РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Пони, Кафка, Хаос (все то, что вас так раздражает)
Пони, Кафка, Хаос
Mortifera Дата: Воскресенье, 04 Сен 2016, 00:56
Звезда WWE
Цитата Sabre ()
Время сколько уже прошло, а ты такой плохой  

Или ты прислушался к этим словам? 

Просто понял, что писать, в принципе, не о чем - заниматься самоповтором я не хочу, а ничего кардинально нового в вб не происходит. Возможно, что-то сделаю в ближайшее время, но пока не уверен.

Sabre Дата: Понедельник, 05 Сен 2016, 01:14
Рестлер
Цитата FausterThenYou ()
Возможно, что-то сделаю в ближайшее время, но пока не уверен.
Жду камбэка через год.

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©

Mortifera Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 22:30
Звезда WWE
Цитата Sabre ()
Жду камбэка через год.

Я как-то пропустил собственный камбэк, простите

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 22:55
Зал Славы
Mortifera, похоже, я действительно оживил форум. Мало того, что сегодня чуть ли не все админы пришли в мою эпичную Конференцию, так ещё и свои камбэки совершили сразу несколько ветеранов форума. Это похоже на успех.
Не знаю, кто ты (да и не могу знать в силу своего не так уж давнего дебюта на сайте), но, если что, я - Punks_Not_Dead_2000, революционер, реформатор, просветитель и Будущий Админ ПВНьюз. И советую таки зайти в мою Конференцию, так как это - единственная активная и интересная тема форума на данный момент. Да, форум почти мёртв, но я поддерживаю его жизнь, как могу. И в моей Конференции очень часто можно прочитать что-то интересное.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

Mortifera Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 12:26
Звезда WWE
Punks_Not_Dead_2000, вполне возможно, да. С другой стороны, с моим возвращением это никак не связано.
Видишь ли, я - один из активных участников так называемого движения "ВБ", что означает "Внутренняя Белогория". В рамках этого форума раз в двадцать лун наш доблестный орден собирается, дабы обсудить раскрытие внутренних потенциалов человека, наши прошлые воплощения и мрачное, неминуемое - но оттого и славное, - будущее нашей расы.
К сожалению, время очередного сбора, как я вижу, еще не пришло - и оттого я лишь выступаю глашатаем, что принес весть о том, что Колесо Сансары не остановить, и вскоре оно даст очередной оборот. Сейчас же я вынужден вновь удалиться в Великое Неизвестное - но прежде скажу еще пару слов.
Ну и да, Mortifera - это лишь одно из многих моих мирских имен, на самом же деле меня зовут Фауст, и я - Великий Чернокнижник ордена. Я с удовольствием бы пригласил тебя в конференцию нашего ордена, но, к сожалению, мой удел - работа с существами с другой Грани нашего Плана, рекрутингом же у нас занимается славный =Frik= - напиши ему, и он расскажет тебе подробности. Что же до меня - я вынужден откланиться, меня ждут дела, не терпящие отлагательств. Было приятно с тобой пообщаться, человек Punks_Not_Dead_2000!

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Пони, Кафка, Хаос (все то, что вас так раздражает)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018. Хостинг от uCoz