РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
ШонМайклз Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 21:14
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата
Будут нормальные аргументы и пруфы - поверю
А что они для тебя кстати? Мои комментарии в теме аналитики тебя, как я вижу, не очень впечатлили, этот разговор тоже.
Цитата Egoshiha ()
Гнал бы также, как же и гоню на тебя, не переживай.
Тогда ситуация ещё хуже.



 
Egoshiha Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 21:17
Удаленные
Цитата ШонМайклз ()
А что они для тебя кстати? Мои комментарии в теме аналитики тебя, как я вижу, не очень впечатлили, этот разговор тоже.
Для меня они - нормальные аргументы и факты, которые как минимум убедят меня в моей неправоте. Прости меня, конечно, но одного "я фапаю на высокий темп" мне как-то... недостаточно, чтобы убедиться в том, что ты не предвзят к японскому стилю.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Четверг, 05 Янв 2017, 21:21
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 21:21
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Egoshiha ()
"я фапаю на высокий темп"
У самого-то прям шикарные аргументы. Прямо помню, как писал хотя бы что-то подобное в моей аналитике.



 
Mvpvch Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 21:25
Зал Славы
Сообщений: 6371
Итс дэнжерос ту гоу элоун.
 
Egoshiha Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 21:26
Удаленные
Цитата ШонМайклз ()
У самого-то прям шикарные аргументы.
Согласен, большинство матчей я таки не аргументировал вообще, но по крайней мере мейн-евент (что-что я могу простить, но только не этот зашквар от тебя, посему речь идёт немного о нём), я достаточно проаргументировал.
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 8088
Egoshiha, Вообще я говорил не о тех аргументах, которые в аналитике, но ладно. Ну и принципе моя аргументация мейна тоже была самая большая. 
P.S. Только что вспомнил, что всё это происходит в блоге Ромы, сюда с такими разговорами грешно заходить, надо уходить.



 
Egoshiha Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 21:32
Удаленные
Цитата ШонМайклз ()
Ну и принципе моя аргументация мейна тоже была самая большая
...которую можно сократить до вышеупомянутого одно аргумента. Признай, ты предвзято относишься к Японии и японскому стилю про-рестлинга в частности.
 
Egoshiha Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 21:33
Удаленные
*ушёл*
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 21:45
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата ШонМайклз ()
Рома не смотрит рестлинг в принципе, что уж говорить о НЖПР.
Тогда действительно какая-то странная обеспокоенность сайтом. На мой взгляд, можно быть очень приятным человеком, который может поддержать любую тему, но, если ты не смотришь рестлинг, то как-то не вау поднимать тему общения на ресурсе о рестлинге с такими лирическими вступлениями о "рефлекторной компенсаторике". Это выглядит даже некрасиво как-то в подобных ситуациях. Круто очень долго выпускать словесный понос для самых терпеливых, кто прочтёт это до конца? Нет. Круто писать о чём-то дельном на любую тему? Вполне. Что может быть ещё круче? То, что человек при этом ещё и шарит в рестлинге в силу того, что ресурс посвящён именно этому.
А анализ Рестл Киндом я прочитал, и лучше всего получилось у KillOwensKill. Егошиха - ну да, увы. Так он хотя бы попытался, раз всем можно. Сами оценки у него получились приемлемее, чем 2,5 Гото и Шибате, потому что они "не особо разогнались". Скажу по секрету, этот матч - классика пуро, весь упор на жестокость и реализм, так что Мельтцер со своими 4,5 оказался прав.
 
Egoshiha Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 21:51
Удаленные
Цитата SergeantKiller ()
Так он хотя бы попытался, раз всем можно.
Эм, я не впервые, если что, анализирую шоу. В этот раз даже оценивал вообще не используя свою мудрёно-мудрёную систему оценивания. С ней, обычно, у меня получается очень аргументировано.
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 22:09
Забаненные
Сообщений: 506
Egoshiha, Можно отказаться от прочтения более ранних? smile
 
Mvpvch Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 23:45
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата SergeantKiller ()
если ты не смотришь рестлинг, то как-то не вау поднимать тему общения на ресурсе о рестлинге

Если бы не "не смотрящие реслинг", то форум уже давным давно был бы мёртв.
Собственно на такой форум мы и глядели до открытия этого сезона вб, когда всё население дружно отъехало болтать в общие конфачи и маленькие-уютные конфачи про реслинг, и на форуме жила только тема "досчитай до 1.000.000".
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 06 Янв 2017, 00:15
Забаненные
Сообщений: 506
Mvpvch, Выдрал! Молодца!
- Надо снять штаны и посрать;
- Я ж посрал;
- Так ты штаны не снял.
 
=Frik= Дата: Пятница, 06 Янв 2017, 00:27
Зал Славы
Сообщений: 5913
Не беспокойтесь, я не люблю драть контексты.
Цитата SergeantKiller ()
Тогда действительно какая-то странная обеспокоенность сайтом. На мой взгляд, можно быть очень приятным человеком, который может поддержать любую тему, но, если ты не смотришь рестлинг, то как-то не вау поднимать тему общения на ресурсе о рестлинге с такими лирическими вступлениями о "рефлекторной компенсаторике". Это выглядит даже некрасиво как-то в подобных ситуациях. Круто очень долго выпускать словесный понос для самых терпеливых, кто прочтёт это до конца?

Давным - давно, когда я был мал и глуп, я смотрел рестлинг. Со временем он начал вызывать почти что физическое отвращение, но общение осталось и давно уже перебралось вк и прочую фигню.Тем не менее когда где то складывается комьюнити - оно остается так или иначе привязанным к месту, где оно сформировалось. Нет, это не глупо. Если ты нашел выступление лирическим - вот это глупо, видимо это все нелюбовь к объемным текстам, да и фильтр от людей не способных читать 4+строчки отменный вышел., но:
Цитата =Frik= ()
профессиональные мамкосношатели ваше мамкосношение так мамкосношали, что мамкосношающим мамкосношателям не место на мамкосношальне

Да, мистер, вы многое пропустили. Так вот, суть в другом: Я, черт подери, никак не могу понять че это за дискриминация по потребляемому контенту? Например я по вечерам любуюсь на яой мангу с футанари, а если ты это не делаешь - нам не о чем разговаривать, нормально, да?


Сообщение отредактировал =Frik= - Пятница, 06 Янв 2017, 00:27
 
=Frik= Дата: Пятница, 06 Янв 2017, 00:31
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата SergeantKiller ()
Нет. Круто писать о чём-то дельном на любую тему? Вполне. Что может быть ещё круче?

Да что угодно и нифига не круто это, чел. Я пост накатал, в экран не влазит во многом об этом. Давай я с паузами попробую: это-чертов-интернет-тут-всем-насрать-на-твое-мое-его-ее-мнение. С тобой общаются исходя из того насколько ты унылая какашка. Вот если совсем - совсем унылая, то вообще не общаются и так по графику возрастания. Неужели так сложно?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту