Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Битва у Пэвэньюсовской Пади (One Night Stand 2017)
Битва у Пэвэньюсовской Пади
Mvpvch Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 23:39
Зал Славы
Сообщений: 6371
Варакин наконец окончательно приходит в себя и обнаруживает себя лежащим на земле и промокшим. Внимание инспектора привлекает толпа людей маргинального облика, неистово вопящих и стоящих кольцом вокруг чего-то. Алексей протиснулся сквозь плотные ряды собравшихся посмотреть на батол молодых зевак, посмотрел на двух людей, вокруг которых и столпилась толпа и один из которых уже удалялся из круга...:
- Надя! Надежда! - неожиданно возопил Варакин, - Надя! - инспектор уже подбежал как бабуле и схватил её за плечо, - Минская школа трудовой молодёжи! - Варакин ткнул себя пальцем в грудть, - Я Лёшка, Лёша Варакин! Ну? Помнишь? Ты прямо передо мной сидела!

4
 
Egoshiha Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 23:40
Удаленные
Горхакс по прозвищу "Кхорн" (прозван своими корешами из банды Берсерков Скалатракса в честь их любимого Бога Хаоса) начал безумно смеяться. Он сказал:
-Шлюхины дети, идите сюда, мои панчлайны - моя среда!
И таким образом, он вызывает любого пацана на баттл.

8.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Суббота, 21 Янв 2017, 23:41
 
4aika Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 23:40
Комментатор
Сообщений: 762
4. Посмотрев на свои песочные часы, которые находись на молоте, понял что пора действовать. Тратит 4 единицы маны и огромным разрядом молнии бьет в кучу гопников, после приказывает своим рекрутам-паладинам атаковать полчище быдла, и под конец, расходуя последнии единицы маны кидает на своих братков божественный щит и сам рвется в бой. А ну и забыл, DEUS VULT

пожалуйста удалите вб с форума

Сообщение отредактировал 4aika - Суббота, 21 Янв 2017, 23:42
 
Upset Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 23:43
Джоббер
Сообщений: 8369
Чтобы не съехать с катушек окончательно, Дракон ищет уединённое место, чтобы помедитировать и в процессе посоветоваться с верховным Пурпурным Драконом Ханом. Прячется в одно из зданий. Выйдет ли Хан на ментальный контакт или СД с ума просто сходит? 4


 
=Frik= Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 23:59
Зал Славы
Сообщений: 5913
Штырь достает заточку из живота Михаил Николаевича и понимает что происходит. Джаханпахлаван много отвлекается, но все таки достраивает оружие судного дня, которое сразу же решает отжать Холодков с Эльзой и еще 2мя ее братьями - мордоворотами, ситуация напряженная. Баба Надя так сильно спаивает Петровича, что тот пытается поджечь Варакина, но запах, который Петрович счел бензином таковым не являлся и Варакин не горел. Представитель Ошмянской интеллигенции начал убегать от агрессивного алкоголика и встретил в драке (!) старую знакомую, которую немного не привлек вид обоссаного Алексея и которая убежала от него с криками "помогите" к зомби.
СД заходит в здание и медитирует и на связь выходит Хан, который произносит: "лучше бы вместо медитации своей что то полезное сделал, вон тот хач за стенкой оружие судного дня построил, а ты что?"
Кхорн стоит и всем своим единственным глазом кидает понты окружающим, однако его игнорят.
Ну а Утер Светоносный применяет фулл прокаст, но забыв, что благодать убивает и зомби просто ратит фулл ману для создания пустой окружности в центре драки и обессилив снова становится Бобровкиным.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 00:00
Зал Славы
Сообщений: 5913
учитывается все, что будет в течении 15ти минут, потом я иду печатать, так это и работает
 
Mega Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 00:00
Зал Славы
Сообщений: 7865
7. Поняв, что происходит, я делаю вторую дырку в животе Николая Петровича, тут же вытаскивая заточку

 
MamkinProkaznik Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 00:02
Рестлер
Сообщений: 23
Джаханпахлаван махнул рукой на Эльзу и Андрюху, оставив им своё чудо, похлопав при этом его по рулю и гордой походкой пошёл в сторону Кхорна, не отвлекаясь на зомби, гопников, евнухов драконов, исторический месив Штыря и Николаевича. 9.
 
Луст Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 00:04
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Этой незнакомкой оказалась Баба Надя. Прибежав к зомби она заметила безпальцевого незнакомого человека, в которого в ту же секунду влюбилась. Но заметив рядом с ним тян-зомби, разозлилась и вступила в рукопашку с зомбятиной крича: "Ты будешь моим!!! Ты будешь МОИМ!!!!

1,5



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 00:05
Зал Славы
Сообщений: 5055
Холодков что-то говорит Пахлавану, пытаясь отжать машину без насилия, но того привлекают сексуальные позыркивания Кхорна  - хач сваливает на батл, а  Андрюха садится за руль машины судного дня, разворачивая ее в сторону Эльзы, чтобы похвастаться. Та одобрительно рычит по зомбячьи, и Андрюха снова разворачивает машину обратно, начиная тыкать на все кнопки подряд. Ну и он случайно создает дыру в пространстве, которая чаще всего ведет в Кировоград, но иногда бывает, что и в КФС ближайшее

5





Сообщение отредактировал Gorvet - Воскресенье, 22 Янв 2017, 00:06
 
Upset Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 00:06
Джоббер
Сообщений: 8369
Мотивированный пурпурный решает применить один из своих коронных ударов массового поражения...


Забравшись на крышу здания, СД издаёт поистине драконий крик и со скоростью кометы летит на ораву гопников раскалённым до бела Баданкаданком (Сэнтон). 5



 
nikitnood Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 00:06
Рестлер
Сообщений: 746
Петрович забирается к Эльзе и Холодкову. Петрович понимает, что эта иностранка( уж больно подозрительный цвет кожи для местной) просто пользуется наивностью простого русского работяги. С криками "Не лезь, бл**ь, она тебя сожрёт" Петрович ударяет Эльзу бутылкой по голове. 8.

 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 00:06
Зал Славы
Сообщений: 6371
- Надя... Надь... Надежда! Куда ты? - крикнул Варакин вслед Бабе Наде за секунду до того как за его спиной вновь вырос его старый знакомый в брюках со стрелочками.
- Эй, петуч... - начал было говорить этот люмпен, однако растерянный Варакин, явно не ожидавший услышать голос за спиной, резко и испугано обернулся и случайно заехал тяжёлым портфелем гопнику прямо в лоб.
- Э, слышь, - тут же прокричал за спиной инспектора друг гопаря в брюках. Инспектор испугался вновь и снова развернулся так резко, что машинально расставил руки, и опять ударил обращающегося к нему по лицу. Новые гопники начали с криками стекаться к Варакину со всех сторон, но зашуганность и инстинкты омежки, кажется, могли спасти немолодолго инспектора по технике безопасности.

8
 
4aika Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 00:10
Комментатор
Сообщений: 762
1,488 Придя в себя Бобровский видит себя вокруг толпы зомби и поддавший панике бежит в сторону ларька с шаурмой, там он успешно пожирает ее, а после с веселым видом направляется к месту бойни, но вдруг он замечает шагащую по дороге черепаху, он ее берет себе на руки. Ондрей понимает что тут что-то не так и поднимает голову вверх и... БАЦ! Колба с непонятным веществом разбивается о стальную голову оболтуса и проливается на него и на черепаху. Происходит какая-то реакция и, бог мой, Ондрей стал Черепахой! Черепахой с настоящим панцирем и... кувадой за спиной? Ну и так сойдет.

пожалуйста удалите вб с форума
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 00:18
Удаленные
Кхорн, увидав перед собой какого-то китаёза-узбека, покрутил перед ним своим средним пальцем и, всё так же, со словарём Ожегова по Высшему Готику, начал задвигать:
-Джаханпахлаван?
Захлёбнёшь мочи фонтан?
Или отъедешь обратно в дагестан?
Слушай сюда! Говна ты кусок,
Проваливай отсюда, петушок!
Или ненароком отхватишь ты
Моей детородной КРАСОТЫ!
И в рот, и в задницу, слушай, ты,
Не нарывайся, иначе моей ОСТРОТЫ!
И в снах, и в бреду, не забудешь, увы.

Скрестив руки на груди по-хаоситски, Кхорн стал центром внимания своих братанов, которые неустанно ему аплодировали.
8


Сообщение отредактировал Egoshiha - Воскресенье, 22 Янв 2017, 00:21
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Битва у Пэвэньюсовской Пади (One Night Stand 2017)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту