Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » блог ac (мой блог)
блог ac
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 19:57
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Punks_Not_Dead_2000, кек, матч Клаймаксе лучший, а вот на кингдум, что-то не очень

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 20:02
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Punks_Not_Dead_2000, он даже пересиливал за 5. Гениальный шикарно споты, котыре в Японии не найдешь) дубинка из-под рукава вообще шикарна. Вся эта разруха, столы стулья. Все это вообще не входит в понятие этого матч, но оно есть и из-за это я буду всегда утверждать, что это 5.
Надеюсь ты этому японцу от балды прозвище дал, а то японец с ринг скиллом Дина меня пугает.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 20:10
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, ты можешь утверждать что либо тебе угодно. а матч Миза и Ролинса занижен, хоть я и такой же фанат Миза как ты Сины, но хотябы 4,75 можно ведь было поставить!
кстати, кто заметил как Ролинс провёл финишер Кэса на Мизе?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 20:15
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
5 звездочник матчи оцениваются в основном на ринг скилле, сюжете и эмоциях.
 Я лично не часто смотрю нжпв, но по моему сюжеты там большая редкость. или ошибаюсь?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 20:18
Звезда WWE
Сообщений: 1250
StingerIcon, там развито сторитэллинг, а.к.а. сюжеты в самом матче. А Мизу с Роллинс надо было бы 4.5 поставить тогда бы никто не возмущался. Это 1 из самых продуманных матчей Миза.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 20:53
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Надеюсь ты этому японцу от балды прозвище дал, а то японец с ринг скиллом Дина меня пугает.

Прозвище дал из-за сходства в плане гиммика. И да - он вполне настолько же крут на ринге, как и Эмброуз со Стайлзом.

Цитата StingerIcon ()
Я лично не часто смотрю нжпв, но по моему сюжеты там большая редкость. или ошибаюсь?

Цитата Warlord_GEHA456 ()
там развито сторитэллинг, а.к.а. сюжеты в самом матче

Ну и сюжеты в классическом их понимании тоже были - в первую очередь у Джерико с Омегой, конечно же. Ну и у Окады с Омегой тоже сюжет, но построен он максимально примитивно и основан на большой количестве их матчей, оканчивающихся разным результатом (что-то в духе Окады с Танахаши - излюбленный стиль букинга Нью Джапана). Плюс унылый сюжет Кушиды, его победы в Best of Super Juniors и возвращения титула на Доминионе, после которого Кушида стал бесить меня ещё сильней (сюжет был в "лучших" традициях Синейшона).
Самый лучший сюжет Нью Джапана последних лет, чтоб прям сюжет и прям интересный - это, конечно же, эпичная история Тетсуи Найто. Но там слишком долгая история, рассказывать которую мне очень лень, так что лучше обратись за этим делом к профессиональным почитателям Японии на нашем сайте.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 21:07
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 

Цитата
в первую очередь у Джерико с Омегой

само-собой! неужели ты думаешь что Крис так просто бы устроил нам "дружеский" матч с Омегой? да это было бы не интересно


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Пятница, 11 Май 2018, 21:08
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 12 Май 2018, 07:55
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Punks_Not_Dead_2000, как по мне самый лучший сюжет - это Буллет Клаб. Слишком уж много в этой группировке сюжетных твистов, да одним нджпв они не заканчиваются. Сейчас, в группировке мне больше всего нравится Коди, именно он должен стать тем самым классическим лидером Клаба, когда клубники ещё вмешивались в матчи своих лидеров. Хоть его за это и не любят все обитатели портала пв, особенно КОК, но странно то, что они отрицают нужду клуба в Коди. Роудс тот, кто уже сумел расколоть Клуб и только истинный гений манипуляций (в плане нджпв) смог бы сделать такое. Мой вердикт в ближайшее время, через месяца 2-3 будет новый лидер. Ждите.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » блог ac (мой блог)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту