РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
SergeantKiller Дата: Среда, 04 Янв 2017, 02:25
Забаненные
Сообщений: 506
=Frik=, Не знаю, от кого ты хотел что-то услышать, но всё же:
1. Тебе заняться нечем кроме писанины о масле масляном;
2. Подобные бредни я уже слышал от типа компании типа отделившихся от чего-то там. У них маленький уютный реслерач, который с чего-то вдруг быстро и уютно сдыхает, когда кто-то устраивается на работу, а кто-то не хочет с кем-то сидеть;
3. К чему весь этот разговор? Затронутые проблемы, если они присутствуют, прежде всего должны касаться тех людей, кто говорит о рестлинге, кто этим интересуется и за этим следит.
Итог: или ты следишь за рестлингом, или продолжай радовать не пойми чем якобы уважаемую компашку, где якобы все друг друга любят, возможно, одалживают деньги на игры в стиме. На деле всем друг на друга насрать, я в курсе.
 
=Frik= Дата: Среда, 04 Янв 2017, 10:09
Зал Славы
Сообщений: 5913
Я по пунктам:
1. Я это пишу потому что мне не чем занятся. Я - лох. Что не так?
2. Подобные первому вопросы задавал Гитлер перед решением организовать Освенцум. Аргументов у меня, конечно же, нет.
3. Этот разговор потому что мне не чем занятся и я пишу масло масляное у себя в блоге. Но если основной смысл был в "братство недовольно твоими действиями, будь нормальным массоном, или примкни к тамплиерам" - вам стоит промыть мозг. Мифической якобыуважаемой компашки нет. Черт, я не могу даже сказать почему ее нет, настолько ее и не было, но каждый раз, когда кто то объясняет очевидные вещи - он рискует стать проповедником какой то там страшной секты, бррр.
 
Mvpvch Дата: Среда, 04 Янв 2017, 10:46
Зал Славы
Сообщений: 6371
Я толком не понял ни идеи Сержанта, ни, тем более, идеи речи этого ойнона.
Но, если речь ойнона про то, что наш Уклад одновременно борзеет и не существует – ето да.
А ещё я правда не понимаю покатили там не меня бочку или нет, очень всё размыто happy
С наступающим.
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 19:49
Забаненные
Сообщений: 506
Вон видишь, Егошиха в последнее время пишет о рестлинге, даже смотрел Рестл Киндом, даже принимал участие в оценивании (насколько хорошо всё аргументировал, пока не знаю, но цифры не самые плохие выдавал). А ты чем хуже?
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 20:39
Зал Славы
Сообщений: 8088
SergeantKiller, Рома не смотрит рестлинг в принципе, что уж говорить о НЖПР.


 
Egoshiha Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 20:42
Удаленные
ШонМайклз, так-то, лучше б ты не смотрел японщину, чем Рома, серьёзно. Если б он был смарком, хотя бы не так заговнил оценки РК от ПВН.
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 20:44
Зал Славы
Сообщений: 8088
Egoshiha, Извините, в следующий раз буду держать своё поганое мнение при себе. Негоже в аналитике, в которой каждый может писать, увидеть оценки не попадающие под ваш идеал.


 
Egoshiha Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 20:48
Удаленные
Цитата ШонМайклз ()
Извините, в следующий раз буду держать своё поганое мнение при себе. Негоже в аналитике, в которой каждый может писать, увидеть оценки не попадающие под ваш идеал.
Угу. Не место в аналитике настолько предвзятому отношению и аргументации "Я фапаю на динамичность".


Сообщение отредактировал Egoshiha - Четверг, 05 Янв 2017, 20:49
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 20:52
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Egoshiha ()
предвзятому отношению
Цитата Egoshiha ()
"Я фапаю на динамичность".
Я смотрю у вас уже клуб образовался, где вы всей толпой придумываете мне претензии, а потом используете поочередно, а иногда и все одновременно.
В любом случае просто сказать "иди к чёрту со своим личным мнением, у нас можно думать только вот так вот" было бы куда проще.



 
Egoshiha Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 20:55
Удаленные
Цитата ШонМайклз ()
Я смотрю у вас уже клуб образовался, где вы всей толпой придумываете мне претензии, а потом используете поочередно, а иногда и все одновременно.
Ну раз тебе несколько человек уже сказали, что ты оподливился с оценками, то значит это о чём-то говорит, не так ли, м?
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 20:57
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Egoshiha ()
то значит это о чём-то говорит
Верно, об общественном дикарстве, в котором мнение, которое отличается от мнения толпы, втаптывают в грязь. Угадай, принадлежишь ли ты к такому числу людей или нет. Есть конечно люди, которым хоть и не понравились мои оценки, но они почему-то не вели себя как звери.



 
Egoshiha Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 21:01
Удаленные
Цитата ШонМайклз ()
Верно, об общественном дикарстве, в котором мнение, которое отличается от мнения толпы, втаптывают в грязь.
 Всё бы ничего, если б оно не настолько было предвзятым и бредовым (прости). На Вэя я гоню за то, что он не пять звёзд поставил? Как видишь, нет. Теперь думай.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Четверг, 05 Янв 2017, 21:02
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 21:07
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Egoshiha ()
Всё бы ничего, если б оно не настолько было предвзятым и бредовым
Опять 25. Мне вообще есть смысл говорить что это не правда? Вы ведь всё равно мне не поверите.
Цитата Egoshiha ()
На Вэя я гоню за то, что он не пять звёзд поставил? Как видишь, нет.
Знаешь, поставь Вей оценку меньше 4, ты бы тоже на него гнал. Хотя не так много, ведь Вей не предвзят, в отличии от Самата. Вот уж где предвзятость якобы прёт из-за всех щелей. Как я раньше-то оценки ППВ ставил.



 
Egoshiha Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 21:09
Удаленные
Цитата ШонМайклз ()
Опять 25. Мне вообще есть смысл говорить что это не правда? Вы ведь всё равно мне не поверите.
Будут нормальные аргументы и пруфы - поверю. Но пока я вижу немного другую картину.
 
Egoshiha Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 21:10
Удаленные
Цитата ШонМайклз ()
Знаешь, поставь Вей оценку меньше 4, ты бы тоже на него гнал. Хотя не так много, ведь Вей не предвзят, в отличии от Самата.
Гнал бы также, как же и гоню на тебя, не переживай.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту