Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » блог ac (мой блог)
блог ac
StingerJoker Дата: Четверг, 10 Май 2018, 21:29
Забаненные
Сообщений: 1746
ах ностальгия! за Эджа и Майклза в основном играл

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Четверг, 10 Май 2018, 21:30
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 10 Май 2018, 21:55
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, помню, как поиграл в неё в прошлом году. У меня тогда был какой то вирус в компе, из-за чего не работал инет (и я просидел без него недели 2, пока не переустановил винду), но при этом эмулятор пс 2 и iso этой игры был (плюс ещё и геймпад). Помню, как рубился в неё постоянно. Даже больше, чем в первых два Смэка на пс 1 в своё время. Когда нет интернета, игры, которые остаются на компе, становятся просто спасением и ты начинаешь относится к ним не просто как и играм, а как к чему то большему и более ценному. И хоть я и рад, что интернет заработал, из-за чего я перестал играть в эту игру, но всё же периодически вспоминаю эти времена с какой то ноткой ностальгии, что ли, когда это было моим чуть ли не единственным спасением от скуки. Всё же те две недели были по-своему прекрасны. Да и саундтрек был отличный. Самый топ это Start Moving, Still Unbroken и You're Going Down, которую мы уже вспоминали. Помню, как играл за Криса Джерико и Джеффа Харди. Чёрт, да я даже Шейна Макмэна пытался создать... и создал, при этом попытался сделать ему мувсет, приближенный к реальности. Не знаю, почему мне настолько сильно нравится Шейн Макмэн. В общем, прекрасная игра была.
 
StingerJoker Дата: Четверг, 10 Май 2018, 22:32
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, аха, навеяло не хило!


Цитата
Чёрт, да я даже Шейна Макмэна пытался создать... и создал, при этом попытался сделать ему мувсет, приближенный к реальности.
ну финишер Leap of Faith и сигнатура из хуков присутствовала. я это помню очень хорошо так как считал его финишером "соast to coast" (от берега к берегу) а как такового в той игре небыло, использовал тяжёлый Айриш-вип в угол ринга (так что-бы опонент упал на задницу) а сам взбирался на параллельный угол ринга, чтобы провести падающий легдроп. таким образом получалось " coast to coast". 
эх времена были....


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Четверг, 10 Май 2018, 22:34
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, а так-то его тоже создавал! и Стинга, и Голдберга, и Эдди Гуерерро

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 04:39
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, ага, играл, только на версии в ПСП, так как консолей ц меня нет((

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 04:41
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, ну так Шейн всегда был по своему прекрасным рестлером.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 04:43
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, незнаю почему, но сейчас лип оф Файт вообще убрали из приемов. Зато сейчас у Шейна лучший мувсет за все части игр.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 16:27
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, ну и какой там у него финишер? неужто станер, как и у отца?

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 16:56
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, новый красиво ту коаст и треугольник, а в сигнатура новый шутинг стар пресс и обновленные панчи

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 17:01
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, серьезно? Когда вообще Шейн станнер использовал. Сейчас в играх от вве нормальные мувсета делают.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 18:37
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Так дело в том, что трипс выступает досихпор и его не ругают за такое ведение матча.

Просто у Игрока ещё есть нормальный персонаж, а у Рейнса нормального персонажа нет. Плюс он выступает раз в год, и поэтому многим на него насрать. Хотя то, что нынешний Рейнс лучше нынешнего Игрока на ринге - это есть факт.
Между прочим, в 2008-2009 годах Игрок всех достал похлеще Рейнса. Тогда он был унылым фейсом и почти весь 2008 год держал титул WWE, в том числе несколько раз подложив под себя тогдашнего главного любимчика публики Джеффа Харди. Хотя вылилось всё в то, что к концу года титул транзитом через Эджа таки передали Джеффу, что стало лучшим моментом того года. И на тот момент Игроку можно было простить 2008 год - в конце концов он принёс много пользы легитимизации Смэка, сделав его интересней, и именно матчи с ним вывели Джеффку на новый уровень. Но уже через месяц с лишним Джеффа слили Эджу на Рамбле 2009, отправив во фьюд с братом Мэттом, а через три недели титул отдали... Игроку. При этом отдали ему титул в Чембере, где в финале он ЧИСТО удержал Гробовщика. Игрок стал 13-кратным мировым чемпионом, при этом он провёл матч с Ортоном в мейне Мании. Сам фьюд был крутым, но матч был полнейшим дерьмом, бомбёжка после которого была куда похлеще, чем после Мании 32. И если бы Ортон хоть победил, но нет же - он проиграл, и Игрок одержал совершенно бессмысленную победу в мейн-ивенте Реслмании.
Если почитать архивы форумов 2008-2009 годов, то становится ясно - количеству ненависти, которую тогда вызывал у смарков Игрок, всякий Рейнс позавидует. И, кстати, об Эдже комьюнити тогда было тоже не лучшего мнения, так как всем надоели накрутки титула, при которых Эдж держал титул 3 недели, проигрывал, а потом возвращал титул опять. Но Игрок тогда для смарков был врагом №1.

Цитата StingerIcon ()
Ролинс вс Миз 5 звёзд
Харди вс Ортон 4, 50

Серьёзно? 5 звёзд Роллинсу и Мизу? Ну это прям я даже не знаю. 4,25 ещё можно поставить (как это сделал Мельтцер), но ставить пять звёзд - это слишком. Ты вообще понимаешь, КАКИМ матчам ставят 5 звёзд?

Цитата StingerIcon ()
мне всего ведь 25!

О, а ты, оказывается, младше меня - мне 26. Хотя по твоему стилю комментариев я бы не сказал, что тебе 25 - вот эти вот постоянные восклицательные знаки где надо и где не надо делают твой стиль письма очень подростковым, где-то на 16-17 лет. Хотя Эвилюшену вроде как 30, но стиль комментариев у него как у 12-летнего. А Гехе вон 15, но стиль комментариев вполне тянет на 17-19 лет.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Поистине великолепная композиция

Ну не великолепная уж точно, просто неплохая. Там много квинтадроча и довольно попсовый припев, но сделано всё довольно оригинально и уж точно лучше разных педовочных групп вроде ЛП, Хорайзена и прочих 30 Марсов.
Песня, кстати, была темой ППВ Extreme Rules 2009 (почему это никто не вспомнил?) и хорошо вписывалась в промо к матчу Эджа и Джеффа Харди на том шоу.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 18:52
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Ты вообще понимаешь, КАКИМ матчам ставят 5 звёзд?
я думаю что пятизвёздочные матчи основываются на хорошем селинге, спотах и финишерах. если же нет ты просвети меня!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 18:57
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
вот эти вот постоянные восклицательные знаки где надо и где не надо делают твой стиль письма очень подростковым
может быть! просто я предаю каждому своему письму чувства и эмоции. ибо это то что я думаю а не тупо флуд


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 19:02
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, 5 звездочник матчи оцениваются в основном на ринг скилле, сюжете и эмоциях.

Просто посмотреть на Японию. Там очень, очень медленно начинается матч. Прям хочется промотать минут на 10, но зрители при этом хлопают. Им это нравится. А теперь вспомним матч вар геймс. Начало тоже было медленное, но не на 10, а примерно 5 нудных минут, потом начался экшон, но ему поставили 4.25. Мельцер сам иногда не понимает, что есть 5, а что нет. Когда у него нет сомнений он ставит 5. А когда у него появляются малейшие сомнения, он начинает занижать


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 19:53
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerIcon, лично я передаю эмоции КАПСОМ, выделяя им нужные слова. Это - куда более взрослый стиль письма.

Цитата StingerIcon ()
я думаю что пятизвёздочные матчи основываются на хорошем селинге, спотах и финишерах. если же нет ты просвети меня!

Не только. Ещё есть психология и сюжет.
Но в любом случае это не значит, что матчу надо ставить 5 звёзд. Ведь не зря была придумана целая шкала. Посмотри тот же матч Гаргано с Альмасом на Тейковере в Филадельфии - вот, где 5 звёзд были действительно заслуженными. Также посмотри матчи Гробовщика и Шона Майклза на Реслманиях 25-26 - они получили от Мельтцера по 4,75, но вполне заслуживали пятёрки. Даже если матч крутой - это не значит, что он шедевральный, и не каждому крутому матчу надо ставить максимальную (уже нет) оценку.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Просто посмотреть на Японию. Там очень, очень медленно начинается матч

Не всегда. Матч Окады и Омеги на Клаймаксе взял быстрый темп практически с самого начала, и с самого начала же последовали убийственные приёмы, ведь перед рестлерами стояла задача уложиться в полчаса (а на Доминионе они даже в час не уложились). История матча была гениальной, и Омега всеми силами пытался наконец-то "убить" Окаду, а тот просто пытался выжить. Но почему-то люди вроде КОКа и Самата считают именно этот их матч самым слабым и недотягивающим до двух предыдущих их матчей. А зря.
А вообще я уже говорил: если хочешь посмотреть действительно качественный японский рестлинг - смотри матчи Хирому Такахаши. Не зря я дал ему прозвище "японский Эмброуз".

Цитата Warlord_GEHA456 ()
но ему поставили 4.25

4,5 вообще-то. И ВарГеймс никак не тянул на 5, так что не надо жаловаться.
Лично мне, кстати, титульник Альмаса и Макинтайра понравился больше, благодаря гениальному построению матча, где Альмас всеми силами и любыми методами пытался отжать титул. У него это долго не получалось (причём даже после первого финишёра), но он не опустил рук и таки добился своего, совершенно неожиданно для всех подняв титул над своей головой.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » блог ac (мой блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту