Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Предложения по сайту
Wonkz Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 22:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Пишите любые предложение, которые, на ваше мнение, помогут улучшить сайт. (Любое направление)
 
Nеkit Дата: Вторник, 01 Ноя 2016, 15:18
Звезда WWE
Сообщений: 1014
whytojay, Поддерживаю, кстати, неплохо было бы и изменить мобильный форум в лучшую сторону, а то сложно понять, что кому пишут
 
Wonkz Дата: Вторник, 01 Ноя 2016, 15:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
whytojay, Обязательно займемся этим
 
Atikus Дата: Среда, 23 Ноя 2016, 20:29
Рестлер
Сообщений: 5
Почему больше нельзя минусовать коментарии ниже нуля?
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2016, 13:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Atikus, Были не раз такие инциденты, если не ошибаюсь в новостях с Рейнсом, где минусовались все посты подряд по делу и без. У каждого поста было не меньше 10-ти минусов. Возможно это было одним из факторов влияющих на некоторое функциональное изменение на сайте.
 
WhyToJay Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 16:05
Комментатор
Сообщений: 300
А я возвращаюсь к своему прошлому предложению. К сожалению, ответы на комментарии в мобильной версии так и не работают. Плюс, все таки хотелось бы, чтобы в комментариях указывалось кому адресовано сообщение.
С наилучшими пожеланиями для сайта!
 
WhyToJay Дата: Пятница, 30 Дек 2016, 23:21
Комментатор
Сообщений: 300
Ребята, еще такое предложение.
Я не знаю, может только у меня так, но в комментариях к новостям не работают теги [ spoiler ]. Иногда хочется закинуть картинку в хорошем разрешении, но чтобы страницу не портила, закрыть ее.
 
Wonkz Дата: Пятница, 30 Дек 2016, 23:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Цитата whytojay ()
А я возвращаюсь к своему прошлому предложению. К сожалению, ответы на комментарии в мобильной версии так и не работают. Плюс, все таки хотелось бы, чтобы в комментариях указывалось кому адресовано сообщение. С наилучшими пожеланиями для сайта!
Я общался с тех поддержкой, в мобильной версии отсутствует подключение java, поэтому реализовать форму ответа невозможно именно в мобильной версии

Цитата whytojay ()
Ребята, еще такое предложение.Я не знаю, может только у меня так, но в комментариях к новостям не работают теги . Иногда хочется закинуть картинку в хорошем разрешении, но чтобы страницу не портила, закрыть ее.


Спойлеры исправили. теперь всё работает



 
redisonsas Дата: Пятница, 30 Дек 2016, 23:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Цитата Wonkz ()
Спойлеры исправили. теперь всё работает
Хорошая вещь, порой нужная штука в комментах.
Я ещё сталкиваюсь с проблемой, в мобильной версии сайта,в плане отправки ЛС, у меня они вообще не проходят.
Я конечно не знаю, может меня так теле 2 подводит.
 
WhyToJay Дата: Пятница, 30 Дек 2016, 23:59
Комментатор
Сообщений: 300
Цитата Wonkz ()
Спойлеры исправили. теперь всё работает

О, спасибо! Тоже затестил - все отлично работает. Оперативно. smile

Цитата redisonsas ()
в мобильной версии сайта,в плане отправки ЛС, у меня они вообще не проходят.

У меня все норм с ЛС в мобильной версии. Попробуй зайти с другого браузера. Может быть в нем причина. У меня нечто подобное с одним сайтом было.
 
redisonsas Дата: Суббота, 31 Дек 2016, 00:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Цитата whytojay ()
У меня все норм с ЛС в мобильной версии. Попробуй зайти с другого браузера. Может быть в нем причина. У меня нечто подобное с одним сайтом было.
У меня теперь тоже нормально. Уже протестили.
 
Earthquaker Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 22:59
Комментатор
Сообщений: 62
Может уже писали, но добавьте уведомления когда кто-то отвечает на комментарий, как с сообщениями.
 
Electrical Дата: Пятница, 31 Мар 2017, 04:26
Рестлер
Сообщений: 333
Сделайте как в некоторых новостях на сайте, чтобы можно было бы менять фон и цвет текста.
 
Nеkit Дата: Среда, 12 Апр 2017, 17:40
Звезда WWE
Сообщений: 1014
У вас проблемка с Slammy Awards на форуме. Участник пришел в 2016 году и победил в конкурсе также в конце этого года. Здесь же написан "2015". Уж извиняюсь за дотошность, но не заметить я этого не мог.


Сообщение отредактировал Nеkit - Среда, 12 Апр 2017, 17:42
 
Nеkit Дата: Пятница, 14 Апр 2017, 20:36
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Исправьте также статистику побед-поражений Гробовщика на РМ в его профиле. Все-таки знаменательное событие
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 19 Апр 2017, 19:58
Забаненные
Сообщений: 1144
По хорошему дизайн форума надо как-то переделать, а то тяжеловато ориентироваться. Хотя, возможно, я ещё просто не привык.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту