РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
=Frik= Дата: Суббота, 03 Июн 2017, 19:25
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Задумка проста.

Как и все гениальное, спасибо.
 
Mega Дата: Суббота, 03 Июн 2017, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 7865
Цитата Mvpvch ()
Mega, а что тут понимать ?

ты кто


 
=Frik= Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 18:07
Зал Славы
Сообщений: 5913
Короче, есть прикольная концепция полуинтерактивной криппасты, но на то она и полуинтерактивна, что я знаю как ее делать, но по сути фундамент положите вы. Как? Да очень просто, вам достаточно как можно более красочно описать кем вы хотели стать в детстве. Не надо писать "пожирателем отходов", просто постарайтесь выразить свои детские соображения по этому поводу и потом сможем посмотреть как объединенные мысли форума сформулируют общую картину.
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 20:11
Забаненные
Сообщений: 506
=Frik=, Красочно описать, кем хотел стать в детстве попробовать можно. Здесь? Какое последует продолжение?
 
Killer_Den Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 21:08
Комментатор
Сообщений: 453
=Frik=, 

Ну чел спаси мою ночь....(пошло как то звучит).
Ну допустим я хотел стать великим изобретателем,который хотел создать машину по исполнению желания,на основе управления атомами и их материализации...бла бла бла там что то непонятное из квантовой физики,в общем суть ты понял.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 21:40
Забаненные
Сообщений: 1144
Как ни странно, я хотел войти в историю. Неважно, с положительной или отрицательной стороны.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
=Frik= Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 21:41
Зал Славы
Сообщений: 5913
SergeantKiller, ну да, в ЛС ответы не принимаю, викторина сугубо открытая. Вот пример правильного действия:
Цитата Killer_Den ()
Ну допустим я хотел стать великим изобретателем,который хотел создать машину по исполнению желания,на основе управления атомами и их материализации...бла бла бла там что то непонятное из квантовой физики,в общем суть ты понял.


Цитата SergeantKiller ()
Какое последует продолжение?

Сюрприз
 
Killer_Den Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 22:06
Комментатор
Сообщений: 453
=Frik=, Ну что же жду продолжения. Говоришь крипипаста,звучит прикольно,но если я обосрась пятки тебе целовать буду,ибо давненько у меня не было высокого адреналина в крови,из-за мистических историй.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 22:11
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_Den ()
пятки тебе целовать буду

Лучше так не шути, а то Фрик сейчас накатает текст на эту тему.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 09 Июн 2017, 22:11
 
Killer_Den Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 22:33
Комментатор
Сообщений: 453
Punks_Not_Dead_2000, Мне же интереснее будет.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 10 Июн 2017, 00:59
Забаненные
Сообщений: 506
В детстве я хотел стать хирургом по пересадке органов. Ситуация смешна тем, что я не понимал, кем же именно я хотел стать из-за абсолютно левых рассказов родственников о том, как сводная сестра бати в другом городе работала реаниматором-анестезиологом. Я не знаю, за каким хреном взрослые люди мне внушали, что реаниматор-анестезиолог занимается именно этим, а не своей собственной обязанностью - расчётом количества наркоза пациенту, чтоб он не очнулся не вовремя и коньки не отбросил. Правду я постиг позднее: никаким не реаниматором я хотел быть, а именно хирургом, продлевающим жизнь людей благодаря вживлению новых органов, будь они хоть искусственными, хоть пожертвованными. В дальнейшем эта наивная мечта часто играла со мной злую шутку, потому как мамаша не от мира сего воспринимала её всерьёз, всё равно, как озвученную мечту быть космонавтом. Хирургом я в итоге так и не стал, и, наверное, хорошо, что не довелось мне это ощутить. Подался в сферу информационных технологий, работаю кем-то вроде сисадмина в учебном заведении, периодически любуюсь на таких дураков, что по телеку не увидишь. Любые "Воронины", "Интерны" - да так, мелочь, у нас покруче. biggrin

Сообщение отредактировал SergeantKiller - Суббота, 10 Июн 2017, 15:13
 
FREAK Дата: Понедельник, 09 Окт 2017, 11:55
Рестлер
Сообщений: 9
Мне хотелось быть космонавтом,обуздать то что видели только некоторые люди на земле,меня по сей лент манит величие неба,эти звезды которые взирают на нас с высока,миллионы галактик в которых таится неизвестное,но к сажалению работаю маркетологом,втюхивая невтюхиваемое,конечно и не земле есть способы как улететь в космос но я стараюсь не прибегать к ним,что бы осуществить желаемое детства)

С Ув. Freak
 
=Frik= Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 21:27
Зал Славы
Сообщений: 5913
вСтавь палец в попу. вверх, если тебя тоже год не было на сайте, но оскорбительный факт голосовалки о вб без обсуждения призвало твой дух

Добавлено (05 Янв 2018, 21:27)
---------------------------------------------
Да, я не написал обещанный фанфик потому что что то давно произошло, но клянусь оно было важным.

Сообщение отредактировал =Frik= - Пятница, 05 Янв 2018, 21:22
 
Usterik Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 21:28
Звезда WWE
Сообщений: 844
=Frik=, сорян, тут мой косяк. Хотя я знаю идея провальная, я сам виноват что пропустил те славные деньки виртуальных побоищ.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
=Frik= Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 21:30
Зал Славы
Сообщений: 5913
Господь хранил тебя, мой юный друг, от этого царства лжи и разврата. Но, в общем то, идея топовая. Эй, ребят, выходите из кустов, го вб делать!!!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту