Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 11
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Блоги участников сайта » XX бит тому назад. (Ламповые разговоры о играх, ваш первый раз, 10ка лучших и тд)
XX бит тому назад.
TRJ_VoRoN Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 19:18
Зал Славы
1. Игра в которую вы первый раз поиграли.
2. 1-3 ваших первые игровые платформы по порядку. Не скупитесь на подробности)
3. Ваши любимые игры или вселенные игр, 5, 10, 20 - всё в ваших руках.
Необязательный 4 пункт. Интересная история - возможно связанная с первым игровым опытом, или первой приставкой\ПК, влиянием нас вас какой либо игры.

Именно в таком ключе я хочу пообщаться с вами в этом игровом блоге, ведь лучше темы и формата для себя я просто не нашёл) Впрочем обычные обсуждения о играх не запрещены.

Включаем  в аудиозаписях MOTORHEAD - The Game и поехали.

1. Как и у большинства моих ровесников - это был Super Mario Bros.
2. *китайский клон NES - Dendy computer с клавиатурой и визуально напоминающий ноутбук biggrin   аналогов в инете я даже найти не могу.
*Sony Playstation 1 - оригинальная широкая версия, с около 10ью лицензионными дисками!
*Sega mega drive 2 - купленная за копейки у друга в период поломки PS1 - до сих пор кстати работает.

3. Думаю я начну с вселенных - Tekken, Mortal Kombat, Grand theft Auto, S.T.A.L.K.E.R. ,King's Bounty, Need for Speed, Trackmania (исключение - последние части), Colin McRae, Mafia, Diablo, Metro, Portal, The binding of Isaac, Flatout
и части по отдельности: Gran Turismo 1,2 , Spyro 1-3, Crash Banicoot 1-3, Assassin's Creed c 1 по 3, Borderlands 1, 2. Rainbow Six Vegas 2, Terraria и Minecraft yahoo , Worms Armageddon и многие другие.
4. Время ах******ых историй.
Пожалуй расскажу о том как же появилась у меня PS 1 - ведь это настоящая ламповая история, о том времени, где трава была зеленее, собственно как и я сам.

Шёл хрен его знает какой год, у каждого второго пацана в школе уже давным давно была Сега, а у каждого третьего был ПК, в то время как у меня был ДЭНДИ КАРЛ! всего лишь Дэнди! И вот однажды мне звонит сестра из Испании, и говорит что у её мужа француза завалялась приставка, и вроде как они с мужиками в неё играют, но вроде она им и  не нужна - "Что за приставка?, Сони, хочешь мы её тебе подарим?" Сказать что я офигел - ничего не сказать. Конечно же я согласился, а потом буквально несколько месяцев ходил с зудом в 5ой точке в ожидании когда же приедут в гости и привезут мне столь шикарный подарок. И вот тот день настал - приставку привезли не домой, а к бабушке - тяжёлая здоровая серая штуковина лежала передо мной со стопкой дисков, открывая которые я сначала офигел от того что у них покрытие было чёрное, а потом от того что в каждой коробке прилагалась маленькая книжка. Из игр были 2 футбола, wipeout 3 (леталка на самолётах) какие то гонки, и самое главное - там был мать его Gran turismo 1! От кол-ва автомобилей и графики у меня буквально срывало дыхание. В тот день у бабушки я играл практически до утра именно в неё катаясь в аркадном режиме, а как следует проспавшись я нашёл ещё и режим карьеры от чего опять офигел. Но мои восхищения были не долгими, когда я приехал домой я понял - Я НИХРЕНА ЕЁ НЕ ПОДКЛЮЧУ - ведь в моём старом телике не было выходов под "тюльпаны" а у соньки даже разъема под антенну не было в отличии от дэнди. К счастью сходив к соседу и спросив ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО?? он поржал и успокоил меня дав переходник которым не пользовался. И вот вроде бы хэппи энд но нет, на следующий день сходив к богатому однокласснику я попросил поиграть что нибудь, после чего мне любезно сказали "бери что хочешь" и я набил свой рюкзак доверху дисками, вытащив учебники которые понёс в руке - ведь игры -  это святое, и уронить их было бы просто кошмаром. Как же у меня бомбило, когда я не смог запустить НИ ОДИН ДИСК! - диски были пиратскими, а моя сонька читала только лицензионки. Печали моей не было конца. Через какое то время я попал в ларёк с кучей игр - и спросив "у вас есть лицензионные игры" и услышав цену я чуть не провалился под землю с горя - не помню точно но было около 900руб (для того времени не малые деньги). Но мне опять повезло - оказалось продавец занимается прошивкой приставок, и всего за 400 предложил прошить мою. На ожидание ушло ровно неделя - свалив пораньше с уроков, я ждал когда мама привезет мне приставку (+ я попросил какую нибудь крутую игру) и да, обычно родители не шарят в играх, и им могут подсунуть полную чушь - но это был тот случай когда звёзды сошлись - развернув мешок я увидел свою приставку и файтинг от которого у меня не раз болели пальцы - TEKKEN 3. Это было словно второе рождение приставки для меня, и с тех пор мы были практически неразлучны.  Сонька и Теккен навсегда останутся в моём сердце, как и эта история.

P.S. Стоп, а что теперь с приставкой? - спустя годы появился ПК, а приставку я подарил племяннику - видимо это её судьба, переходить от поколения к поколению пока она не издаст свой последний писк.

Сообщение отредактировал TRJ_VoRoN - Четверг, 18 Авг 2016, 13:20

Nеkit Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 19:58
Рестлер
1. Не помню, какая-то старая игра, о которой все забыли :)
2. PSP, годная приставка
3. Terraria, Rogue Legacy, TBoI, Raw vs Smackdown 2010 (на PSP), GTA LCS и SA, AC (все части, кроме последних двух - имеются ввиду основные игры), Magicite, Starbound, Worms
4. Историй нет, все как-то однообразно

RandyОrton Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:40
Гл. Менеджер
Помню купили PS2, после чего я ничего не помнил несколько месяцев игрался в Квейк (3 кажись) и Фифу (кажись в 06), а потом приставка кекнулась и батя продал её по-дешевке, кек.

TRJ_VoRoN Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 13:36
Зал Славы
RandyОrton, какая печальная история. Я думал пс2 были долговечные) Я свою соньку не щадил вообще, но она навернулась где то через 2 года, после чего её отремонтировали и она долго долго пахала.

TRJ_VoRoN Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 13:44
Зал Славы
Так тихо тут, неужели у народа нет тру стори о тех былых временах, да или просто поделится чем то?) Я вдохновился этой темой
из-за просмотра Кинамана и Кластера на ютубе - думал эта тема выстрелит. Всё меньше игр идут на моём ведре и наверно поэтому я ударился в тему о старых играх.

4aika Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 16:31
Рестлер
1. C&C: Renegade
2. ПеКа, Сега, китайская НЕС
3. Ухх... на первом месте поставлю ЖТА, Парти Хард, Хотлайн Майами, Симс, Сим Сити, ЦЦУ РАВ ( вроде 2002 года игра ), ну и конечно же Мафия!

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Блоги участников сайта » XX бит тому назад. (Ламповые разговоры о играх, ваш первый раз, 10ка лучших и тд)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz