Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Предложения по сайту
Wonkz Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 22:39
Гл. Менеджер
XXX
Пишите любые предложение, которые, на ваше мнение, помогут улучшить сайт. (Любое направление)

Nеkit Дата: Вторник, 01 Ноя 2016, 15:18
Рестлер
whytojay, Поддерживаю, кстати, неплохо было бы и изменить мобильный форум в лучшую сторону, а то сложно понять, что кому пишут

"Человек со странностями"

Wonkz Дата: Вторник, 01 Ноя 2016, 15:41
Гл. Менеджер
XXX
whytojay, Обязательно займемся этим

Atikus Дата: Среда, 23 Ноя 2016, 20:29
Рестлер
Почему больше нельзя минусовать коментарии ниже нуля?

redisonsas Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2016, 13:03
Букер
Atikus, Были не раз такие инциденты, если не ошибаюсь в новостях с Рейнсом, где минусовались все посты подряд по делу и без. У каждого поста было не меньше 10-ти минусов. Возможно это было одним из факторов влияющих на некоторое функциональное изменение на сайте.

whytojay Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 16:05
Комментатор
А я возвращаюсь к своему прошлому предложению. К сожалению, ответы на комментарии в мобильной версии так и не работают. Плюс, все таки хотелось бы, чтобы в комментариях указывалось кому адресовано сообщение.
С наилучшими пожеланиями для сайта!

whytojay Дата: Пятница, 30 Дек 2016, 23:21
Комментатор
Ребята, еще такое предложение.
Я не знаю, может только у меня так, но в комментариях к новостям не работают теги [ spoiler ]. Иногда хочется закинуть картинку в хорошем разрешении, но чтобы страницу не портила, закрыть ее.

Wonkz Дата: Пятница, 30 Дек 2016, 23:39
Гл. Менеджер
XXX
Цитата whytojay ()
А я возвращаюсь к своему прошлому предложению. К сожалению, ответы на комментарии в мобильной версии так и не работают. Плюс, все таки хотелось бы, чтобы в комментариях указывалось кому адресовано сообщение. С наилучшими пожеланиями для сайта!
Я общался с тех поддержкой, в мобильной версии отсутствует подключение java, поэтому реализовать форму ответа невозможно именно в мобильной версии

Цитата whytojay ()
Ребята, еще такое предложение.Я не знаю, может только у меня так, но в комментариях к новостям не работают теги . Иногда хочется закинуть картинку в хорошем разрешении, но чтобы страницу не портила, закрыть ее.

Спойлеры исправили. теперь всё работает

redisonsas Дата: Пятница, 30 Дек 2016, 23:46
Букер
Цитата Wonkz ()
Хорошая вещь, порой нужная штука в комментах.
Я ещё сталкиваюсь с проблемой, в мобильной версии сайта,в плане отправки ЛС, у меня они вообще не проходят.
Я конечно не знаю, может меня так теле 2 подводит.

whytojay Дата: Пятница, 30 Дек 2016, 23:59
Комментатор
Цитата Wonkz ()

О, спасибо! Тоже затестил - все отлично работает. Оперативно. smile

Цитата redisonsas ()
в мобильной версии сайта,в плане отправки ЛС, у меня они вообще не проходят.

У меня все норм с ЛС в мобильной версии. Попробуй зайти с другого браузера. Может быть в нем причина. У меня нечто подобное с одним сайтом было.

redisonsas Дата: Суббота, 31 Дек 2016, 00:03
Букер
Цитата whytojay ()
У меня все норм с ЛС в мобильной версии. Попробуй зайти с другого браузера. Может быть в нем причина. У меня нечто подобное с одним сайтом было.
У меня теперь тоже нормально. Уже протестили.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Страница 27 из 27«12252627
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2017. Хостинг от uCoz