РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
=Frik= Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 22:54
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Hyddik ()
Так ты понимаешь, что разница между 1 и 2 небольшая?

Нет, я дурак, но очень настойчивый, смотрел Форреста Гампа?
 
Mvpvch Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 22:55
Зал Славы
Сообщений: 6371
=Frik=, но как решить кто мудень, а кто красава, при этом не растеряв авторитет в одночасье и не став "челом, который пушит ретарда с шутками про 31"?
 
Hyddik Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 22:56
Звезда WWE
Сообщений: 3060
=Frik=, Да, смотрел. И если провести аналогию с тобой, то ты лес, который не способен убежать. Его даже никто не просит.


 
=Frik= Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 22:59
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
но как решить кто мудень, а кто красава, при этом не растеряв авторитет в одночасье и не став "челом, который пушит ретарда с шутками про 31"?

Я могу делать это авторитарно примерно 3 месяца. Потом еще кого найдем паханистого....
Цитата Hyddik ()
ты лес

Чет каеф, спасибо, лес - мое олицетворение в астральном мире. Спокойны и постоянный. Скидывает листву по осени и вновь восстанавливает ее весной. Его не волнуют проблемы, но он никому не хочет зла. Он был, есть и будет такой же спокойный и все так же будет скидывать листья осенью. Каеееееееф
 
Mvpvch Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 23:01
Зал Славы
Сообщений: 6371
=Frik=, нет, потом все будут суматошно искать нового ГМа и найдут только якудзёныша.
 
Hyddik Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 23:01
Звезда WWE
Сообщений: 3060
=Frik=, У леса есть одна особенность. Если о нем не заботятся и не поддерживают другие, его пожирает короед.


 
=Frik= Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 23:09
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
нет, потом все будут суматошно искать нового ГМа и найдут только якудзёныша.

Ну, тут да, моя концепция ВБ держится на том, что ГМу доверяют и его даже совсем немного уважают. Когда в него начнут плевать и строится для этого в очередь (не смог найти нужную вырезку из мультика про остров сокровищ, но ты понял про какой хайлайт я говорил) - тогда такое вб не может жить, согласен. Черт, вообще то в этом вся сложность ситуации, из за которой я и провоцирую диалоги и всю эту фигню, иначе бы я давно всех послал и сделал круто, но суть то в том, что без этой подготовки схема не работает.
Цитата Hyddik ()
Если о нем не заботятся и не поддерживают другие, его пожирает короед.

Учись, Федя, ей, парень, ты убил хозяина этой арены, лови значок
 
Mvpvch Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 23:12
Зал Славы
Сообщений: 6371
=Frik=, угу. И все бы эти проблемы решило введение прокачки.
 
=Frik= Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 23:15
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
угу. И все бы эти проблемы решило введение прокачки.

Я бы дал тебе тоже значок, что бы воодушевить, но Хайдик победил меня честно, а ты просто милый парень, которому я желаю успеха. В любом случае делай и ты найдешь поддержку, но у меня свой путь))
 
Egoshiha Дата: Пятница, 27 Янв 2017, 18:45
Удаленные
Mvpvch, я, наверное, единственный, кто поддерживает твою идею с введением прокачки, но фиг с ней.
Рома, видимо, вообще не понимает, что то, что он предлагает банально не продержится долго. Принцип Пади работает только на одну ночь, но с ВБ такое не прокатит. На третий день такого говна все просто пошлют Ромейна нахрен.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Пятница, 27 Янв 2017, 18:46
 
=Frik= Дата: Суббота, 11 Фев 2017, 18:10
Зал Славы
Сообщений: 5913
Решил сделать свой блог популярнее путем раздачи ключей в стиме. Если вы не тупой, смердящий натурал - то вы, безусловно захотите поделится тем, что вам выпало. И написать остальным, что вы использовали какой то ключ, что бы они не тратили свое время.


Сообщение отредактировал =Frik= - Суббота, 11 Фев 2017, 18:10
 
1асса1 Дата: Суббота, 11 Фев 2017, 18:42
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата =Frik= ()
И написать остальным, что вы использовали какой то ключ, что бы они не тратили свое время.
Козыри пошли 
 
Nеkit Дата: Суббота, 11 Фев 2017, 19:05
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Тоже взял, спасибо
 
1асса1 Дата: Суббота, 11 Фев 2017, 19:15
Зал Славы
Сообщений: 10970
Я, пожалуй, тоже в деле 
 
=Frik= Дата: Четверг, 23 Фев 2017, 00:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
Иногда в мир приходит халява, даже если вы не зовете ее у окна с зачеткой. В 5 спойлерах ключи стим, в остальных буквы - кто первый составит из букв верную фразу (там все используются) - получит последние 3 в лс. Ответ пишите сюда.





















 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту