успех.
Не знаю, кто ты (да и не могу знать в силу своего не так уж давнего дебюта на сайте), но, если что, я - Punks_Not_Dead_2000, революционер, реформатор, просветитель и Будущий Админ ПВНьюз. И советую таки зайти в мою Конференцию, так как это - единственная активная и интересная тема форума на данный момент. Да, форум почти мёртв, но я поддерживаю его жизнь, как могу. И в моей Конференции очень часто можно прочитать что-то интересное.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 12:26
Комментатор
Сообщений: 1987
Punks_Not_Dead_2000, вполне возможно, да. С другой стороны, с моим возвращением это никак не связано.
Видишь ли, я - один из активных участников так называемого движения "ВБ", что означает "Внутренняя Белогория". В рамках этого форума раз в двадцать лун наш доблестный орден собирается, дабы обсудить раскрытие внутренних потенциалов человека, наши прошлые воплощения и мрачное, неминуемое - но оттого и славное, - будущее нашей расы.
К сожалению, время очередного сбора, как я вижу, еще не пришло - и оттого я лишь выступаю глашатаем, что принес весть о том, что Колесо Сансары не остановить, и вскоре оно даст очередной оборот. Сейчас же я вынужден вновь удалиться в Великое Неизвестное - но прежде скажу еще пару слов.
Ну и да, Mortifera - это лишь одно из многих моих мирских имен, на самом же деле меня зовут Фауст, и я - Великий Чернокнижник ордена. Я с удовольствием бы пригласил тебя в конференцию нашего ордена, но, к сожалению, мой удел - работа с существами с другой Грани нашего Плана, рекрутингом же у нас занимается славный =Frik= - напиши ему, и он расскажет тебе подробности. Что же до меня - я вынужден откланиться, меня ждут дела, не терпящие отлагательств. Было приятно с тобой пообщаться, человек Punks_Not_Dead_2000!


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 15 Окт 2018, 20:12
Зал Славы
Сообщений: 6371
Верни мне и Роме по 152 рубля!
 
=Frik= Дата: Понедельник, 15 Окт 2018, 20:18
Зал Славы
Сообщений: 5913
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 13:05
Забаненные
Сообщений: 1746
=Frik=, concetățean?

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Mortifera Дата: Вторник, 25 Фев 2020, 20:45
Комментатор
Сообщений: 1987
Mvpvch=Frik=StingerJoker, 


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Монстрадамус Дата: Вторник, 25 Фев 2020, 20:47
Рестлер
Сообщений: 275
Федя где ПР?
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 01 Мар 2020, 13:46
Комментатор
Сообщений: 1987
Попросили меня тут в моем фирменном ироничном стиле разобрать один фэнтези кард... Ну что я могу сказать, попросили - разбираю.

Цитата
Роман Рейнс против Король корбин,а,нет,к тому времени он станет ЦАРЁМ Корбином-матч за США чемпионство

Цитата
Брон строман против Николас (ну,тот мальчик из РМ 34)


Цитата
Винс Макмен против Шейн макмен-матч за WWE чемпионство


Цитата
Рей мистерио,промо заканчивающее его карьеру.


Цитата
Брок леснар против Роман Рейнс-матч за чемпионство вселенной


Цитата
Сет против Бадди Мёрфи,за интерконтинентальное чемпионство (к тому моменту ему вернут имя,а у Сета оберут)


Цитата
Финн балор против миз


Цитата
Сезаро против Биг Шоу


Цитата
Самоа Джо против Дин Эмброуз (да,он вернётся) против Шеймус-Матч за NXT чемпионство


Цитата
Баттл-Роял в память о Курте Энгле.



Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Воскресенье, 01 Мар 2020, 13:46
 
MAXIZIDID Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 09:24
Рестлер
Сообщений: 202
Та блин,смещно!
А про NXT,я думаю их в NXT переведут потом


Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Понедельник, 02 Мар 2020, 09:26
 
Mortifera Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 10:54
Комментатор
Сообщений: 1987
А почему именно их?

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
MAXIZIDID Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 12:41
Рестлер
Сообщений: 202
Ну типа сюжет будет такой-самоа джо НИЧЕГО не выиграет,у подумает "Я же владел NXT чемпионством,может ещё махнуть!"Дин вернётся,но ВВЕ типа обидятся на него за предательство,и отправят в NXT,подогревать интерес будет то,что Макмен типа обещал ему "Будешь NXT чемпионом=идёшь в основу"А про Шеймуса-он всего добьётся в основе,кроме NXT титула,и пойдёт за ним

Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Понедельник, 02 Мар 2020, 12:41
 
Mortifera Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 18:20
Комментатор
Сообщений: 1987
MAXIZIDID, нанять топового рестлера за кругленькую сумму, чтобы заставлять его выступать перед десятью смарками раз в неделю на уютной домашней арене вместо того, чтобы заставлять его горбатиться в три погибели на пяти еженедельных темных шоу по всей стране? Воистину, страшна месть Винса МакМэна.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Пони, Кафка, Хаос (все то, что вас так раздражает)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту