РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Rubio (Вот так вот.)
Блог Rubio
УральскийКрепыш Дата: Понедельник, 11 Ноя 2013, 20:20
Комментатор
Сообщений: 5477
Ну вот и я решил создать свой блог - блог Рубио,Райбио,Рябчика,Рыбио,Кубика-Рубика и т.д. Впрочем не много обо мне: Я довольно добрый,не обидчивый. Легко могу найти друзей(Хотя у меня их мало). Аллергик ну и просто слабый человек(и морально и физически). Люблю слушать музыку, особенно Рок, тащюсь от: Green Day и Alter Bridge.........Ах да, и еще я "шутник" от бога.

Сообщение отредактировал Rubio - Понедельник, 11 Ноя 2013, 20:29
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Среда, 17 Июн 2015, 18:01
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Rubio ()
Люблю слушать музыку, особенно Рок, тащюсь от: Green Day
С каких пор Green Day перестали быть ванильной попсой и стали роком?
 
УральскийКрепыш Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 16:01
Комментатор
Сообщений: 5477
Цитата makarchik ()
С каких пор Green Day перестали быть ванильной попсой и стали роком?
Последние альбомы норм,но я уже гринов не слушаю.
 
1асса1 Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 16:03
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Rubio ()
Последние альбомы норм,но я уже гринов не слушаю.
Ты слушаешь Желудя
 
Банан Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 16:16
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата makarchik ()
С каких пор Green Day перестали быть ванильной попсой и стали роком? #Eat, sleep, BOlieve, repeat.
была жи годнота, ну




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
1асса1 Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 17:21
Зал Славы
Сообщений: 10970
Опять всех киданул, кидок
 
УральскийКрепыш Дата: Пятница, 05 Янв 2024, 12:51
Комментатор
Сообщений: 5477
Цитата 1асса1 ()
Опять всех киданул, кидок
Извиняйся
 
УральскийКрепыш Дата: Пятница, 05 Янв 2024, 16:07
Комментатор
Сообщений: 5477
Всем привет, купил подписку на ВВЕ нетворк, устроил себе марафон с 1993 года, смотрю уже 2й месяц, дошёл до 2008 года, можете называть меня олд, олд это я. 2 месяца кринжа постсоветского рестлинга.
Так же решил и обратно ворваться спустя долгие 7 лет, дабы почувствовать полную силу ностальгии, прошу не стенсняться и задавать свои ответы сюда.

Так же есть прайс кринж истории из молодости нашей администрации:

Way (50 рублей)
Wonkz ( 6 долларов)
Hogan98 ( 5 копеек или подарок на сайте, желательно сердечко)
 
Uncle Дата: Суббота, 06 Янв 2024, 00:12
Комментатор
Сообщений: 221
Rubio, За ВВЕ нетворк респект. Класная шняга. А вот истории ноунеймов нам не нужны. Расскажи краще, як форум оживить.

 
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 06 Янв 2024, 09:35
Комментатор
Сообщений: 5477
Uncle, Конечно же виртуальные бои. Честно я прям даже слезу пускаю вспоминая как жил этот форум. 

Хотя не одни только бои привлекали, было много и других тем для разговора, общались на любые темы, обсуждали, жили этим форумом.

Я вижу проблему сейчас в том, что сейчас слишком душный форум, с аналитикой километровой и оценками, которые простому обывателю вообще не интересны, читать тонны текста от "спецов" сайта, нежели как раньше с ними же все это обсудить в неформальной обстановке. Скуфовщина какая-то. Мне было 12-13 лет когда я сюда пришел, и на то время формат форума отлично подходил для меня, конечно была дедовщина от пожилых гречневых пользователей, но я не чувствовал что они лучше или более "профессионально" знают реслинг чем я.

Я считаю нужно сделать более неформальный вид форума, понимайте как хотите, это не более чем ностальгический гундешь. 

P.S. Мне реально ник на уральского крепыша поменяли, KEKL
 
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 06 Янв 2024, 09:38
Комментатор
Сообщений: 5477
Господа начальники (модеры), уберите мое закрепленное сообщение пожалуйста, мне неловко на это смотреть. Кринж вселенского масштаба.
 
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 06 Янв 2024, 11:23
Комментатор
Сообщений: 5477
Цитата УральскийКрепыш ()
Я считаю нужно сделать более неформальный вид форума, понимайте как хотите, это не более чем ностальгический гундешь.
 Ну и конечно век технологий, крипта, нейросети, а мобильную версию форума так и не завезли.  robot 

(За смайлы времен мезозоя конечно отдельный респект Вонкзу)
 
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 06 Янв 2024, 11:46
Комментатор
Сообщений: 5477
Заметил что вкладки форума нет, нужно заходить через 3 колено полужопья чтобы его найти. 
Вонкзу не интересна тема форума, что и понятно, здесь всегда была демократия. 

Жене нужно ответственного и заинтересованного модера найти, и форум будет процветать. 
Двач же до сих пор жив, хотя там доски по актуальности на уровне 2003 года до рождества христова, просто там удобно и понятно. 
И есть мобильная версия  angry
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Rubio (Вот так вот.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту