РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Уголок смарка
Way Дата: Среда, 22 Июн 2016, 12:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Лемартес, То есть Зик-Зак Зигглера это... обратный Бульдог? Всегда думал, что это, скорее, Обратное ДДТ с прыжка. Или разницы особой нет?

 
Лемартес Дата: Среда, 22 Июн 2016, 12:59
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Ну, ДДТ там и не пахнет, если честно. А обратное (именно обратное, а не инвертированное) ддт, по сути, будет являться вообще фейсбастером.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Egoshiha Дата: Среда, 22 Июн 2016, 14:50
Удаленные
Ммм, благодарю.
 
Лемартес Дата: Среда, 22 Июн 2016, 15:50
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Вернёмся к нашему Железночеловеческому Чемпионств в Хэвиметаллическом Весе.

Сразу две чемпионские смены за одно видео! Причём одна из них - после напряжённого поединка в камень-ножницы-бумага за право удержать бессознательного чемпиона.



Кольт Кабана заставляет Скотта Холла сдаться прекраснейшим болевым!



Но его удерживает Джоуи Райан!



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Среда, 22 Июн 2016, 16:59
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Пока Эль Дженерико помогает сиротам в Мексике, Сэми Зейн ворует его споты.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...

Сообщение отредактировал Лемартес - Среда, 22 Июн 2016, 17:03
 
redisonsas Дата: Среда, 22 Июн 2016, 18:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Цитата Лемартес ()
Пока Эль Дженерико помогает сиротам в Мексике, Сэми Зейн ворует его споты.
В WWE лестницы прочнее.
 
Mvpvch Дата: Среда, 22 Июн 2016, 18:22
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Лемартес ()
Пока Эль Дженерико помогает сиротам в Мексике,

Чел, Дженерико мёртв, это же просто трибьют погибшему учителю
 
DreamDay Дата: Среда, 22 Июн 2016, 21:20
Звезда WWE
Сообщений: 442
блин, ну вот с ironman heavymetal просто в голосину каждый раз)))
на меня уже жена коситься начинает)))


Мы несем ЗЛО!
 
DreamDay Дата: Среда, 22 Июн 2016, 21:20
Звезда WWE
Сообщений: 442
Лем, вот уже зная список участников CWC и то, что завтра пойдут записи...кого бы записал в фавориты?

Мы несем ЗЛО!
 
Лемартес Дата: Среда, 22 Июн 2016, 21:37
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Ну, основной, фаворит безоговорочно Зак Сейбр Джуниор, процентов 50, что победит именно он. Суонн и Ибуши также в лидерах, по двадцать каждому. Гулак - 9 процентов. Оставшийся процент на победу кого-то не из этой четвёрки. Но при этом всё равно буду с удовольствием смотреть на Тозаву, Линса Дорадо, Гран Металика, Гаргано - но шансов на победу у них, как и у всех оставшихся, имхо, таки нет.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
DreamDay Дата: Среда, 22 Июн 2016, 22:49
Звезда WWE
Сообщений: 442
Лемартес, ну я вот до того, как вопрос задал тут в новости коммент уже оставил) копирну и сюда=)

Ибуши один из фаворитов, но не единственный) тем более Ибуши немного по весу не подходит,
абсолютно не знает английского ну и еще некие незначительные проблемы

я бы в явные фавориты поставил:
Суонна(ну он реально очень хорош)
Сейбра младшего(довольно именитый АНГЛИЧАНИН, а британских звезд у WWE сейчас почти и нет)

Кендрика (2хкратный командный чемпион WWE...и уже и в инди и не только имя заработал...мб вернуть хотят)

Гранд Металлик (это Маскара Дорада..и этим все сказано)
ну и само собой Шона Малуту (пока еще его не видел в деле...но тут одно решает..он внук Афы Аноа'и)

по первым 3 кандидатам мнения у нас сходятся=)

а что скажешь об очередном из рода Аноа'и?=) (если видел его, то что из себя он представляет?=) если не видел, то как видишь шансы попасть в WWE?=))


Мы несем ЗЛО!
 
Лемартес Дата: Среда, 22 Июн 2016, 23:05
Звезда WWE
Сообщений: 1095
> тем более Ибуши немного по весу не подходит
Мелочи. Это же не бокс, тут отличие в плюс-минус пять кг от заявленных ничего не решают. Даже если если он не успеет их скинуть (а он собирался), просто объявят так, будто скинул.

> абсолютно не знает английского
Это уже чуть побольше проблема, но тоже решаемо. Поставить его в таг-тим с Итами, например, и пусть потихоньку учит. Как выучит - в одиночное плавание.

> Кендрика
Кендрика они и так в любой момент вернуть могут, он же тренером у них работает. Давать победу одному из своих, имхо, глупо.

> Гранд Металлик
Naaaaah. Во-первых, он масочник, что автоматически сильно снижает шансы на победу. Во-вторых, он выступает под фиктивным именем и маской, что, имхо, тоже вряд ли хороший признак.

> ну и само собой Шона Малуту
Я о нём впервые услышал-то в рамках турнира. Но тут то же, что и с Кендриком, он, по сути, из "своих", его взять могут в любую минуту, если Рок вступится за родственничка. Поэтому давать ему победу смысла не вижу.

Ну и повторюсь, что четвёртым фаворитом я вижу всё-таки Гулака. Он безумно талантлив и он подходит под ццушный формат, ему не надо резать ни гиммик ни особо мувсет. Он легко может занять нишу сабмишн специалиста, которые в мейн-ростере сейчас отсутствуют как класс. Лично мне он видится эдакой тёмной лошадкой, вполне способной выстрелить.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Среда, 22 Июн 2016, 23:28
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Не успел я смириться с тем фактом, что Батири миенили трико на шорты, как они ещё и сменили цветовую схему на чёрно-красную. Как же вырвиглазно смотрится, по сравнению со старым вариантом. Да, я знаю, что это цвета Хэлловикеда, который их сейчас майндконтроллит (как и Икаруса, кстати), но это всё равно вырвиглазно.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
DreamDay Дата: Среда, 22 Июн 2016, 23:43
Звезда WWE
Сообщений: 442
Лемартес,
Цитата Лемартес ()
Давать победу одному из своих, имхо, глупо.
О Кендрике и Малуте
я просто, если честно, вижу этот турнир ТОЛЬКО как продвинуть нового подписанта....

Гулак...с твоим мнением тут и не поспоришь...один в один мои мысли)) но он пока на инди контрактах...

Цитата Лемартес ()
Naaaaah. Во-первых, он масочник, что автоматически сильно снижает шансы на победу. Во-вторых, он выступает под фиктивным именем и маской, что, имхо, тоже вряд ли хороший признак.
так а имя-то фиктивно потому, что права на имя у CMLL...первое сравнение, которое в голову приходит - Кара...оригинальный то в Мексике во всю выступает, но уже не под своим именем и немнооооого маска другая)
Цитата Лемартес ()
Поставить его в таг-тим с Итами, например, и пусть потихоньку учит.
вот честно...я с Накамурой команду их больше вижу, чем с Кентой, блин=)) но это так.. ИМХО)))

ах, да...а топить буду, как и ты...за того, у кого шансов нет)) за ТиДжея)))

ну и в догоночку другой вопрос еще) не в эту тему)
книгу Букера читал в оригинале? Если да, то стоит ли? если нет - будешь ли читать оригинал/перевод?) и опять же, стоит ли, как считаешь?=)


Мы несем ЗЛО!
 
Лемартес Дата: Среда, 22 Июн 2016, 23:56
Звезда WWE
Сообщений: 1095
> ТОЛЬКО как продвинуть нового подписанта
Ну так Кендрика продвигать-то особо и не нужно, он и так известен в ццу. Рокоида родственники прекрасно могут продвинуть, благо их много. А вот продвинуть неизвестного широкой ццушной публике рестлера - самое то.

> я с Накамурой команду их больше вижу
Не-не-не-не-не. Накамуру в командном дивизионе я не вижу совершенно, только сольники. А у Итами как раз и опыт небольшой уже есть, с Балором поработал. Для адаптации эта команда Ибуши - то, что надо. Хайфлаер и страйкер, отличная комбинация.

> ах, да...а топить буду, как и ты...за того, у кого шансов нет)) за ТиДжея))
Моим любимчиком, пожалуй, всё же является Линс Дорадо. Во-первых, масочник, во-вторых, выпускник Чикары - ну ты понял.

> книгу Букера читал в оригинале
Нет.

> будешь ли читать оригинал/перевод?
Скорее всего.

> стоит ли, как считаешь?
Ну, подобные книги обычно весьма занимательны и открывают много нового в первую очередь из закулисья. Так что наверное, да.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту