РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » ANTISHIELD (Не прошло и три года.)
ANTISHIELD
ANTISHIELD Дата: Среда, 29 Окт 2014, 21:30
Зал Славы
Сообщений: 1108
Недавно набрёл на такой правдивый комикс:



Так вот: я начал копить вот на этот набор:



LEGO System Town 6561: Hot Rod Club 1994 года.

В рублях он стоит 1800 руб. (около 40$), то есть 655 молдавских леев на наши деньги.

Я уже накопил 166 леев из 655.


 
Дауд Дата: Среда, 29 Окт 2014, 21:46
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Что правда то правда...
 
WWE-legend Дата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 09:35
Забаненные
Сообщений: 2912
ANTISHIELD, зачем тебе этот набор? Он для малышни!!!

Я Великий Котэ, я всегда был великим и лучшим, я вернусь, чтобы провести викторину.
 
Дауд Дата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 23:27
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Борзый, dry
 
ANTISHIELD Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:30
Зал Славы
Сообщений: 1108
WWE-legend,


Правда, на самом деле мне лишь 15, но это монеты не меняет.




Сообщение отредактировал ANTISHIELD - Вторник, 04 Ноя 2014, 21:31
 
ANTISHIELD Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 23:45
Зал Славы
Сообщений: 1108
Добрый день. Давненько я не заходил в свой бложик ! Что ж, думаю, пора продолжить историю NFS. Я не буду рассказывать про абсолютно все части серии, я буду рассказывать только о тех, в которые играл. Что ж, сегодня - игра, которая будоражила умы и сердца геймеров до того, как появился Underground и скатил всю серию в форсажеподобную попсу (хотя я не против Форсажа, но NFS тогда изменился совсем не в лучшую сторону).

Need for Speed III: Hot Pursuit

Опенинг:



Это был самый последний видеоролик с настоящими (в смысле, снятый в реальной жизни) машинами.

Что ж, игра вышла в 1998 году (за год до моего рождения  happy ), была создана студией EA Canada (будущей EA Blackbox). Поначалу она вышла на первом PlayStation:



Фактически это была та же самая NFS II, только с полицией, улучшенной графикой и другими машинами.
Критики о PS1-версии отозвались неплохо, при этом сказав, что игра всё-таки и рядом не стоит с Gran Turismo и...ещё какой-то гоночной игрой, про которую уже все забыли.

Позже, осенью 1998-го появилась PC-версия:



В отличие от PlayStation-версии, здесь был абсолютно новые физический и графический движки (ибо тогда 3dfx рулила миром). Здесь геймплей такой... что тебе пофиг, выиграл ты или проиграл. Ведь здесь ты получаешь просто сумасшедшее удовольствие от вождения. Тебе хочется продолжать и продолжать заезд.
Кстати, в PC-версии погони с копами настолько будоражащие, что даже Most Wanted отдыхает. Здесь, конечно, невозможно разрушать строения, вроде пончиковых или бензоколонок, чтобы задержать копов, но здесь погони с полицией дают такой фан... Тем более, что погони в Most Wanted заставляют тебя срать кирпичами от страха за свою машину, ведь там тебя задерживают с первого же раза, и машину конфискуют. Здесь же (в NFS III) копы задерживают тебя лишь с третьего раза, и они могут также задержать соперника.
Кстати, более того, здесь самому можно стать полицейским !



Играя за полицейский Корветт (или Диабло... о машинах подробнее я расскажу в воскресенье) нужно разворачивать и подрезать гонщиков, а также кидать на дорогу шипы и кардоны.
К сожалению, сейчас я не смогу всё досказать, так как сейчас половина одиннадцатого (у нас), так что в воскресенье ждите меня. Я расскажу о машинах, трассах и т.д.

А пока, ловите ссылку на игру: http://www.rutor.org/torrent....-repack

После того, как торрент скачается, просто нажмите на setup.exe. - и игра установится. Но сразу за руль не садитесь. Следующие шаги в настройках игры, про машины, трассы и прочие интересные факты я расскажу в воскресенье.

ЖДИТЕ !!!!!!!!!!!! Иначе Страшно Весёлый Дин будет вас мучать !






Сообщение отредактировал ANTISHIELD - Пятница, 07 Ноя 2014, 14:31
 
Дауд Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 09:16
Звезда WWE
Сообщений: 5912
ЧибиМан
 
ANTISHIELD Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 15:16
Зал Славы
Сообщений: 1108
Ждращьте ! Сегодня у меня есть времечко, чтобы рассказать всё об игре, так что, может, я расскажу обо всём сегодня, а не в воскресенье. Итак, продолжим о...

Need for Speed III: Hot Pursuit



Что ж, насчёт машин... В игре всего 11 машин и они разделены на 3 класса: A, B и C.

Класс C:

'1996 Jaguar XK8


'1993 Aston Martin DB7


'1997 Mercedes-Benz SL600



Класс B:

'1997 Chevrolet Corvette




Полицейская версия:




Есть также Пейс-кар гонки Indianapolis 500 1998 года - Корветт-кабриолет. От обычного Корветта отличается уникальной окраской, мягкой крышей, меньшим разгоном и меньшей "максималкой". Этот кабрик был доступен только в той версии, которая продавалась в магазинах Wall-Mart. Также эту машину можно было скачать с официального сайта EA. Что-то вроде DLC, только бесплатно. Вот, видите, раньше EA делала игры с любовью, вкладывая в игру всю душу... Теперь EA интересует лишь бабло.




'1995 Ferrari F355 F1 Spider (в PlayStation-версии вместо Спайдера есть версия Berlinetta (с закрытой крышей), перекочевавшая из NFS II SE)




Берлинетта:




'1988 Lamborghini Countach "25th Anniversary



Класс A:

'1996 Ferrari 550 Maranello


'1991 Italdesign Nazca BMW C2 (перекочевавшая из NFS II SE, есть только в PlayStation-версии. В ПК-версии её нет, так что ещё раз ловите видео из NFS II SE)


'1997 Italdesign Scighera Alfa Romeo (только в PC-версии. Кто хочет побольше знать об этом шедевре автодизайна - пишите мне в ЛС)


'1995 Lamborghini Diablo SV




Полицейская версия:



И три бонусные машины, которые можно было открыть в чемпионате и режиме нокаута (о режимах - попозже):

'1990 Jaguar XJR-15 (вы не поверите, но этот "Джег" разгоняется до "сотни" за 3,1 секунды !)



'1997 Mercedes-Benz CLK-GTR AMG (этого монстра можно охарактеризовать лишь одним словом: Wunderwaffe)






Сообщение отредактировал ANTISHIELD - Пятница, 07 Ноя 2014, 15:45
 
ANTISHIELD Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 15:38
Зал Славы
Сообщений: 1108
Также есть третья бонусная машина - El Niño - плод воображения разработчиков. В версиях для PC и PlayStation её "корма" выглядит по-разному. В PalyStation-версии сзади она отдалённо смахивает на Veyron.

На ПК:



На PS1:



Также, в ПК-версии есть полицейская версия этой бестии:



Также позже были выпущены машины-аддоны к игре:

'1997 Ford Falcon GT (из австралийской версии игры, Класс C)



'1998 HSV VT GTS (Класс C, оттуда же)



'1998 Jaguar XKR Convertible (Класс C)



'1995 Spectre R42 (Класс C)



'1999 Ferrari 456 M GT (Класс cool



'1993 Lister Storm GTL (Класс A. Если хотите побольше узнать о Spectre R42 и Lister Storm, пишите в ЛС)




Про трассы, режимы и многое другое я расскажу в воскресенье.

А пока совет начинающим: не садитесь сразу за руль, зайдите в Options (Настройки), выберите максимальное разрешение экрана в этой игре, настройте детализацию трассы и машин - и всё !




Сообщение отредактировал ANTISHIELD - Пятница, 07 Ноя 2014, 16:05
 
ANTISHIELD Дата: Воскресенье, 09 Ноя 2014, 21:40
Зал Славы
Сообщений: 1108
Цитата ANTISHIELD ()
(Класс  B)
Я хотел написать Класс B. Просто тогда я сильно спешил и вместо буквы B появился "крутой" смайлик.

Что ж, я продолжаю.

В игре всего 9 трасс: 4 простые, 4 сложные и одна бонусная.

1. Hometown (небольшой городок)











2. Redrock Ridge (Каменный хребет, где-то на Диком Западе. На трассе есть бензоколонка и магазинчик, в котором готовят тако. Правда, ни бензоколонка, ни такодилья (или как её там), не работают. Только у такодильи крутится вывеска)











3. Atlantica (Атлантика, футуристичный курортный полуостров. Судя по тому, что здесь ездят полицейские автомобили Ford Falcon, можно предположить, что трасса находится в Австралии. Ещё здесь летает дирижабль, ага)











4. Rocky Pass (Скалистый перевал, где-то в Канаде или Калифорнии)










5. Country Woods (Городской лес, заснеженный Hometown с изменённым маршрутом (то есть, здесь открыта та дорога, которая была закрыта в осеннем Hometown))









6. Lost Canyons (Пропащие каньоны, тот же Redrock Ridge, но с закатом и изменённым маршрутом. Тут можно проехать через подземные достопримечательности, вроде строений, построенных народом майя)









7. Aquatica (Акватика, Atlantica с закатом и проездом через шикарный подводный тоннель. А мимо проплывает корабль, подозрительно похожий на Титаник, только уменьшенный)









8. Summit (Вершина, заснеженный Rocky Pass. Кстати, если в одном месте развернуться (или даже перевернуться, как хотите), то можно увидеть самого, что ни на есть, ЙЕТИ !!! Кому интересно - смотрите видео, которое находится под картинками с описанием трассы)









Тот самый Йети:



9. Empire City (Имперский город - бонусная трасса, немного страшноватая пародия на Нью-Йорк)














Сообщение отредактировал ANTISHIELD - Воскресенье, 09 Ноя 2014, 21:43
 
ANTISHIELD Дата: Воскресенье, 09 Ноя 2014, 23:19
Зал Славы
Сообщений: 1108
В игре всего 4 режима:

1. Single Race - nuff said...
2. Hot Pursuit - тот самый режим с полицией. Если вы играете за гонщика (здесь доступны все машины, кроме всех Феррари и обоих Мерседесов), то вы гоняетесь один на один с другим гонщиком. Ваша задача - выиграть гонку, а заодно удирать от копов и не оказаться трижды оштрафованным (можно хоть однажды, хоть дважды, но не трижды. Иначе копы отвезут тебя в полицейский участок). Если пройдёте все трассы в режиме Hot Pursuit - вам будет доступен полицейский Lamborghini Diablo SV. Если играете за копа, то вам доступны три полицейские машины: полицейский Корветт, полицейский Диабло (как его открыть - вы уже знаете) и полицейский El Niño (его можно открыть, если полностью пройти все трассы, играя за копа). Играя за копа, вам надо задержать 8 гонщиков. Их надо разворачивать (таранить не стоит - не поможет), подрезать, кидать на дорогу шипы и кардоны.
3. Tournament - чемпионат. Тот  же Single Race, но здесь каждый гонщик после каждой гонки получает очки. Победив в чемпионате, играя на сложности Beginner, можно выиграть Jaguar XJR-15. Победив в чемпионате, играя на сложности Expert (тут соперники быстрее, агрессивнее, а на любую трассу рандомно надвигается либо ночь, либо дождь (в Hometown, Atlantica, Rocky Pass, Lost Canyons, Empire City, Redrock Ridge и Aquatica) или снег (Summit и Country Woods)), можно выиграть Mercedes-Benz CLK-GTR AMG.
4. Knockout - те же яйца, только с режимом выбывания. Играя на сложности Beginner можно выиграть трассу Empire City, а на Эксперте - и её, и El Niño.
Вот такие пироги.

Из игры исчезли видеоролики с автомобилями, но зато сохранилась автомобильная энциклопедия. Вот пример на Диабло:



Кайфовая музычка, не правда ли ? Если она вам понравилась, то вот её название: Crispin Hands - Monster.



Как вы видели, можно посмотреть технические характеристики, слайды, которые, возможно, были предоставлены журналистами из издательства Road & Track, узнать историю марки того или иного авто, а также покопаться в салоне. Такая шикарная панорама салона была только в этой и четвёртой частях NFS (правда, четвёртая часть (Need for Speed: High Stakes) была не такой удачной в плане геймплея, как NFS III).

Кстати о музыке: особенности здешнего саундтрека состоят в том, что характер музыки может меняться, в зависимости от езды и характера гонки (впрочем такая же фишка была и во втором NFS). Вот например:

Оригинальная версия песни, звучащей на трассах Hometown и Country Woods - Saki Kaskas - Little Sweaty Sow:



Как она звучит во время гонки:



К тому же, этот саундтрек настолько классный, что я буквально набил ими свой телефон. И для каждой трассы написаны по две песни. Вот:

Saki Kaskas - Little Sweaty Sow (Hometown и Country Woods, под спойлером находится укороченная альбомная версия)



Rom di Prisco - Aquila 303 (Atlantica и Aquatica)


Rom di Prisco - Hydrus 606 (одна из моих любимых, Hometown и Country Woods)


Matt Ragan - Snow Bags (Rocky Pass и Summit)


Saki Kaskas - Knossos (Rocky Pass и Summit)


Alistair Hirst - Warped (Empire City)


Saki Kaskas - Flimsy (Empire City)


Matt Ragan - Snorkeling Cactus Weasels (Lost Canyons и Redrock Ridge)


Rom di Prisco - Cetus 808 (Lost Canyons и Redrock Ridge)


Matt Ragan - Rear Flutterblast #19 (Atlantica и Aquatica)


Музыка из главного меню:

Alistair Hirst - Whacked


Rom di Prisco - Romulus 3 (перекочевала из NFS II)


Rom di Prisco - Sirius 909 (только в PlaStation-версии)


Crispin Hands - Monster


Надеюсь, что саундтрек вам понравится. Тут хоть и нет вокала, но, на мой взгляд, нужды в нём нет. Оставляйте комментарии о вашей любимой песне из этой игры. Ответы вроде "Эрон-дон-дон" или названия песен из других частей не принимаются.

Обо всём остальном - позже. Не гарантирую, что закончу об игре завтра (уроки же), так что ждите, а пока - спокойной ночи !

closedeyes (блин, прошлые смайлики были лучше)




Сообщение отредактировал ANTISHIELD - Воскресенье, 09 Ноя 2014, 23:31
 
DilemmaEngel Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 18:55
Рестлер
Сообщений: 364
ANTISHIELD, круто)
Не любитель гоночных игр, но NFS всегда цепляет своим саунтреком. Например, одна из моих любимых американских альтернативных команд там засветилась)



Кажется, одна из частей NFS III. У Static X 1.11.14 умер вокалист, была в печали(


Explicit Mox Violence
 
Дауд Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 20:22
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Молодец, напишешь про NFS Undeground(1 и 2)?
 
ANTISHIELD Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 21:53
Зал Славы
Сообщений: 1108
Дауд, к сожалению, нет. Я просто ни в ту, ни в другую не играл. Ну  ладно, немножко игранул в Underground 2 в интернет-магазине. Не особо впечатлила. Наверное всё потому, что у неё физический движок почти тот же самый, что и в предыдущей части - Hot Pursuit 2 (не путать с игрой, которую я обозревал, и с римейком 2010 года). Может, я расскажу о Hot Pursuit 2, так как я не играл в следующие игры серии, которые вышли после Hot Pursuit - High Stakes (1999, физика, говорят, в ПК-версии скучная (ибо разрабы хотели быть ближе к Gran Turismo), да и установить её на ПК - это то же самое, что и победить Райбека в честном бою (в смысле, установить её просто АРХИСЛОЖНО). Так что я, может быть, сделаю на неё блиц-обзор) и Porsche Unleashed (2000, сейчас эта игра считается самой реалистичной в истории NFS (правда, до симулятора она всё равно не дотягивает, по реализму на втором месте - самый первый NFS 1996 года для Windows 95), тогда EA сделала не очень удачную попытку обойти Gran Turismo. Игра тогда считалась антиподом GT, ибо в Gran Turismo (и первом, и втором) Porsche отсутствовали, а в NFS: Porsche Unleashed автопарк состоял исключительно из машин данной марки (ВЕСЬ модельный ряд с 1948 по 2000 годы). В России игра получила оглушительный успех, но в Европе игра потерпела не менее оглушительный провал).

 
HalaMadrid Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 22:13
Рестлер
Сообщений: 87
Цитата ANTISHIELD ()
1800 руб
Я малому дарил стоило 2600.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » ANTISHIELD (Не прошло и три года.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту