РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
1асса1 Дата: Четверг, 23 Фев 2017, 18:04
Чемпион
Сообщений: 10970

 
=Frik= Дата: Четверг, 23 Фев 2017, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 5913
XBOCTloveslakshmi, не угадал
 
1асса1 Дата: Четверг, 23 Фев 2017, 22:14
Чемпион
Сообщений: 10970
Цитата =Frik= ()
не угадал
я приглос кинул
 
=Frik= Дата: Суббота, 25 Фев 2017, 21:28
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ребят, тут один модный стартап обороты набирать начал. Никто не хочет сыграть в онлайн игры жанра дополнительной реальности на квестовой основе в основе которой лежит любовь к млекопитающим, которые живут в океане?
 
=Frik= Дата: Вторник, 11 Апр 2017, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 5913
ЗДАРОВА, ХОМЯЧКИ - да да, именно так я хотел вас поприветствовать и даже пытался найти видео, где кто ни будь это смешно произносит. Искал по всем канонам вбива нужной информации в гугле, так что почти уверен, что такого видоса нет в природе.

Так вот, сегодня это необычная статья и тут не будет таких больших красных букв с красивым заголовком и маленьких синих с херовастеньким, но шарящим заголовком о сексе. Да, этого всего не будет потому что речь пойдет о другом. Но для начала предлагаю по старой и доброй традиции вспомнить что произошло в мире.
Пока во всем мире взрываются автобусы и метро популяция панд начала расти, а на реддите обсуждают правильный цикл дня и ночи. Знакомства через тиндер стали самым популярным способом в мире, а в Японии придумали штуку, которая заменяет секс. Ну и наконец хотелось бы отметить, что во время написания этого текста не пострадало не одно кенгуру (готов понести личную ответственность, если кенгуру пострадало). А мы начинаем:
Вам же сказали, заголовка не будет

или можно ли считать пиписькой палец аналогичной формы

Так вот, когда то давно я общался с неким Тимофеем по кличке Вэй и я хотел бы рассказать вам правду об этом человеке. Шел 1931й год и мы с тогда еще совсем маленьким Тимошкой пытались наладить цивилизационный контакт с дикими племенами южной Америки. И когда вождь строго глядя на пленных нас решал кого они съедят сегодня я спросил у него: "Тимофей, а если я когда то решу провести Суперстарс в ВэБэ - я смогу это сделать?" И он сказал, что смогу. Ну а потом через 86 лет мы вошли в стадию конфликта и скоро батлл, но сейчас не об этом.
С того времени я начал думать над возможным сюжетом для Суперстарс и не мог поймать вдохновение, но сегодня утром меня осенило: МОЖНО СДЕЛАТЬ СЮЖЕТ ПО МОТИВАМ КАФКИ В СТИЛЕ АБСУРДИЗМА. Я начал об этом думать примерно в 7-23, когда трясущимися руками делал бутерброд собираясь на работу и продолжил аж до 8-56, когда пришел на работу и осознал свою главную ошибку. Понимаете, дело в том, что в моей голове сформировался сюжет, который правда кажется мне очень забавным для формата развлекательного и смешного провождения вечера, но я забыл про игровую составляющую. По сути я написал сценарий фанфика по смеси Кафки и ВБ, осознал сомнительность затеи и бросил каку, но хотелось бы поделится с вами тем, что уже есть. (не, ну а че? Разве не прикольно было читать бред выше?)
Итак, изначально Грэгор Замза проснулся вечером вторника о обнаружил, что он Винс. Не в силах высказать свое негодование он начал семенить передними пачками баксов и на это сбежались жуки, которые примерно час назад обнаружили себя Грэгором Замзой. Протерев алмазы Винс, а точнее Грэгор понял, что ему показалось и перед ним стоят рестлеры, сбежавшиеся на шуршание денег. Рестлеры вели себя странно и недвузначно намекали, что в бытности тараканами им было лучше. В поисках ответов группа вышла в соседнюю комнату и встретили судебную процессию, которая судила Халка за то, что он негр. Халк разозлился и стал зеленым верзилой, но даже это не могло убедить присяжных и прения продолжились. "простите, но как я могу перестать быть Винсом?" - спросил Винс у Грэгора; "сам задаюсь этим вопросом" - ответил Грэгор Винсу.

Так вот, продолжим, ребята идут дальше и встречают Хорнсвогеля, который сторожит ВХОД и начинается файт. Отбив ВХОД наше герои ВХОДЯТ, после чего продолжают попытки стать Замзой и тараканами.
____________
Далее планировался резкий и ничем не обусловленный переход на финальную сцену, где Халк назвал негром Замзу и тем самым обидел проходящего мимо Хогана, а тараканам надоело и они перестали быть рестлерами.

В принципе это костяк, понятно, что в процессе придумались бы новые шуточки и приколы а так же, возможно, и новые локации. Но план был такой. Беда только в том, что я ума не приложу как в это могут играть люди, кроме того, что я напишу фанфик и заставлю их писать цифры, обманывая мол они ходят и там есть рандом.
К чему вообще этот пост? Мне показалось, что возможно кому то было бы интересно прочитать как саму идею, так и то, как идея может разбиться о банальную, но важную штуку. А еще я сюда долго не писал. Люблю фисташки. Удачи вам, дорогие друзья, постараюсь писать чаще, чем раз в полтора месяца, спасибо.
 
Mvpvch Дата: Среда, 12 Апр 2017, 00:10
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =Frik= ()
в Японии придумали штуку, которая заменяет секс

да, давно, это аниме

Цитата =Frik= ()
как в это могут играть люди

они могут играть в это на сцене, могут скинуть номер моего кореша Эженчика Ионеско
 
=Frik= Дата: Среда, 03 Май 2017, 19:08
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ребят, я часто пишу тут шуточные вещи, но сейчас все предельно серьезно. Не так давно вконтакте начала функционировать секта лиса, которая явно негативно влияет на подростков. Пожалуйста, примкните к движению против этого бесчинства. Группа - некоммерческий проект созданный на волонтерской основе, однако вскоре на пожертвования будет реклама в популярных пабликах (завтра в 11). Спасибо вам за вашу поддержку!
https://vk.com/club146248461
https://vk.com/club146248461
https://vk.com/club146248461
 
Stanly Дата: Среда, 03 Май 2017, 19:29
Комментатор
Сообщений: 3858
=Frik=, Дети - это святое. Грех - не подписаться.

Короче, парень веселый.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 19:42
Забаненные
Сообщений: 1144
=Frik=, очень похоже на какую-то плохую комедию, либо на ахинею от религиозников. Я ВООБЩЕ не вижу, где там РЕАЛЬНАЯ опасность для детей. По-моему надо спасать интернет от детей, а не детей от интернета.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 5913
Вам не кажется, что мне это дико, например то, что когда я буду спамить какой то клип в середине лета - мне скажут, что я слоупок и он вышел еще весной? Сегодня будет много импровизации, перебросов с мысли на мысль и прошлой фигни. Дело в том, что иногда я слушаю джаз и люблю тыча по клавишам представлять себя текстовиком - Сольери, непризнанным гением в тени чертового Горвета. Ну и ни для кого не секрет, что каждая уважающая себя личность печатая длинные тексты когда никто не видит - делает вид, что играет на пианино, а потом правит механические опечатки.
Ну и да, вы, скорее всего, не в курсе, но я знатно рофлю с воображаемой публикой с месячного дайджеста новостей и 2мя заголовками, типа первый красными большой и красивый, а второй как бы обличает его скотскую натуру и написан синими, мелкими буковками снизу. В общем, поехали.
Однажды я родился в Украине и оказалось, что больше не могу быть онлайн. Представители роскомнадзора вымагают с порнохаба премиум аккаунты пользуясь служебным положением, не смотря на то, что Навальный публикуется теперь именно там. Школьники радуются выпускному, а Вконтакте рассылает намеки, что в Москве пройдут дожди и не стоит отмечать это на улице. Ну а этот пост был написан в поддержку организации IFAW, IFAW - спасем китов вместе.
Июня 1. Между днем и ночью.
или почему то, что нам кажется странным имеет скрытый смысл


Как вы уже поняли эта статья радикально отличается от прошлых моих писюлек тем, что когда я начинал писать их - я хотя бы имел представление о чем пишу. Это же чистая импровизация, которая в результате приведет меня к стримерскому будущему. Итак, допустим мы берем человечка, абстрактного человечка, совсем абстрактного:

И допустим этот человечек - я. Ну, или не я, это настолько абстрактный человечек, что он может быть кем угодно. Именно тот человечек, которого вы видите на рисунке, он свободен. Он свободен делать то, что он хочет, он может идти куда хочет, он может идти налево. Может направо. Может даже вперед или назад. А так же вверх и вниз. Если человечек верит в то, что мы можем существовать более чем в трех измерениях - он может идти еще куда ни будь, в зависимости от своего мировоззрения. И, конечно же он идет....
Да, ьдялб, он идет в интернет. Как известно в интернете все люди автоматически считаются слегка дебильными - иначе что они тут вообще делают? Стоит отметить, что наш с вами Абстрактный Человечек не сильно отличается от большинства, на его твиттер подписался только один читатель, да и тот сомнителен:

Но человечек не сдается, он побеждает в схватках в комментах на все более крупных ресурсах, становится членом сразу нескольких фандомов и даже начинает понимать мемасы. Но в первую очередь он начинает понимать основоположный принцип интернете: работает только первичность. Он читает форум ПВН и понимает, что Фрик не сможет вести себя как Махно потому что это будет... неправильно, неестественно, в чем то отвратительно.
Абстрактный Человечек сидит допоздна в сети, пока ничего не создает, но придумывает и даже что то сохраняет в блокноте. В принципе это дает ему моральное право считать себя контентмейкером.
В один вечер Абстрактный Человечек решает, что его время пришло. У него достаточно накопилось в блокноте и он решает, наконец, создать что то свое:

В принципе нельзя сказать, что наш Абстрактный Контентмейкер весьма не плох, как для среднестатистического дебила в интернете. Да, он все еще сидя на диване смеется с тех, кто сидят на диване, но уже не делает это слишком пошло. Однако его задевает то, что его творческий порыв явно не оценили, поэтому тот самый тхт, где он не крал навсегда останется в папке "System32".
Он хочет мести. В конце концов люди его не оценили и святой долг Абстрактного Крестоносца максимально завуалированно показать им почему он умнее. В большинстве своем это скрытая враждебность, сложные предложения, длиннопосты и прочая ересь. Со стороны весьма уныло.
А еще он может писать в своем блоге и "абстрактном человечке". Да и порядок стадий развития Абстрактных Людей, в прочем, разная. Некоторые сразу идут доминировать, а только потом заводят твиттер. Спасибо, что прочитали импровизацию, надеюсь вы поняли, что в основном это чисто юмористическая хрень. Или не совсем. Черт, да что хотите, то и думайте, я от скуки писал. Поддержите китов вместе с IFAW. IFAW: киты - няшки, дельфины - педики! Добавьте блог в закладки. Ставте лайки, особенно на закреп, подписывайтесь.
 
Mega Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 23:24
Зал Славы
Сообщений: 7865
это чё

 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 23:25
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mega ()
это чё

это блог
 
Mega Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 23:25
Зал Славы
Сообщений: 7865
ок

 
SergeantKiller Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 23:34
Забаненные
Сообщений: 506
Верно.
Спасай, китов! Эй, мамаша, спасай китов!
Эй, соска, спасай китов! Весёлых жирных китов!
Китов спасай, но не забывай: стреляй тюленей.
Мочи их всех, они жрут рыбу, гады.
Мочи тюленей - это незабываемое чувство.
Но, если ты думаешь, что меня прёт стрелять в тюленей,
Подумай дважды.
 
Mvpvch Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 03:31
Зал Славы
Сообщений: 6371
привет ты кто
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту