РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
ШонМайклз Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 23:20
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата =Frik= ()
Да ну давай!

Цитата
Ну не.



 
=Frik= Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 23:24
Зал Славы
Сообщений: 5913
А если я тебе репу повышу?
 
Nеkit Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 23:24
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Egoshiha ()
заткнись, лапочка

Цитата ШонМайклз ()
Ну не.
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 23:25
Зал Славы
Сообщений: 8088
=Frik=, Вот это уже интересней.


 
=Frik= Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 23:36
Зал Славы
Сообщений: 5913
И подарочек... нет, два!
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 23:37
Зал Славы
Сообщений: 8088
=Frik=, Уговорил таки.


 
=Frik= Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 23:44
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ШонМайклз ()
Уговорил таки.

Не, я тут подумал, чет дорого вышло, но если что - потом договоримся.
 
=Frik= Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 16:05
Зал Славы
Сообщений: 5913
 
=Frik= Дата: Вторник, 30 Авг 2016, 00:28
Зал Славы
Сообщений: 5913
Оооокей, если вы хоть что то смыслите в этой жизни - вот не вздумайте деже читать все что я сейчас напишу, да. Рома будет задвигать абсолютно всеобъемлющий порожняк потому что оказалось что в 2к16 остались люди, которые эти истины вот не осознают упорно и что бы с ними сделать?
Впрочем, забейте, поехали.
Чего стоят буквы
слова по три доллара за пучек

Смотрите, сейчас тот момент настал, что меня 5 разных людей независимо друг от друга на сайте спросили не тролль ли я. И вот как то так весьма странно получаться, что жил ты 21 год, жил, по началу писался, потом разучился, потом было еще много всякого, но при этом ты не знал, что ты тролль, а тут вот бац и на, примите и распишитесь в накладной. Поэтому давайте сначала обратимся к первоисточнику что такое троллинг, что бы понимать о чем вообще мы говорим:
 

Итак, из этой статьи, дорогие мои, вы несомненно смогли почерпнуть, что не все поведение выходящее за рамки рекомендаций вашей бабушки относительно того, как необходимо вести себя среди других ребят. Тролль - в первую очередь тот, что притворяется не тем, кто он есть на самом деле, пишет неправильные мысли и надеется на определенную реакцию. Да, мы все так или иначе троллим, когда встречаем кого ни будь абсолютно неадекватного например. Что мы делаем? Правильно, подливаем масла в огонь с целью получения более сильных эмоций.
Но мы так и не ответили на вопрос, собственно почему так себя ведет этот чертов Фрик?

Нет, смотрите, для начала стоит понять, что на самом деле всем глубоко плевать на ваши просто отменные мысли о всем вечном что только существует на этой планете. Нет, не то что вы прям не особенный, но остальные избранные предпочитают идти своим путем и вполне вероятно, что когда вы пишите какую ни будь революционную мудрость ее пишет еще кто то.
Теперь рассмотрим важный и абсолютно обезличенный пример:
Допустим вы прочитали новость и заметили, что речь в ней идет о том, что известная личность 1 (ИЛ1) грубо и в матерной форме высказалось о ИЛ2, назвав его представителем нетрадиционной ориентации (censored). Допустим вы считаете что ИЛ1 хамло и не должен был такого говорить, но как сказать об этом людям?
"Я считаю, что ИЛ1 был не прав, потому что нельзя просто так называть людей censored, тем более таких как ИЛ2"
"Почему ИЛ1 сказал и не предоставил ни одного доказательства? Везде пустословы! Никогда не любил ИЛ2, но после этого ИЛ1 не люблю еще сильнее"
Правда? Вот вы вообще серьезно? Да, именно так реагируют на абсолютно все подавляющее большинство этого сайта. Это просто напоминает отрывки из школьных сочинений, не более, это что то обезличенное настолько, что уже даже не важна правда, когда за ней ты не готов увидеть хоть что то живое.
А теперь давайте подумаем как еще мы могла высказать то же самое, используя не только методические рекомендации из решебника, а еще и творчество и понимание, хотя бы банальное, реакции людей читающих это:
"Не понимаю что ИЛ1 нашел обидного в том, что бы быть censored, мы с другом, например, этого не стесняемся и я не думаю что ИЛ2 стал бы скрывать."
"Как по мне не красиво сначала переспать с человеком, а потом назвать его censored"
"Я это читал, читал и у меня сопля из носа выпала. Такая, зеленая и толстая и немного воняет. Так вот, даже ее веселее разглядывать чем эту новость"
Черт, есть миллиарды вариантов высказать что то не прямо, или просто привести читателя твоего поста к мысли о чем то скверном. И, черт подери, какая разница где здесь, на этой картине понимания происходящего твоего собеседника будешь ты? Вы в интернете - не более чем айпи, который к тому же можно сменить. Вы - имя, о котором можно соврать и вы - фотографии которые можно украсть. Я тоже. Это чертова сеть, нас тут нет как личностей. Есть лишь мыли и позиции, которым не грош цена, если они не интересны и не находят отклика в читателях, нет, не гроши, им нет цены, они не нужны. Важно лишь то, что вы хотите сказать, показать, донести, никогда не забывайте об этом.
Ну и да, если вы прочитали это и плохо поняли о чем я. То да, я тролль, бегите, глупцы.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 30 Авг 2016, 00:36
Зал Славы
Сообщений: 6371
=Frik=, это такой троллинг, да?
 
=Frik= Дата: Вторник, 30 Авг 2016, 00:38
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
это такой троллинг, да?
Ага, ща сынки сагрятся, что тип столько пишет много и непонятно, профит.


Сообщение отредактировал =Frik= - Вторник, 30 Авг 2016, 00:38
 
Лемартес Дата: Вторник, 30 Авг 2016, 09:22
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Толсто. Жырно. Вытекаешь.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
SergeantKiller Дата: Вторник, 30 Авг 2016, 15:20
Забаненные
Сообщений: 506
Суть ясна. От большинства комментариев не жарко, не холодно, и это относится не к одному конкретному ресурсу. Если затрагивать тематику рестлинга, то мусором, часто состоящим из двух-трёх слов типа "Роленс лутший!", инет переполнен, и от этого никуда не денешься. Придавать своим мыслям особую форму могут далеко не все в силу следующих причин:
1. Нет способностей. Дяде 20 лет, а он за всю жизнь не прочёл ни одной книги, в чём ещё и видит повод для гордости;
2. Нет желания. Да на фиг шевелить мозгами, если я не на научном семинаре;
3. Нет времени. Черканул по-быстрому что-то для галочки и пошёл заниматься своими делами.
А даже, если представить себе, что количество людей, стремящихся писать с большей пользой, начало расти, то получат ли их комментарии тот самый отклик? В чём вообще выражается этот отклик? Если в количестве лайков, то, как правило, большим успехом пользуется что-то упрощённое до примитива либо очень смешные шутки из области "молодого и перспективного".


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Вторник, 30 Авг 2016, 15:20
 
Egoshiha Дата: Среда, 31 Авг 2016, 13:42
Удаленные
=Frik=, Я это читал, читал и у меня сопля из носа выпала. Такая, зеленая и толстая и немного воняет. Так вот, даже она тоньше твоего троллинга.
 
SergeantKiller Дата: Среда, 31 Авг 2016, 14:11
Забаненные
Сообщений: 506
Эта мысль о том, что сопли, оказывается, могут вонять, мне второй день покоя не даст. cry
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту