РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
=Frik= Дата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 13:34
Зал Славы
Сообщений: 5913
Здравствуйте, ну, видно не вооруженным глазом что я новичок, посему для начала немного о себе:
Зовут Рома, иногда Олександрович, 19... ну, без 2х недель 19 лет. живу то ли в Киеве то ли в Кировограде. Чаще в Киеве ибо там получаю вышку (юрист). Рестлинг смотрю дано но не непрерывно. Совсем недавно (месяца 2) снова начал смотреть это шоу. Надо сказать приятно удивился, много новых наконец то интересных персонажей и вообще похорошело =))). Скажу сразу: не признаю органически другие феды кроме WWE да и вообще достаточно нестандартно отношусь к рестлингу и его оценке. НЕ считаю ни разу важным умение на ринге, мне важен сам персонаж, актерская игра, умение говорить, образ... Именно это делает рестлинг интересным. Хотите реалистичные бои - смотрите ММА
Собственно для выражения своих нестандартных взглядов и решил сразу создать блог. Формат таков: Я что то написал, вы комментируете, задаете важные вопросы и т.д. и т.п. я отвечаю, но однажды выделяю заголовок и пишу еще какую ни будь статью на вольную тему. Назовем это обновлением. Обновления будут через дня 2-3, по вдохновению, короче. Вот сейчас после создания че ни будь напишу этакое, потом посмотрим =)))
Что ж,поехали!

Добавлено (10.08.2014, 13:34)
---------------------------------------------

О инди промоушенах и их фанатах
по мотивам В.Высоцкого "Я не люблю"


Есть такие люди в рестлинге. Они простые зрители, но они любят юзать ютуб в поиске боев 20летней давности, смотрят их и не знаю контекста боя (сюжета) делать выводы относительно старых рестлеров, возвеличивать их. Эти же люди смотрят никому толком не известные бренды, которые никогда не попадали на ТВ и вряд ли когда ни будь там окажутся. Они недовольны чемпионом в любом случае, потому что очень любят недооцененных. Именно они сначала сравняли Сину с гавном, а потом сказали "он хорош, просто на него фукают те кто не шарят", они считают что если рестлер в своем подвале что то показал, и попал на большую арену с дорогим контрактом - ему не надо стараться, ведь он уже всем все доказал.
Именно о них мы тут и поговорим.
Как вы уже догадались я против. Да, я неоднократно намека на эту свою позицию, но ее обходили стороной, как острый угол. Или не замечали или не хотели замечать.
Значит так: Вы, те люди которые узнали себя выше или хотите убить меня за то то я только что написал: у вас проблемы. В почему то ненавидите все дорогое и известное. Вас больше вставляет кустарный стиль. Такие как вы есть во всех жанрах: для вас создали: Канский кинофестиваль, 2ю лигу Украины по футболу, Копа Либертадорес, канал "Россия2", да что там: я уверен что вы еще пользуетесь кнопочным телефоном "потому что он лучше"!!!
Так вот я к чему веду: те люди которые это делают не считают короткометражки лучшими в мире, на называют Кремень лучшим клубом а Бразилию самой сильной сборной, не фотаются на свой старый Нокиа. ТАК, ЧЕРТ ЕГО БЕРИ, ПОЧЕМУ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНЫХ РЕСТЛЕРОВ ЛУЧШИМИ???
Вы поймите: я ничего не имею против ваших кумиров, но вы хотя бы зарплаты их с последним Слейтером сравните. В ВВЕ НЕ ИДУТ НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ - НЕ ВСЕХ БЕРУТ. Да, да, гордость и любовь к искусству - самое светлое в нишей жизни , но за бабло имел я в рот все ваше искусство! Поймите вы эту простую истину наконец, и перестаньте пиарить бедных, известных узкому кругу людей пожалуйста.
 
Дауд Дата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 13:37
Звезда WWE
Сообщений: 5912
=EDGE=, о!!!!!!! новая флудилка для АнтиСВИНКИ( реальный ник: ANTYSWAG), если он придёт  сюда, то гони его подальше, ок?
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 13:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
принял mellow
 
Дауд Дата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 13:42
Звезда WWE
Сообщений: 5912
=EDGE=, молодец лови подарки
 
Upset Дата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 13:45
Джоббер
Сообщений: 8369
=EDGE=, Очень интересное мнение (хоть и в корне отличается от моего). Так, действительно, мало кто мыслит.


 
Sabre Дата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 14:08
Рестлер
Сообщений: 8082
=EDGE=,  приятно познакомиться  victory
Как там поживает сайт? ( только не спрашивай какой  happy )


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 14:12
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Sabre ()
Как там поживает сайт?

А, кто то все таки узнал. ВВР здох, там админ новый, тип отвратительный, вся старая команда свалила, новых нет, человека 3 сидит, с жиру бесится (ну, модеров нет, можно на форуме матом крыть) и в коментах "ВВР РИП" строчат. В общем даю 2 месяца до полного закрытия. Вот я, собственно и перебрался с вещичками =)))
 
Дауд Дата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 14:14
Звезда WWE
Сообщений: 5912
=EDGE=Sabre, вы про какой сайт?
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 14:16
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата SHEAMUSKELT ()
=EDGE=, Sabre, вы про какой сайт?

Ну, емм... я как бы с другого подобного сайта, там мега чел был, стар и все дела. А потом на годик (какая мелочь) пропал. Вернулся - а там разруха =))) вот
 
Дауд Дата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 14:18
Звезда WWE
Сообщений: 5912
можешь ссыль дать, поржать хочется
 
Upset Дата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 14:18
Джоббер
Сообщений: 8369
=EDGE=, я тоже тебя узнал, только не называй другие сайты, а то - забанят.


 
Дауд Дата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 14:18
Звезда WWE
Сообщений: 5912
в лс
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 14:19
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата SHEAMUSKELT ()
можешь ссыль дать, поржать хочется

Цитата Upset ()
=EDGE=, я тоже тебя узнал, только не называй другие сайты, а то - забанят.

Хмммм... =))) Да ладно, ВВР все помнят, царство ему небесное? =)))
 
Upset Дата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 14:21
Джоббер
Сообщений: 8369
=EDGE=, Я помню cry
Если-бы не тот сайт, я-бы сейчас не смотрел рестлинг.



 
Дауд Дата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 14:23
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Я на этом сайте не был
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту