РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Битва у Пэвэньюсовской Пади (One Night Stand 2017)
Битва у Пэвэньюсовской Пади
Way Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
В это время на Уайаттотиде Кассиопейской. В большом зале собрались самые отъявленные ублюдки, пираты и Охотники за головами, из около девяти можно выделить трех, особенно, выделяющихся:Контрабандист Лин, Корсар Базиль Обыкновенный, а также боевой дроид LP-13.
Внезапно из неоткуда появилась гигантская голографическая голова  Императора Криспиано Де Ла Сантисима Фор Тринидад Руиза.

- Я пригласил вас сюда для одной лишь цели, вы должны ликвидировать космического волка... Джета Блэка. Несмотря на то, что официальный лидер восстания не он, но именно он является основной причиной такой популярности повстанцев среди обычного народа. Сейчас он на ПВН-4, на главной базе противника, уничтожьте его, любой ценой. Падет он... падет восстание!
Вознаграждение вас не разочарует.


 
zero0152 Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:18
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Вступить в переговоры, послать на них двойников(я пластический хирург) , а самим нанести неожиданный удар.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:19
Зал Славы
Сообщений: 6371
Way, Тим, ты вот вышел из вк, а там уже все договорились на завтра перенести )
И да, лицо себе ликвидируй snegurochka
И Джет ковбой, а не волк (
 
MamkinProkaznik Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:19
Рестлер
Сообщений: 23
- Оба варианта действены, в Миничат можно отправить эскадрилию "Спам-Z0", в туманность может отправится "Новостник-1200", но нам не хватит людей на оба эти варианта, надо выбрать что то одно и быстро.

Али окинул взглядом всех членов заседания и принялся дальше изучать карту.
 
Gorvet Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:24
Зал Славы
Сообщений: 5055
- Криспиан, при всем уважении, - лениво почесал щетинистую щеку Лин, - я и мои люди не занимаемся убийством людей. Однако я обладаю достаточными средствами, чтобы шантажировать близких Блека, так, чтобы старый ковбой ни о чем не узнал.
Но просто так я этого не сделаю,  Де Ла Сантисим, мне нужны гарантии, что мой бизнес получит льготы при успешном выполнении задания, - закончился свою речь Лин, фамильярно обращаясь к Императору





Сообщение отредактировал Gorvet - Вторник, 17 Янв 2017, 02:39
 
Лемартес Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:25
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата =Frik= ()
Перенести все на завтра?


Внезапный варп-разлом раскалывает пространство и четвёртую стену в центре штаба повстанцев. Из разлома начинают сыпаться мелкие, дурно пахнущие, но довольно миленькие нурглинги, вперемешку с высоким, трёхметровым Астартес в силовой броне с символикой Рыцарей Крови на груди и геральдическом наплечнике.

- Кучка чёртовых слабаков! Пи[вырезано Администратумом, подразделение Эстейт Империум]анные!

Варп-разлом закрывается, затягивая обратно Серберуса и всех нурглингов. Ну, почти всех. Несколько штук (семь) успело разбежаться по коридорам штаба повстанцев, разнося смертельную Чуму Нургла, медленно, но верно убивающую всё живое и разлагающую всё мёртвое.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Way Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Короче, пока тут идет обсуждение, в игре могут регаться и новые персонажи.

MamkinProkaznik, Миничат это и есть туманность


 
MamkinProkaznik Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:28
Рестлер
Сообщений: 23
Ну в Ленту "Новостника" ниважна.
 
Луст Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:39
Звезда WWE
Сообщений: 3081
- Пффф... Жалкое подобие организма. Мои сенсоры посчитали, что с каждым днем Востание пополняется в точности до двух особей. В то время как армия Императора теряет людей. Действовать в тихую, Лин, - потерять время. Тем более они ожидают этого... Возьмем орудия убийства, армию существ и нападем ПРЯМО СЕЙЧАС! Покончим с этим быстро! Темболее мои микросхемы уже провонялись этим омерзительным местом!!!

Закончив речь Lp - 13 уже предвидил как омерзительные особы рявкнут в его сторону, что-то тупое и омерзительное...



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Mortifera Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:40
Комментатор
Сообщений: 1987
1. Великий Высшекровка
2. Великий - выходец из инопланетного общества далекой Альтернии, тролль по расе и представитель фиолетовокровых - высшей формы "наземной" аристократии своей планеты. Является лидером поработиаторов - клана безумных, накаченных наркотой клоунов-убийц, одного из элитных подразделений троллей. Безумен, одержим жаждой крови, обладает весьма специфичным чувством юмора. Единственным троллем, кто могла держать его в узде, была Ее Императорская Снисходительность, однако после того, как связь с Альтернией оборвалась, а вся раса троллей предположительно была полностью уничтожена, окончательно вышел из-под всякого контроля и начал творить все, что угодно его черной душонке.
Высшекровка - настоящий гигант, его рост достигает двух с половиной метров (и это без учета рогов!), а в огромных руках сосредоточена воистину великая сила. Крайне живуч (как и все представители его цвета крови), а так же обладает способностью к смеховуду - пугающей способности, позволяющей ему брать более низшекровных троллей под своей прямой контроль. Действие на людей неизвестно, но, предположительно, способность работает куда слабее, зато позволяет влиять на сновидения.
На лице носит пугающий клоунский гримм. Характер тяжелый. Не женат

3. Тьма (хаотичен)
Персонаж не мой, естественно. Надеюсь, не слишком за рамки сеттинга вышел...


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Вторник, 17 Янв 2017, 02:41
 
Gorvet Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:57
Зал Славы
Сообщений: 5055
Лин устало махнул рукой в сторону Lp - 13:
- Убить всех человеков, друг мой, можно всегда, только от этого никакого толку - останутся выжженные пустоши и ничего более. Тут нужен тонкий подход, возможно шпионаж, подлог и прочая нелицеприятная хренотень, которая позволит нам вывести повстанцев на чистую воду. Так что я надеюсь, - сказал Лин так, чтобы его все услышали, - Император примет правильное решение.

*Ага, конечно, размечтался - этот самодовольный сноб даже и не знает чем живет его Империя, а я хочу от него взвешенных решений, - подумал про себя Криминальный Король Внешнего Кольца Админии*





Сообщение отредактировал Gorvet - Вторник, 17 Янв 2017, 02:58
 
4aika Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 09:21
Комментатор
Сообщений: 762
1. Архангел Михаил
2. Архангел Михаил - киборг самого первой постройки, но улучшенный для современного использования. Характер, как и что-то похожее на душу у этого чужеродного робота имеется. Воинственный, честный, способный уничтожать полчища врагов одной свой саблей, висящей у него как катана между его огромными титановыми крыльями. Лик его не было видно при повседневной жизни, этот кусок металла только выводил звуки из говорительных динамиков, где-то внутри головы и сопровождал их низкими и высокими линями, которые колышались на округлом, с подбородка до лба экране.
Но все изменялось при битве, экран этот словно оживал и проподал и вместо него появлялся лик настоящего Архангела Михаила, хотя никто не знает почему он был чернокожий, но никто не стал задавать лишних вопросов двух с половиной метровому киборгу.

Внешний вид более приближен к скайфаю.
3. Свет


пожалуйста удалите вб с форума

Сообщение отредактировал 4aika - Вторник, 17 Янв 2017, 10:34
 
Mvpvch Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 21:00
Зал Славы
Сообщений: 6371
Вэй короче вообще не очень
 
nikitnood Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 21:10
Рестлер
Сообщений: 746
1. Джейк Джиллленхол.
2. Джейк родился в бедной семье на Венере и потерял своих родителей после того как их казнили за воровство пищи. Маленький Джейк сумел сбежать от убийц своих близких и всё своё детство провёл на улице, выживая. В подростковом возрасте он уже отлично обращался с оружием, которое сам и делал. Зарабатывая в барах на боях, в которых он и потерял свой глаз, Джек приобрел неплохую известность как вышибала. Спустя 5 лет Джейк уже работал наёмником и брал заказы у уважаемых и влиятельных людей, которых позже и убивал, так как брал заказ на них заранее. После убийства около 30 мультимиллиардеров за Джейком охотились почти всё правительство Венеры. Однажды он попал в тюрьму, где должен был ждать своего наказания. Но он сумел сбежать, прихватив с собой лёгкий военный истребитель и навсегда покинул Венеру. После этого он решил никогда не возвращаться домой,а возможность путешествовать послужила "повышением квалификации".
Джейк- хитрый, ловки и чаще всего незаметный убийца. Он мастер кулачного и ножевого боя. В его арсенале находится его любимая снайперская винтовка, которую он модернизировал лично, парочку клинков и золотой револьвер. Ему наплевать будь ты маленький ребёнок, старик или беременная женщина. Джейк неразговорчив, груб и не терпит оскорблений в свой адрес. Даже недобрый взгляд может стать причиной выстрела в голову.



3. Зависит от цены, но Свет ещё ни разу не пользовался его услугами.


 
Slaves Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 21:52
Рестлер
Сообщений: 98
Вам делать нехер? Свои блоги надо иметь
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Битва у Пэвэньюсовской Пади (One Night Stand 2017)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту