РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Уголок смарка
redisonsas Дата: Пятница, 18 Мар 2016, 08:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Хаябуса.
 
Egoshiha Дата: Пятница, 18 Мар 2016, 14:38
Удаленные
Хаябуса. Его маска роскошна и его техника на высоком уровне. Вдобавок, он устраивал хардкорные поединки, попросту не жалея самого себя.  Тут без вариантов.
 
YungHenryChinaski Дата: Пятница, 18 Мар 2016, 16:23
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Легендарный Хаябуса.
 
DreamDay Дата: Суббота, 19 Мар 2016, 20:14
Звезда WWE
Сообщений: 442
Хаябуса...легенда...и маска шикарная....

З.Ы. а я всегда считал, что европейский апперкот, это когда удар проходит локтем, а не кулаком(как делает Кастаньоли)


Мы несем ЗЛО!
 
Лемартес Дата: Суббота, 19 Мар 2016, 20:41
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Собственно, удар при европейском апперкоте действительно проходит не кулаком, а предплечьем.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Вторник, 22 Мар 2016, 14:46
Звезда WWE
Сообщений: 1095


Это... Просто нет слов.

Если кто не понял: Джонни Кидд, легенда британского рестлинга, один из лучших технарей, в качестве прощального матча бросил вызов Майку Квакенбушу. А так как видео выложено на ютуб-канале Чикары - ответ Майка мы, уже можно, сказать, знаем заранее. Кажется, в мае нас ждёт шедевральный поединок двух легенд, двух мастеров технического рестлинга.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...

Сообщение отредактировал Лемартес - Вторник, 22 Мар 2016, 14:48
 
Лемартес Дата: Вторник, 22 Мар 2016, 22:36
Звезда WWE
Сообщений: 1095
6-1-0-0, победа Хаябусы.




Эбессан (Ebessan, верхний спойлер) /Кикутаро (Kikutaro, нижний спойлер). Небольшое объяснение, почему я поставил этих двоих вместе. Во-первых, под маской Эбессана скрывалось три человека. Первым был Митсунобу Кикузава, придумавший персонажа в 1999. В 2005 он передал этот гиммик Акихито Итахаре, а в 2007 маску получил Осаму Суганума, который выступает как Эбессан III и по сей день. Сам же Кикузава немного изменил маску и костюм и взял новый рингнейм - Кикутаро. Впрочем, с 2014 он начал изредка вновь выступать как Эбессан. Но почему всё же эти двое идут под одним пунктом? Всё очень просто: это, по сути, один и тот же гиммик. Оригинальный Эбессан был настоящим революционером комедийного жанра. По сути, один из первых, кто решил добавить элементы комедии в традиционно серьёзный стиль пуроресу, что и сделало его самой настоящей легендой. Многие из этих элементов стали настоящей классикой и используются в промоушнах по всему миру - например рестлинг в "слоумоушне". Кроме собственных придумок, оба этих гиммика вовсю пародировали абсолютно различных рестлеров - так Кикутаро, например, в разное время выступал под именами Брет КикуХарт, Кику Флэр, Кику Эйч, Кикутимейт Варриор. Эбессан в том числе отличился как Мясник Эбедулла, Джюшин Тандер Эбесайгер, Эбестэн Хансен и Кейджи Эбито. Существовал даже гибрид - Эбетаро. А одним из излюбленных приёмов этого персонажа всегда был Шайнинг Эбезард / Кикузард. Ну и разумеется, Кикутаро и Эбессан неоднократно сходились на одном ринге, как напарниками, так и противниками, что всегда давало в итоге абсолютно безумное, безбашенное комедийное шоу. Ну и дополнительно не могу не отметить роскошный выход Эбессана. Под лёгкую, зажигательную музыку (впечатывающуюся в мозг железной хваткой) он обходит зрителей с коробкой для пожертвований. Тех, кто положит в коробку мелкую монетку, Эбессан благославляет на удачу касанием особой веточки - ведь его имя взято у японского бога удачи, Эбису.



Куишинбо Камен (Kuishinbo Kamen). Ещё один прекраснейший комедийный рестлер. Присоединившись к Осака Про на первых днях жизни компании, он остаётся одним из лиц компании и по сей день, несмотря на то, что наградами его не балуют - комедийный гиммик не предполагает серьёзных побед. ЕИ тем не менее, его фьюд с Кикутаро стал абсолютной легендой, уже больше десяти лет рестлеры не перестают удивлять зрителей всё новыми и новыми комедийными матчами. Его выход к рингу - это маленький праздник, во время которого он обменивается со зрителями сладостями и подарками. Отдельно отмечу, что несмотря на комедийность гиммика, Камен - роскошный хайфлаер.



Сталкер Ичикава (Stalker Ichikawa). Этот комедийный рестлер, аботающий в Драгон Гейт, не зря назван "Самым слабым рестлером в мире". Его удары и приёмы попросту не наносят противнику почти никакого вреда! Так что с победами у него туговато. Но за то он является шестикратным держателем Open the Owarai Gate Championship. "Owari" переводится с японского как "комедия", а чемпион определяется не традиционной победой (пинфолл всего лишь останавливает матч), а смехом и апплодисментами зрителей. Надо ли говорить, что придумал этот пояс сам Ичикава? Также известен своими спецсериями из десяти матчей против легендарных рестлеров. В одной из них проиграл Некро Бутчеру за 18 секунд после удара в лицо. PS. Да, это не совсем маска... Но и фиг с ним.



Такоякида (Takoyakida). Если честно, я почти ничего не знаю о нём, видел от силы в паре матчей, да и гугл не особо помог с инфой. Но... У него оригинальная маска и костюм, так что почему бы и нет?


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Вторник, 22 Мар 2016, 23:47
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Бонусом - прекрасный комедийный матч 4 на 4. В нём сошлись 3.0 (Скотт Паркер, Шейн Мэттью), Эбессан и Такоякида с одной стороны и Кольт Кабана, Болотный Монстр, Даркнесс Крабтри и Йонел Сандерс с другой.



И ещё дополнительно - музыкальные темы Эбессана и Куишинбо Камена. Просто послушайте эту годноту.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
DreamDay Дата: Среда, 23 Мар 2016, 00:18
Звезда WWE
Сообщений: 442
Во как...все из пуро...все побывали в DG....Лем, удивил, спасибо)
Хотя наверняка опирался на Чикару..)

Наверное все же Камен)


Мы несем ЗЛО!
 
Лемартес Дата: Среда, 23 Мар 2016, 00:27
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Ну, Ичикавы в Чикаре не было точно, Камена вроде тоже, так что да, я опираюсь на неё, но всё же не полностью.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
DreamDay Дата: Среда, 23 Мар 2016, 07:27
Звезда WWE
Сообщений: 442
Я за чикарой не следу просто)
Но, как я уже говорил, все они побывали в DG, кто меньше, кто больше..)))


Мы несем ЗЛО!
 
Way Дата: Среда, 23 Мар 2016, 09:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Видел недавно матч Кикутаро против Чака Тэйлора, это, просто, гениально. Так что голос за него (за них), несмотря на всю путанность.

 
Egoshiha Дата: Среда, 23 Мар 2016, 18:26
Удаленные
Конечно же Кикутаро!
 
redisonsas Дата: Среда, 23 Мар 2016, 19:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Кикутаро,напомнил одну из масок стражей в Японских Забавах.
 
RandyОrton Дата: Среда, 23 Мар 2016, 19:33
Зал Славы
Сообщений: 14887
Эбессан

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту