Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Предложения по сайту
Wonkz Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 22:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Пишите любые предложение, которые, на ваше мнение, помогут улучшить сайт. (Любое направление)
 
Magistr_Den Дата: Воскресенье, 11 Окт 2015, 21:31
Забаненные
Сообщений: 131
У меня 2 предложения.
1.Всем реслерам вставить титантроны.
2.В разделе"Ростер" создать такой подраздел как"Команды" и их описание,состав и т.п.


 
Алистер777 Дата: Воскресенье, 25 Окт 2015, 11:30
Рестлер
Сообщений: 83
Если бы кто-то грамотно, с учётом терминов про-рестлинга перевёл на русский и выложил это на ресурсе: https://en.wikipedia.org/wiki/Professional_wrestling_moves, то мне кажется, этой публикации НЕ БЫЛО БЫ ЦЕНЫ!

ПРОТИВ БРОКА - НЕТУ БЛОКА!

Сообщение отредактировал Алистер777 - Воскресенье, 25 Окт 2015, 11:31
 
Magistr_Den Дата: Воскресенье, 25 Окт 2015, 19:48
Забаненные
Сообщений: 131
Алистер777, ты прав,это стоит добавить

 
Falegret Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 15:33
Рестлер
Сообщений: 5069
Предлагаю организовать различные конкурсы на тему wwe или на что то другое. Но в любом случае это пойдёт на пользу сайту.
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 16:42
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Falegret ()
Предлагаю организовать различные конкурсы на тему wwe или на что то другое. Но в любом случае это пойдёт на пользу сайту.
Будешь спонсором?
 
Falegret Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 19:26
Рестлер
Сообщений: 5069
XBOCTloveslakshmi, 
Цитата
Будешь спонсором?
 а что они за деньги?
 
Leapton Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 11:29
Зал Славы
Сообщений: 2820
Может, в замен с отключением адблока, уберете тупые всплывающие окна с вулканами и прочими халявными средствами заработка? Как вам такая идея?

 
Wonkz Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 12:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
leaptonisetee, если ты будешь оплачивать хостинг, випку 545тв, домены, конкурсы, рекламу группы и прочие расходы - я за
 
Wonkz Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 12:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Цитата leaptonisetee ()
в замен с отключением адблока

адблок для зарегистрированных разрешен, а для гостей с ним видосы смотреть нельзя, или я не правильно понял это сообщение
 
Leapton Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 15:07
Зал Славы
Сообщений: 2820
Wonkz, Нет, я к тому, что просто убрать бесячие всплывающие окна при клике на любое место на сайте... Или других методов вообще нету и я ничего не понимаю?

 
Wonkz Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 15:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
leaptonisetee, есть другие методы - тизерные блоки в видеозаписях или новостях, которые и так стоят и которые 99% игнорирует тупо или скрывает их адблоком. Приходится идти на другие методы, чтобы сайт содержать.

Окно это всплывает 1 раз на 24 часа на айпи. Я не сторонник такого, но другого выхода пока нет. Если у сайта будут спонсоры, которые будут давать деньги на его развитие - рекламы не будет. Доната у нас тоже нет. Денег тоже с людей мы не требуем. Я думаю, можно смириться с этим.

Та и стоит оно уже давно, почему только сейчас подняли эту тему? Просто как смотреть платные видосы или участвовать в конкурсах - хотят многие, а рекламы видеть не хотят. Вечный парадокс интернета.
 
=Frik= Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 16:11
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Wonkz ()
Доната у нас тоже нет.

Предлагаю сдавать в аренду модерку. Балбесы найдутся.
 
Wonkz Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 16:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
=Frik=, Писали и такое. И админку хотели купить, и модерку. Доната нет и не будет.
 
=Frik= Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Wonkz ()
Доната нет и не будет.
Крайне зря, топ идея. По сути ты продаешь ничего, ибо адекватное комьюнити проигнорит всяких там, а реальная власть у админов.
 
Wonkz Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 20:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
=Frik=, Я не хочу брать деньги с пользователей своего же сайта, это низко. А выдавать букеров тем более. Эту должность получают люди, которые её заслужили и у которых есть желание помочь сайту. Устраивать проходной двор здесь не нужно.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту