РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Уголок смарка
Лемартес Дата: Понедельник, 04 Апр 2016, 23:01
Звезда WWE
Сообщений: 1095
drnkmnk, попробуй. Тут просто могут быть трудности, старые выпуски не так уж и просто найти в свободном доступе. Есть, конечно, вариант, приобрести Чикаратопию (аналог нетворка), но он стоит пять баксов в месяц.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Понедельник, 04 Апр 2016, 23:05
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Чикара в очередной раз порадовала фанатов, выложив на свой ютуб-канал очень и очень крутой бой с прошлогоднего Кинг Оф Триос. В нём сошлись победители турнира Team AAA (Аэростар, Феникс и Драго) и Клуб Джентльменов (Чак Тейлор, Дрю Гулак и Болотный Монстр).



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
DreamDay Дата: Вторник, 05 Апр 2016, 07:43
Звезда WWE
Сообщений: 442
Лем, сам знаешь ведь, что ищущий да найдет;)
ну и вариант с аналогом нетворка...5$ в мес - разве деньги?)


Мы несем ЗЛО!
 
Лемартес Дата: Среда, 06 Апр 2016, 01:08
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Майк Квакенбуш принял вызов Джонни Кидда! 28 мая, по правилам 2 из 3, 8 раундов по 3 минуты!



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...

Сообщение отредактировал Лемартес - Среда, 06 Апр 2016, 01:09
 
Лемартес Дата: Пятница, 08 Апр 2016, 10:57
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Чикара анонсировала специальный матч под названием The Infinite Gauntlet. В его рамках 33 участника будут выходить на ринг каждые 88 секунд, элиминации возможны через верхний канат либо удержанием. Победитель получает тайтл-шот. Пройдёт этот матч 7 мая на шоу The Distant Future.

Да, Роял Рамбл - теперь и в Чикаре.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
DreamDay Дата: Воскресенье, 10 Апр 2016, 21:29
Звезда WWE
Сообщений: 442
https://rutube.ru/video/369809af319e1e757d53bfb1eb8a1e08/

я просто оставлю это здесь...


Мы несем ЗЛО!
 
Лемартес Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 00:05
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Не подумайте, что я забросил турнир, просто совершенно не было времени, увы.

3-2-1-1-много нулей - Муравей-Ракетчик довольно неожиданно для меня проходит дальше.



Шинрон (Shynron) - к сожалению, этот молодой хайфлаер пока ещё малоизвестен среди широкой публики - однако его талант находится на одном уровне с Рикошетом или Паком. Серьёзно, этот парень божественнен на ринге. Он способен вытворять абсолютно дичайшие, невообразимые хайфлай-приёмы с прекрасным боди-контролем, а его финишёром является 630 сентон со среднего каната! Впрочем, есть один минус - Шинрон, увы, несколько небрежен (или вернее сказать неопытен), а при его безумном акробатическом стиле ботчи, к сожалению, очень заметны. Но это не так страшно - качество его рестлинга заметно повышается с каждым опытом, так что через какое-то время я наверняка с уверенностью смогу его назвать лучшим хайфлаером в мире. Он этого заслуживает, поверьте. Гиммик Спиритического Дракона во многом основан на аниме Dragon Ball Z, так же как и многие его приёмы. Титулов в его жизни пока было не так много, всего два, однако один из них он держит вот уже 785 дней и совершенно не собирается с ним раставаться. Так же в 2014 он выиграл в Чикаре (где закончил школу рестлинга) мини-турнир Рей Де Воладорес, а в 2015 вышел в финал этого же турнира.



Экскалибур (Excalibur) - началом истории этого, безусловно, легендарного рестлера стало банальное знакомство в интернете. Благодаря своему новому другу Экскалибур начал рестлинг-тренировки и переехал в Калифорнию, где полгода жил в гараже этого друга. А потом, в 2003, они (ну и ещё четыре человека) основали Pro Wrestling Guerilla. Этим другом был, разумеется, Супер Драгон. Экскалибур был достойным рестлером - но, увы, всё же не самым талантливым в быстро развивающемся промоушне. Поэтому уже в 2007 году он завершил активную карьеру и полноценно сконцентрировался на том, что было его настоящим талантом: букинге и комментировании. Тому высочайшему уровню, на котором сейчас находится ПВГ, мы обязаны в первую очередь именно ему. Отмечу, что хотя он и был одним из "Большой Шестёрки" основателей ПВГ, он никогда, в отличие от того же Супер Драгона, не писал себе сильный букинг. В своей карьере он держал всего один титул, да и тот командный (угадайте с кем), да и тот всего два месяца.



Сын Опустошения (Son Of Havoc), также известен без маски как Мэтт Кросс и М-Догг 20. Я думаю, о его качествах как рестлера много говорить не нужно - все и так видели, какую красотищу он вытворяет в ЛА. Впрочем, это неудивительно, учитывая его мощнейшую гимнастическую подготовку - в его портфолио есть золотые медали с соревнованиям по кольцам и опорным прыжкам. Что ещё? Участие в Tough Enough, где его незаслуженно выгнали на второй неделе. Пара матчей в WWE. И тридцать (!) разнообразных титулов за его шестнадцатилетнюю карьеру. Три из них он держит и в данный момент, причём сроки тайтлерйнов внушительные - 352, 702 и 925 дней.



Офидиан (Ophidian). Этот рестлер дебютировал, казалось бы, не так давно, всего в 2007 года он стал выпускником школы Chikara Wrestle Factory - однако сейчас он уже активно ведёт там же тренерскую работу. Это превосходный рестлер, чей гиммик Кобры определяет его стиль рестлинга. Его гибкие, абсолютно змеиные движения просто зачаровывают, а его боди-контроль находится на каком-то безумном, абсолютно недосягаемом уровне. Почти вся его карьера неразрывно связана с рестлером по имени Амасис. Вместе с Танцующим Фараоном, как команда Портал Озириса, они держали четыре разных командных титула, да и один из самых интересных его фьюдов был против него же (да, старый добрый сюжет "друг против друга", приправленный в стиле Чикары вмешательством злобного призрака, который вселился в Офидиана и заставивший его обратиться в рудо). А их командный приём "Гипноз" так вообще один из самых мощных и эффективных приёмов в истории про-рестлинга. В общем и целом, прекрасная техничность и крайне неортодоксальный, "змеиный" стиль рестлинга, делают его одним из самых интересных лучадоров Чикары.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 00:09
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Бонусом - матч первого раунда турнира Рей Де Воладорес (Король Летунов) 2015, где сошлись Шинрон, Амасис, Мэтт Кросс и легендарный Ту Колд Скорпио (которому, между прочим, 50 лет, а вы посмотрите на его офигенную форму).



И короткий ролик, рассказывающий о мастере "змеиного стиля" луча либре.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
DreamDay Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 07:46
Звезда WWE
Сообщений: 442
Офидиан
Оригинальная маска. Шикарный исполн тель.


Мы несем ЗЛО!
 
RandyОrton Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 19:00
Зал Славы
Сообщений: 14887
Офидиан

 
Луст Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 21:13
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Cын опустошения. За награды, и отличные споты...


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Way Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 21:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Оффидиан, довольно, интересен, но мой голос Мэтту Кроссу. 

Кстати, по каким критериям отобрана это группа то?


 
Лемартес Дата: Среда, 13 Апр 2016, 11:19
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Просто Гэвин Лаудспикер, ринг-аннонсер Чикары, поёт незамысловатую песенку о любви к Рок'н'роллу и ненависти к Майклу Коулу.



Way, если честно, критерий назывался "я не смог придумать критерия".


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Way Дата: Среда, 13 Апр 2016, 11:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Лемартес, Довольно, годно, я даже нажал на репит. 

Кстати, как человека, что никогда не вслушивается в англоязычных комментаторов, всегда интересовало, а чем так плох Майкл Коул то?


 
Лемартес Дата: Среда, 13 Апр 2016, 12:09
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Way, скажем так, он слишком часто несёт откровенную ересь. Да, в этом не всегда виноват он лично, а копроративные стандарты и всякие Винсы, орущие в наушник что говорить можно, а что нельзя, но факт есть факт - в получающемся тексте всякой рекламы и навязчивого расхваливания ццу больше, чем, собственно, комментария. Ну и некоторые личные ляпы у него просто... печальны, скажем так.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту