РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
Mega Дата: Пятница, 06 Янв 2017, 01:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
Слава богу, я вовремя воздержался от просмотра рестлинга. А то ща доказывал бы Самату, что матч Омеги против кого-то ещё-это, несомненно, 5 звёзд и вообще, этот бич поставил еще двум крутым японцам недостойную оценку, пуроресу же! А там и до составления мудрёных систем оценивания боёв дойдёт.

А мораль проста: не всем быть такими великими ценителями рестлинга, как вы, господа, примите это, пожалуйста.




Сообщение отредактировал Mega - Пятница, 06 Янв 2017, 01:25
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 06 Янв 2017, 01:20
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата =Frik= ()
Если ты нашел выступление лирическим - вот это глупо, видимо это все нелюбовь к объемным текстам, да и фильтр от людей не способных читать 4+строчки отменный вышел
А ты не заметил то, что как раз я очень терпеливый, поэтому и прочитал это до конца? tongue 
Цитата =Frik= ()
Я, черт подери, никак не могу понять че это за дискриминация по потребляемому контенту? Например я по вечерам любуюсь на яой мангу с футанари, а если ты это не делаешь - нам не о чем разговаривать, нормально, да?
Нет, долбаный ты лицедей. biggrin Если и впрямь чем-то насторожен, укажи на конкретные случаи без всяких демагогий. Зассал? Ты ж тогда станешь унылым, исходя из собственных критериев. smile
 
=Frik= Дата: Пятница, 06 Янв 2017, 01:23
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата SergeantKiller ()
Зассал?

Го раз на раз за гаражами?
______добавлено___________
Я те покажу кто лицедей. Перо в печень - никто не вечен. Моя жизнь подобно песку, не важно кто прав, важно что скажут люди.


Сообщение отредактировал =Frik= - Пятница, 06 Янв 2017, 01:25
 
=Frik= Дата: Пятница, 06 Янв 2017, 01:29
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата SergeantKiller ()
Если и впрямь чем-то насторожен, укажи на конкретные случаи без всяких демагогий

Хотя на самом деле я чет вообще не понял посыла. Как бы да, людей пока не банили за то, что они не посмотрели последний смейк. Но ты страницей под номером 52 намекал мне, что раз я его не видел - лучше бы мне помолчать в сторонке, пока кто то обсуждает тематику сайта. Это я и прокомментировал.
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 06 Янв 2017, 01:59
Забаненные
Сообщений: 506
Ты его не понял, стоя на пероне, потому что ты пингвин. Такие бермуды, такие треугольники. Хочешь знать приоритет? Да тебе тут беспокоиться передо мной уж точно не о чем (за других не ручаюсь), потому что я тебе всегда симпатизировал, не взирая на рестлинг. Но ситуация такова, что уж сколько сообщений я по-прежнему не слышу, что тебя так взволновало.
 
Mvpvch Дата: Пятница, 06 Янв 2017, 04:51
Зал Славы
Сообщений: 6371
SergeantKiller, ты ведёшь себя очень некрасиво и явно не следуешь принципам общепринятой морали и сетевого этикета. Если это следствие новогоднего алкогольного забега - кивни, я тоже очень плохо себя вёл в прошлом году в этот период, мы можем тебе помочь.

Теперь смотри:

Ты единственный возмутился этому рулону. В разделе блогов. В блоге того, кто его написал. Да.
Ситуации, когда все шагают не в ногу, а прапорщик в ногу, очень редки.

Я тоже сделал вид, что не понял, но я дурачился, и почти всем это было очевидно. Фрик - менху, когда он говорит я слушаю и, обычно, понимаю, или хотя бы слежу за остриём. И речь действительно шла про парадокс местного Уклада, как я и предположил.

Этот его рулон - выпад в обе стороны одного конфликта. Можем ты о нём и знаешь, но я уже знаю, как ты знаешь
Ну и да, богатого бэкграунда этого конфликта ты знать не можешь.
И, подозреваю, обе стороны всё прочитали. Просто об этом не обязательно оповещать, тем более в той же теме, дабы не провоцировать срач. Хотя один и без упоминания рулона обошёлся.

И да, ещё тот рулон - попытка вывести на диалог, хотя бы внутренний. Но, к сегодняшнему утру, уже ясно, что это не имеет смысла и никто не готов взглянуть на себя со стороны, и это всё - очередная порция кривизны и костылей для пресловутого форумного комьюнити. А вы ещё что-то тут обсуждаете.
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 06 Янв 2017, 05:22
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Mvpvch ()
Если это следствие новогоднего алкогольного забега - кивни, я тоже очень плохо себя вёл в прошлом году в этот период, мы можем тебе помочь.
На всякий случай кивнул, ага. Хлорид натрия не нужен.
Цитата Mvpvch ()
Ты единственный возмутился этому рулону. В разделе блогов. В блоге того, кто его написал. Да.
Потому что я единственный, кто его прочёл и хоть что-то ответил. Кто ещё хочет ответить на рулон? Who? Who? Если ближе к делу, речь насчёт вашего Стасика? Ну прекрасно. Я с вашим Стасиком почти не сталкивался. А, если вдруг и сталкивался, вёл он себя, как стопроцентный чмырдяй. Типа "Еклмн! Да ты ж букер! Администрация - самая зашкварная группа сайта! А дай-ка, я тебя минусами закидаю, вот перед пацанами порисуюсь, хоть я тебя и не знаю!" Короче, беспросветный мудак, который, судя по его профилю, вряд ли приходил обсуждать тут рестлинг и даже в Новый Год выскочил, чтоб всем поднасрать. Мне его ни грамма не жаль. О других сторонах какого-то там конфликта знать не знаю.


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Пятница, 06 Янв 2017, 05:23
 
Mvpvch Дата: Пятница, 06 Янв 2017, 07:25
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата SergeantKiller ()
кто его прочёл и хоть что-то ответил

Чел, вот сразу, вот прямо с этого момента переставай думать, что не ответили тут - не ответили нигде. Это конечно не чистое исключение, когда на такое отвечают именно на форуме, но недалеко от того.

Цитата SergeantKiller ()
вашего Стасика?

Он далеко не единственный, но да, он в списке. Хотя и не на первых позициях, по-моему.

Цитата SergeantKiller ()
перед пацанами порисуюсь

Мне начинает казаться, что это проекции самих себя на всех окружающих.
Два секрета:
- Я вот прочитал это и посмотрел в твою репутацию. Теперь о факте минуса знают три человека.
- Стаса даже нет в общей конфе форума. Он заскочил к нам, когда его кинули в бан, побухтел и ушёл. До этого он где-то шлялся и, думаю, почтит "стаю" своим очередным визитом на денёк через месяц-другой.

Цитата SergeantKiller ()
беспросветный мудак

Рассказать что случилось с последним зам. админом, который думал, что правила вот совсем-совсем не для него, и, пользуясь положением, он может провоцировать и оскорблять людей на сайте?

Цитата SergeantKiller ()
вряд ли приходил обсуждать тут рестлинг

Треть форумного сообщества приходит обсуждать сюда реслинг, а то и четверть. Почти всех собирает вб. Даже любимый тобой Лем регался тут исключительно ради вб, блог появился как небольшой придаток. И блог уже простаивает, а играет он до сих пор happy
Так что тему "кто тут тру тип и гоняет по реслингу" можешь поднять в чате или, например, в комментах. Реслинг окончательно проиграл битву за форум после гибели фан-клубов, а было это очень давно.

Цитата SergeantKiller ()
в Новый Год выскочил, чтоб всем поднасрать

Я угарал с этой ситуации, но так и не понял, как он "поднасрал". Он всего лишь написал, что
Цитата SergeantKiller ()
Круто очень долго выпускать словесный понос для самых терпеливых, кто прочтёт это до конца?



Сообщение отредактировал Mvpvch - Пятница, 06 Янв 2017, 07:26
 
Egoshiha Дата: Пятница, 06 Янв 2017, 11:47
Удаленные
Цитата Mvpvch ()
И блог уже простаивает, а играет он до сих пор
До сих пор, да, только вот, по его словам, уже как-то в лень зашагал. Гляди, скоро уже и ВеБе бросит. А за блог ему надо бы процентами по лицу прописать. Ибо нефиг его бросать, блин.
Цитата Mvpvch ()
Я вот прочитал это и посмотрел в твою репутацию. Теперь о факте минуса знают три человека.
*четыре


Сообщение отредактировал Egoshiha - Пятница, 06 Янв 2017, 11:47
 
=Frik= Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 19:26
Зал Славы
Сообщений: 5913
-_-

Кому кидал - тот поймет весь юмор ситуации. Короче, если че надо ближайшие сутки - пишите сюда, я буду чекать, спасибо всем.
ПыСы: го в Фейсбук
 
=Frik= Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 19:29
Зал Славы
Сообщений: 5913

А еще у этого говносайта очень классная и оперативная служба поддержки.
 
HolodS222 Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 20:56
Звезда WWE
Сообщений: 4786
=Frik=, а, сука, я думал ты умер, уже весь исплакался  cry

Самат дурак.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 10 Янв 2017, 02:01
Зал Славы
Сообщений: 6371
#Ромаживи
Кстати, я не мог глянуть видос, когда ты кинул, вчера ночью решил посмотреть и видео было изъято.
Но я не придал этому должного значения smile
 
=Frik= Дата: Вторник, 10 Янв 2017, 03:10
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
видео было изъято

Типа там грань треша в конце которой жирными буковками, на весь экран так, крупно написано, что ни одна из представленных фотографий не запрещена и есть приемлемым, хоть и треш контентом. По сути вк просто в очередной раз показывает свою непоследовательность и все, пурум пум пум.
 
1асса1 Дата: Вторник, 10 Янв 2017, 13:02
Чемпион
Сообщений: 10970
Почему когда ты нужен, то тебя нет(
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту