Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
=Frik= Дата: Вторник, 24 Янв 2017, 02:17
Зал Славы
Сообщений: 5913
Итак, прошло ровно 20 дней с дня моей последней большой публикации в данном блоге. Сложно сказать что изменилось, но стоит сказать, что вопрос мифического противостояния лично на моем радаре происходящего все таки пропал. Значит ли это, что кто то все таки пытается делать выводы из прочитанного тут? На самом деле нет, но я надеюсь, что вы заценили это крутую шутку в стиле РЕНтв. Собственно, почему я опять сюда пишу? Все просто: у меня появилась в голове новая важная тема, но перед этим традиционный экскурс в события, которые так или иначе нас задели за этот период. Мексиканцы думают, что флаг США выглядит как много кирпичей, а мир покоряет китайская анимешная няшность и скоро мы все будем считать косолапие отличительным признаком красоты. На ПВН появились новые смайлики и они, как и все новое, отвратительны, при Сталине было круче. Киберспорт начали транслировать по телевизору, а мое окно до сих пор не показало ни одного летающего автомобиля. Скоро человечество уничтожит само себя, но мы будем заняты ютубом. Ну а этот сумасшедший Фрик с новой странной аватаркой опять задвигает непонятный бред, поехали:
Как развлекался ослик Иа?
или пугающее сексуальное однообразие


Давайте поговорим об этом: когда мальчик влюбляется в девочку на сугубо химическом уровне его организм начинает выделять эндорфины, которые приводят к тому, что устанавливается психологическая зависимость положительной гормональной реакции от определенной личности. Своеобразная наркомания, воспетая в стихах и прозе всех поколений, но так и не научившая нас тому, что для сохранения первичных реакций нужно что то менять. Со временем девочка становится женщиной, талия ее не такая узкая, как прежде, а запах ванили сменился на жир из под котлет, которые пусть и провоцируют выделение эндорфинов давно не мальчика, но женщина тут уже давно не при чем. В бабушке же не привлекательно вообще ничего, кроме того, что если дедушка умрет первым - она его хорошо и добросовестно похоронит. И кажется, что эта накатанная стезя должна нас преследовать везде....
Ребята, в с ума сошли? Вы сейчас действительно читали базовые размышления о причинах сохранения браков в пожилом возрасте и искали тут смысл. Более того, вы нашли его, но до сих пор не поняли о чем я хочу сказать. Да, эта статья о Виртуальных боях, или попросту ВБ.
Когда молодой и неопытный Фрик пришел в эту индустрию - он трясущимися пальцами выбирал цифру от одного до десяти в надежде угадать и победить своего первого, настоящего, живого соперника. Потом ему надоело писать цифры и ему предложили делать выбор действия, ему предложили писать промо больше и литературно правильно. Уже не молодой, но не ссутулившийся Фрик брал примеры письма у лучших писателей своего времени и изо всех сил старался показать свою значимость в графомании как таковой и графомании виртуальных боев в принципе. Выбор сменила система рисков, пришли сложные моральне вопросы (будешь бить по яйцам?) и многое другое, но ни Фрик уже не возбуждал ВБ, да у него самого "интерес" пропал восвояси. Оставалось лишь ждать почетной церемонии восхваления и речей когда то боевых товарищей о том, как много этот парень сделал для профессионального виртуального рестлинга. Да, возможно сейчас каждый нашел себя на этом пути: кто то только в самом начале, а кто то уже подумывает писать мемуары, возможно это был субъективный бред. Но, я так вижу, простите.
Каждый постигает нирвану по своему: кто то молчит и думает, кто то копает и находит, я же склонен метаться от идеи к идее, менять свои взгляды и переступать через себя в поисках того, что мне понравится. Поэтому вот все, что ниже.... я писал много обратного, но в начале 24го января 2017го года мне кажется правильным то, что я пишу сейчас.
ВБ убивает излишний порядок. Да, именно он, совсем недавно я провел падь и она была классной с моей точки зрения, ребятам, которые сидели там в тот вечер тоже все понравилось и я заметил, что у нас не было плана, у нас не было подготовки и самое длинное сообщение поместилось в 6 строк на этом форуме. Почему ВБ нельзя построить по принципу Пади? Почему мы не можем сказать "нет" длинным рулонам текста, которые описывают хитроумный сюжет и намекают на то, что каждый игрок что бы иметь весомое мнение должен понимать мельчайшие недочеты литературного стиля себя и оппонента умело используя его сюжетные промашки и строя отличный фьюд активно сотрудничает с генеральным..... черт, да я почти уснул пока это описывал, мы в это играем.
Почему я не могу пушить чела просто потому что он смешно шутит в раздевалке? Черт, да он делает для ВБ куда больше, что тот, кто пишет многостраничные выходы персонажа смакуя реакцию зала в своих литературных этюдах. В какой момент желание создать хороший сюжет превысило в нас желание просто лампово провести вечер переживая за банальную победу своего персонажа, или уважение ребят, что играют с тобой? Начерта мы вообще занимаемся этой фигней?
Вб надо менять, или оно умрет. Менять не в плане системы боев, менять не в плане расписания, надо менять идею, суть ВБ как странного форумного образования. Давайте сделаем действительный рандом в результатах, нет, не тотальный, давайте генеральный менеджер соберется и скажет: "ты - мудень, у тебя 50 хп, а ты - красава, у тебя их 120. А теперь угадайте: орел или решка? Кто не угадает - минус 10 хп". Не хотели бы вы поучаствовать в таком? Я бы хотел.
Давайте наконец объясним людям, что писать огромные тексты с сюжетом - это нормально, но ни один здоровый человек не будет читать много таких за вечер просто что бы узнать сюжеты виртуального рестлинга. Давайте отойдем от графомании и культа количества знаков и просто научимся ловить кайф от простых шуточек или примитивных, но красочных и необычных описаний происходящего.
Нет, я вам не предложу идеальной системы как это сделать, я не гений ее придумать в один момент и одну морду, но для начала я всего лишь хотел донести тебе, ага, тебе, ты зачем это вообще читаешь? Тебе я хотел донести, что менять что то надо просто потому что я недавно открыл арену и увидел промо на три с половиной экрана. Его кто то вообще читал? Автор, зачем???? Что такого невообразимо важного там скрывалось?
Именно поэтому давайте просто сядем и подумаем: как сделать виртуальный рестлинг не таким банальным, как отбить у игроков унылое еженедельное "иду писать промо(((", давайте подумаем над этим. И когда ты в следующий раз расстроишься, что завтра шоу, а тебе пора строчить свой рулон - вспомни этот длинный и скучный пост о том, как ослик Иа следит за воздушным шариком и предложи свою идею того, как сделать наше общее развлечение проще, доступнее и живее во всех смыслах слова.
Лет пять назад я был на море и видел как пожилая пара, говорящая на непонятном мне языке (я думаю итальянский) смотрела не него, смеялась и радовалась жизни, они это делали потому что их не съела рутина и на отдыхе они делали что хотят, давали волю себе и не пытались усложнить и без того неблагоприятный мир. Я смотрел на них недолго, ведь уже было пол 11го и надо было идти в домик, что бы не сгореть, ведь Солнце в зените вредно, только их это, почему то не напрягало. Спасибо за внимание.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 24 Янв 2017, 03:14
Зал Славы
Сообщений: 6371
здарова, Фрик, как жизнь

Я не могу сказать, что всё это неверно, но
Цитата
Оксфордский словарь назвал главным словом 2016 года "post-truth" — прилагательное, «относящееся к таким обстоятельствам или обозначающее такие обстоятельства, в которых объективные факты влияют на формирование общественного мнения меньше, чем воззвания к эмоциям и личным убеждениям».


Цитата =Frik= ()
но ни Фрик уже не возбуждал ВБ, да у него самого "интерес" пропал восвояси

Смотри, в одном сезоне ты хил Бриз и Мегина лошадка, а в друг ты фус Шторм и Хентов эмиссар. И всё ок, всё всех возбуждает.

Цитата =Frik= ()
Почему ВБ нельзя построить по принципу Пади?

Потому что мы играли в это в 15ом и было классно. А потом я и ещё один чел ушли в один день побрезговав.
Главная проблема утопистов - непонимание того, что они пытаются совместить совместимое на бумаге, но не совместимое в действительности. Сделаешь Падь-стайл - родится новая якудза, решишь задушить эту якудзу - сможешь это сделать только с очень серьёзным подходом к вб.

Цитата =Frik= ()
Почему я не могу пушить чела просто потому что он смешно шутит в раздевалке?

Потому что я считал Хернандеса уморительным, а некоторые - нет, это субъективизм и верная дорога к конфликтам с кучей отличных ребят с другим чувством юмора, которые будут рассказывать, что ты пушишь неадека/траля/свой объект утренних ласк.

Цитата =Frik= ()
желание создать хороший сюжет превысило в нас желание просто лампово провести вечер переживая за банальную победу своего персонажа, или уважение ребят, что играют с тобой?

Вот тут короче парадокс: в корне неверный тезис, который неверен изначально, но с которым я согласен, кек.
Я понимаю о чём ты, но тут есть и нарушение причинно-следственной, и игнорирование фактов. Возьму за пример двух твоих любимых людей на Земле - меня и Юпа.

Сначала выйду из шкафа сам: я писал в этом сезоне такие рулонища из-за 2ухнедельного цикла. И это единственное, что спасло меня от того, чтобы уйти ещё раньше. Мне лично, после системы "4 шоу в неделю не считая ППВ" было просто невыносимо играть в "2 шоу за две недели не считая ППВ". У меня ментальный сосочек вебешника почти всё время пребывал в расслабленном состоянии. Ливая с сезона и обсуждая это с Вэйем, я обозвал такой темп "вб в презервативе". Весь запал за эти две недели улетает просто в пустоту, когда до шоу остаётся ещё несколько дней. Я ж не могу ходить и думать о предстоящем шоу две недели. А когда кард падал за четыре дня до предстоящего шоу и через три дня после прошедшего, я вполне мог во время поездки домой в вечерней маршрутке задуматься о том, положат ли Стаса с титулом NXT под Гришу так быстро, ведь Гриша тащит по промо, но Гриша с Чаем овнят тт-дивизион, да и Гриша станет тогда дважды NXT-чемпом... в этом сезоне я мог задуматься только о том, что мать вашу, как же долго ждать, я ж вообще потеряю настроение фьюда за это время.
Да и мёртвые раздевалки играли роль: общаться в конфачах и общаться на форуме - опять же, совсем разный настрой.
Ну и, как итог, единственное решение в этой ситуации - понемногу писать огромные рулоны, выстраивать сложные, многоуровневые сюжеты и так далее, дабы не потерять хоть какой-то оставшийся запал окончательно. Ето про меня.

Теперь про игрока типа Юпа. Дима молчун. На моей памяти он никогда не активил в раздевалках, да и в конфачах, как известно, он всё видит, но ничего не говорит. Он играет с совсем иным подходом к делу, и играл с ним всегда, даже тогда, когда мы оба с тобой, Рома, горели вб. И то, что в двухнедельной системе мы тонем от его промках, которые одно лучше другого - абсолютно нормально, пытаться убедить его поступать иначе в нынешней системе вб - заниматься кайфоломством.

В общем дело-то в фундаменте. Дело тут не в выборе игроков, а в том, какую игру им предлагают.
(блин, при вставке на форум слетает привязка ко времени, нужная фраза на 4:19)


Цитата =Frik= ()
еженедельное "иду писать промо((("

Господи, я придумал решение через два месяца после прихода в вб, но надо мной до сих пор смеются - введите чёртову прокачку. Всё. Это решит 75% проблем TNA вб.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Вторник, 24 Янв 2017, 03:16
 
Egoshiha Дата: Вторник, 24 Янв 2017, 17:17
Удаленные
=Frik=, чел, я бы прочёл этот огромный грёбаный рулон, если бы не твоя фотография, которая заставила вибрировать мой мозг от негодования.
 
=Frik= Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Смотри, в одном сезоне ты хил Бриз и Мегина лошадка, а в друг ты фус Шторм и Хентов эмиссар. И всё ок, всё всех возбуждает.


Цитата Mvpvch ()
Сделаешь Падь-стайл - родится новая якудза, решишь задушить эту якудзу - сможешь это сделать только с очень серьёзным подходом к вб.

Сижу такой я - и мне насрать кто чемпион там моем вб, я вообще не очень то и хочу сидеть и кидать рандомайзер на кто там победил, мне только описания по фану писать и я это делаю, ну кидаю там рандомайзер, будь он проклят, что бы люди не обижались, я же не мудень какой то.
Как по мне вот просто гениальная концепция как можно вести шоу без букинга - надо просто понимать, что чемпионство=пустота и не парится (ВАЖНО: это должен понимать ГМ, ну и ладно, продвинутые юзеры, но никак не рядовые игроки)
Цитата Mvpvch ()
У меня ментальный сосочек

Это гениально, но...
Цитата Mvpvch ()
про игрока типа Юпа

Хочешь про Юпа - давай про Юпа (лол, я уверен, что он это прочитал и хладнокровно закрыл): Юп не человек, Юп - явление, это весьма очевидно, если присмотреться, так как вот просто невозможно никогда и ни о чем не высказывать недовольство или радость. Юп не реагирует и мы не можем вообще говорить в чем его кайф, ибо ни одной мысли Юпа по этому поводу нигде нет. Когда он строил ВБ - получился Четвертый Рейх и все были голубоглазыми блондинами, но потом люди захотели какать и система умерла, вспомни. Так что перестань совать Диму в рамки каких то там хотелок и просто смирись с тем, что эту силу нам не дано познать, она слишком сложная. (а еще я не знаю обрадуется ли он такому описанию - или кинет обидку, да, все вот настолько непонятно)
Цитата Mvpvch ()
В общем дело-то в фундаменте. Дело тут не в выборе игроков, а в том, какую игру им предлагают.

Именно на это и намекал Иа своим шариком, если ем предлагают сексотню (круто я матюк переработал, дыа) - они ходят грустненькие.
Цитата Mvpvch ()
Господи, я придумал решение через два месяца после прихода в вб, но надо мной до сих пор смеются - введите чёртову прокачку. Всё. Это решит 75% проблем TNA вб.

Господи, в данном случае я понимаю о чем ты приблизительно на 25%, а я, Падь, передовик - ударник в вопросах понимания тебя. Это очень веская причина почему ты не можешь найти отклик, да.
 
Mvpvch Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 21:41
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =Frik= ()
надо просто понимать, что чемпионство=пустота

Цитата Mvpvch ()
Главная проблема утопистов

Нет, чел. 97% нуждаются в победах и своевременном получении хотя б каких-то титулов. Люди нуждаются в поощрении, у них должно создаваться виденье того, что они не просто так вовремя приходят на матчи и строчат свои промки. Неужели ты думаешь, что хорошие промари Сахалин и Саня-Невилл-Панк соскакивали бы с сезонов так шустро, если б получали соответствующий уровню пуш?
(я говорю про разные сезоны, если что, да, в этом сезоне с первым всё было прям плохо, кек)
Оставшиеся 3% - непонятные бородатые силы (читай "люди так давно и плотно влившиеся в тусовку, что им норм, а ещё регулярно получающие признание от масс") и люди, которых прооверпушили на восемь лет вперёд, типа меня. И нет, "умение получать удовольствие от игры и без пуша", на самом деле, особой роли не играет, тем более в нынешних условиях, когда про букинг активно и без стеснения постоянно треплются в раздевалках
О, кстати, угадаешь чем эти вбшные "достижения" заменяются в мморпг? Прокачкой. Да, именно гордые циферки, плашечки и звания и привязывают людей к конкретным ммо, не давая им соскочить во внезапном порыве, либо же заставляя возвращаться, дабы "не бросать достигнутое".

Цитата =Frik= ()
Юп не реагирует и мы не можем вообще говорить в чем его кайф

Мой с ним диалог в вк может говорить об этом. Но, заметь, это тоже слова оверпушнутого.


Цитата =Frik= ()
круто я матюк переработал, дыа

Тебе б в 95ый квартал )0)0))

Цитата =Frik= ()
передовик - ударник в вопросах понимания тебя




Сообщение отредактировал Mvpvch - Четверг, 26 Янв 2017, 21:41
 
=Frik= Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 21:46
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
97% нуждаются в победах и своевременном получении хотя б каких-то титулов. Люди нуждаются в поощрении, у них должно создаваться виденье того, что они не просто так вовремя приходят на матчи и строчат свои промки. Неужели ты думаешь, что хорошие промари Сахалин и Саня-Невилл-Панк соскакивали бы с сезонов так шустро, если б получали соответствующий уровню пуш?
(я говорю про разные сезоны, если что, да, в этом сезоне с первым всё было прям плохо, кек)
Оставшиеся 3% - непонятные бородатые силы (читай "люди так давно и плотно влившиеся в тусовку, что им норм, а ещё регулярно получающие признание от масс") и люди, которых прооверпушили на восемь лет вперёд, типа меня. И нет, "умение получать удовольствие от игры и без пуша", на самом деле, особой роли не играет, тем более в нынешних условиях, когда про букинг активно и без стеснения постоянно треплются в раздевалках

бла бла бла
Цитата =Frik= ()
ВАЖНО

Цитата =Frik= ()
ВАЖНО

Цитата =Frik= ()
ВАЖНО

Цитата =Frik= ()
ВАЖНО: это должен понимать ГМ, ну и ладно, продвинутые юзеры, но никак не рядовые игроки

Цитата =Frik= ()
чемпионство=пустота

Цитата =Frik= ()
ВАЖНО

Цитата =Frik= ()
это должен понимать ГМ

Цитата =Frik= ()
ну и ладно, продвинутые юзеры

Цитата =Frik= ()
но никак не рядовые игроки

Цитата =Frik= ()
но никак

Цитата =Frik= ()
не рядовые игроки

Цитата =Frik= ()
не

Цитата =Frik= ()
рядовые

Цитата =Frik= ()
игроки

Цитата =Frik= ()
понимать
 
Mvpvch Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 21:53
Зал Славы
Сообщений: 6371
=Frik=, Господи, да нет, ты просишь от "продвинутых юзеров" противоестественного, в том и дело. Одно дело не расстраиваться, не выиграв, другое дело - не хотеть выигрывать. Мы с тобой сидели и сидим на удобной позиции - нас активно и много кто нахваливает как игроков, и даже те, кто ещё не пришёл в вб, однажды будут нас нахваливать. А хороших упомянутых игроков Юпа и Сахалина так обильно нахваливать не будут, и дело тут не в том, что мы лучше "играем в эту игру", а в сторонних факторах. Поэтому двое последних не лишатся потребности в титулах. Да и я бы и не лишился, если б не навыигрывал в прошлом.
Хотя, может, я и не лишился, мой пуш к звёздам вбшного неба никогда не сворачивался dry
 
=Frik= Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 22:07
Зал Славы
Сообщений: 5913
Или ты понимаешь, что титул = пустота, или нет. По дефолту ты этого не понимаешь. Я не понимаю суть изложенной тобой проблемы, ибо все суб'єктивно. Я описывал правильный взгляд ГМа, а не игрока и с чего ты решил применять на всех это - загадка. Если у тебя, Юпа, Сахалина, Фрика, Вункза, Саши Жукова, зомби (ударение на "и"), Эндрю, того чела, который фанат Миза и приходит раз в пол года с целью написать в "общении", что он легендапрямлегенда, или еще кого угодно есть потребность в титуле и ты не хочешь соглашаться с тем, что он = ничего - тебя не будут за это бить. И даже мысленно. И даже если.... Не будут. Вот в принципе можно думать что угодно и действовать исходя из этого. Например я думаю, что обсуждать рестлинг в комментариях на ПВН с серьезной рожей - идиотизм и я следую этому принципу. Черт, это называется "мозг", он думает самостоятельно.
Я же говорил о том, какой способ мышления и отношение к происходящему у ГМа сможет обеспечить то, что бы не было букинга. Тебе не придется идти и насаживать святые идеи нигилизма новичкам, нет.
 
=Frik= Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 22:09
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата =Frik= ()
того чела, который фанат Миза и приходит раз в пол года с целью написать в "общении", что он легендапрямлегенда

о, он онлайн, привет, чел
 
Mvpvch Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 22:20
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =Frik= ()
какой способ мышления и отношение к происходящему у ГМа сможет обеспечить то, что бы не было букинга.

Да почему это обеспечит отсутствие букинга? Янепонимаю. Куда пропадает необходимость подбадривать хороших игроков титулами и победами, даже если сам ГМ ети достижения в грош не ставит?
 
=Frik= Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 22:35
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()

Да почему это обеспечит отсутствие букинга? Янепонимаю. Куда пропадает необходимость подбадривать хороших игроков титулами и победами, даже если сам ГМ ети достижения в грош не ставит?

Смотри, есть ты, а у тебя есть стикер "2й после мвпвцх человек в мире" и стоит 5 обормотов с горящими глазами перед тобой и вот они все хорошие, но стикер у тебя один и ты не можешь решить кому его дать. Тут есть 2 линии поведения:
1) ты очень ценишь стикер и устраиваешь конкурс на "кто расскажет самый смешной анекдот", "кто сделает лучше минет", "кто сможет дольше меня восхвалять" и прочие аналоги олимпийских дисциплин проводишь. В результате кто то все таки умудряется выделится для тебя лично чем то мелким и незначительным, но это суб'єктивно, и ты клеишь ему этот стикер на лоб. Остальные 4ро хотят тебя избить и вообще крайне недовольны столь поспешным решением. И вообще кто ты такой, что бы принимать подобные решения? - это путь по которому следует ВБ изначально и который приводит к потере фана.
2) тебе так то вообще пофиг, ты Фейбл перепройти собрался и единственное, что тебя тут держит - 5ро этих офигенных ребят, которые каждый пришли к тебе за наградой, которой достоин каждый из них. Ты понимаешь, что решать это весьма глупо, ведь это живые человечки и их надо уважать, поэтому просто подбрасываешь стикер в воздух и идешь по своим делам, а они решат, ведь ты знаешь, что они правда классные и не перегрызут друг другу глотки (к тому же так стикер правда достанется самому быстрому, сильному и ловкому.... ну, или самому фартовому) - это путь, которрый правда способен исключить букинг, ведь единственный тот, кто его может делать не видит в нем смысла.

А теперь заметь: разница лишь в том, насколько ты ценил тот самый стикер.
 
4aika Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 22:47
Комментатор
Сообщений: 762
=Frik=, Но как же третья линия? Ты клеишь стикер сам себе на лоб и повышаешь свое чсв.

пожалуйста удалите вб с форума

Сообщение отредактировал 4aika - Четверг, 26 Янв 2017, 22:47
 
Mvpvch Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 22:47
Зал Славы
Сообщений: 6371
=Frik=
Цитата Mvpvch ()
Да почему это обеспечит отсутствие букинга? Янепонимаю.

А теперь представь этот замкнутый круг:
1. ВБшник Жора поймал стикер.
2. Вбшник Жора, когда пришло время, опять подбросил вверх стикер и сам его поймал, потому что опять был самым классным и фартовым.
3.
Цитата =Frik= ()
Остальные 4ро хотят тебя избить и вообще крайне недовольны

4. Остальные 4ро начинают шушукаться: "А ГМ-то в первый раз кидал стикер так, чтоб Жоре было удобней ловить", "Да-а, а вот почему Жора так низко над собой подкинул стикер, а ГМ ему ничего не сказал?"
5. ГМ вынужден впоследствии устроить четыре разных конкурса, чтобы каждый победил по разу.

добавлено:
4aika


Сообщение отредактировал Mvpvch - Четверг, 26 Янв 2017, 22:49
 
Hyddik Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 22:49
Звезда WWE
Сообщений: 3060
=Frik=, Ты пишешь бред. Смотри, если дать людям свободу без букинга, то дисциплины в вб не будет. Во всех играх есть соревновательный элемент. Даже в ролевках ты условно соревнуешься, кто лучше отыграет. Если оставить только песочницу, то будет не вб. А если ты переусердствуешь с букингом и будешь рили задвигать про него, то станет неинтересно даже не по геймплейному, а сюжетно-атмосферно направленному аспекту игры. Так ты понимаешь, что разница между 1 и 2 небольшая?


 
=Frik= Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 22:51
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
1. ВБшник Жора поймал стикер.
2. Вбшник Жора, когда пришло время, опять подбросил вверх стикер и сам его поймал, потому что опять был самым классным и фартовым.

Так я же говорил:
Цитата =Frik= ()
давайте генеральный менеджер соберется и скажет: "ты - мудень, у тебя 50 хп, а ты - красава, у тебя их 120. А теперь угадайте: орел или решка? Кто не угадает - минус 10 хп"

Фу, чел, если маленький, слабый и глухослепонемой Жора ловит стикер - он настолько фартовый, что это решение Господа дать ему стикер и не нам его забирать у Жоры.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту