РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Уголок смарка
Лемартес Дата: Понедельник, 16 Май 2016, 22:15
Звезда WWE
Сообщений: 1095
3-2-1-0 Лэнс Стил проходит дальше. Удивлён отсутствием голосов за Скайде - по мне, он был всё же самым достойным из этого раунда.



Спиразул (Spyrazul). В далёком 2004 в Чикаре, вторым в истории промоушна человеком, победившим в турнире за Кубок молодых Львов, стал новичок промоушна Лэрри Суини, который удержал в финале Джигсо. Впрочем, сложно назвать его победу честной - ведь ему помогала его группировка Sweet 'n' Sour International, в которую входили рестлеры, в этот самый турнир не попавшие. Разумеется, Джигсо требует рематч (Кубок защищается как обычный титул), но Лэрри не согласен. Ему нужны противники более высокого уровня: например, Майк Квакенбуш. Который как раз пропадает со всех шоу - что не может не злить Лэрри. Всё это приводил в к первому (ставшему впоследствии ежегодным) Торнео Кибернетико - матчу 8 на 8 с элиминациями. Однако в процессе матча один из участников команды Суини, Спиразул, внезапно атакует своих напарников, а затем снимает маску - под ней оказывается не кто иной, как сам Майк Квакенбуш! Джигсо удерживает Суини, а этот сюжет даёт мне полное право включить Квака, в это голосование. PS. К сожалению, фото в маске Спиразула найти практически невозможно, поэтому... Что нашёл, то нашёл, в общем.



Джигсо (Jigsaw). Дебютировал в Чикаре в далёком 2002 году и достаточно быстро заявил себя, как очень талантливого исполнителя,достойного главных сюжетов. Отличился как в сольной карьере, так и в командных поединках вместе с Роршахом, Кваком, Шейном Штормом, а после хилтёрна в 2012 - с Шардом, своей злой копией из группировки Гекидо. Отметился и за пределами Чикары в DGUSA, CZW, ROH, GFW, CZW. В ROH немного повыступал без маски - что, имхо, было отвратнейшим решением, потому что щщщи у него, увы, не самые для рестлера удачные. В TNA выступал под именем Рубикс. В Чикаре также выступает его брат Джолли Роджер, но будучи рестлером посредственным, он почти ничего не добился.



Лударк Шайтан (LuDarK ShAiTAN). Глядя на маску, особенно последние её варианты, можно перепутать её с Секси Стар (ну реально маски похожи же) - но это будет громадной ошибкой. Лударк - превосходнейшая мексиканская ультрахардкорная рестлерша. Хотя ей всего 23 года, 6 из них она уже провела на ринге, заполненном битым стеклом и колючей проволокой - и провела их она крайне эффектно. Её сестра также выступает в ультрахардкоре, и также в маске, под именем Секси Леди (есть на одном из фото), но особого интереса, в отличие от Шайтан, она не представляет.



Уотан (Wotan). Ещё один мексиканский ультрахардкощик. Хотя он на ринге уже внушительных 15 лет, "зазвездился" он примерно в прошлом году, до этого никаких упоминаний о нём я не встречал. Каких-то сведений о нём раздобыть практически невозможно, но мне хватает того, что он очень хорош на ринге.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Wachowski Дата: Вторник, 17 Май 2016, 07:10
Рестлер
Сообщений: 25
Шайтан, потому что сиськи и жёпы. Это же очевидно.

Мандалор - мирная планета!
 
Egoshiha Дата: Вторник, 17 Май 2016, 13:49
Удаленные
Лударк Шайтан.
 
redisonsas Дата: Вторник, 17 Май 2016, 13:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Голос за ультрахардкорную девушку.
 
Банан Дата: Вторник, 17 Май 2016, 15:35
Зал Славы
Сообщений: 5632
Шойтан, маска топовая. Как рестлеры здесь все более менее.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Луст Дата: Среда, 18 Май 2016, 14:44
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Естественно Шайтан


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
DreamDay Дата: Среда, 18 Май 2016, 17:06
Звезда WWE
Сообщений: 442
Лем, ошибка бабу ставить с мужиками))
объективности ноль))))

Уотан..ибо ультра вайленс..да и маска ниче так)


Мы несем ЗЛО!
 
Way Дата: Суббота, 21 Май 2016, 17:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Смотрел отрывки матчей с Jigsaw, годный исполнитель, да и аттира с маской весьма збс.

 
Лемартес Дата: Суббота, 21 Май 2016, 21:31
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Чикара выпустила прекрасное видео, с кратким обзором некоторых событий, произошедших в 2016 году.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Way Дата: Суббота, 21 Май 2016, 23:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Лемартес, Так чел, смотри, если я хочу начать смотреть Чикару, с чего мне сейчас надо начать и где это искать?

 
DreamDay Дата: Воскресенье, 22 Май 2016, 21:31
Звезда WWE
Сообщений: 442
Way, как минимум в этой теме открыть 19ую страницу)) я уже этот вопрос задавал и мы с Лемом это обсудили)))

Мы несем ЗЛО!
 
Way Дата: Воскресенье, 22 Май 2016, 22:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
drnkmnk, И впрямь, спс.

 
Лемартес Дата: Понедельник, 23 Май 2016, 19:08
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Вторая и третья части видео, кратко рассказывающих о сюжетах Чикары в 2016 году.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Вторник, 24 Май 2016, 23:36
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Четвёртая часть. Момент с Хаммермайером, майндконтроллящем Хэлловикеда я как-то умудрился упустить из виду.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Четверг, 26 Май 2016, 02:12
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Пятая часть и ещё больше упущенных мной сюжетных поворотов.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту