РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Жалобы на комментарии
Жалобы на комментарии
Wonkz Дата: Суббота, 14 Сен 2013, 14:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Если человек в комментариях использует маты, ругань, рекламу, спам, то составляйте жалобы по данному образцу

1. Ник нарушителя
2. Ссылка на новость \ видео, где он ведет себя неподобающе

Администрация физически не может уследить за всеми комментариями, поэтому, вместе мы будем бороться с агрессивными людьми wink
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 29 Ноя 2016, 19:34
Зал Славы
Сообщений: 8088
R-TruthWhatsUp, Нарушений нету, только грубая фраза в сторону рестлера.


 
Egoshiha Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 18:15
Удаленные
1. Killer_Den
2. http://pwnews.net/forum/15-1246-53#361301
Нецензурная брань. Тем более, что сам попросил.
 
redisonsas Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 09:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Egoshiha, Вас же уже обоих наказали, завязывайте.
 
Критик_Алексей Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 09:52
Комментатор
Сообщений: 8
ШонМайклз, Оскорбил человека за его внешность,это нормально?
 
TRJ_VoRoN Дата: Среда, 28 Дек 2016, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 84
1.WhitePrideBro

2.Постоянные оскорбления.
Тут - http://pwnews.net/news....23-6837 на KillOwensKill
Здесь уже на меня, я слово а мне 10 - http://pwnews.net/news....27-6865
Тут - вообще прошёлся по всем включая администрацию. http://pwnews.net/news....22-6830

Также в чате неоднократно, просто поливает людей сами знаете чем.

p.s. помнится мне за безобидные пару слов накинули "процент" за Лиониста, хотелось бы видеть равноценной строгости и к остальным.




Сообщение отредактировал TRJ_VoRoN - Среда, 28 Дек 2016, 19:07
 
SergeantKiller Дата: Среда, 28 Дек 2016, 22:22
Забаненные
Сообщений: 506
TRJ_VoRoN, Похоже, он с чего-то вдруг решил, что уж тут его мудацкое остроумие всем жизненно необходимо. Либо выжидает, что кто-то возьмётся его воспитывать. Ну поживём-увидим. Вдруг кому понравился, и так и будут держать в качестве дежурного клоуна. А, может, вскоре отправится на выход, не успев заметить, как быстро закончились гастроли. Предпочтительно, конечно, второе, потому как подобный контингент не располагает ни к какой деятельности.
 
TRJ_VoRoN Дата: Четверг, 29 Дек 2016, 14:51
Зал Славы
Сообщений: 84
SergeantKiller, ты тоже замечания раздаёшь (проценты), или просто зашёл поддержать тему? если первое то мне нужен более внятный ответ - А - ему накинут процент за то что слишком много себе позволяет Б - ему ничего не будет потому что двойные стандарты, и у всяких клоунов особые полномочия лично поливать грязью людей.

 
Mvpvch Дата: Четверг, 29 Дек 2016, 15:43
Зал Славы
Сообщений: 6371
TRJ_VoRoN, я, к слову, так и не понял, где там нарушения.
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 29 Дек 2016, 16:47
Забаненные
Сообщений: 506
TRJ_VoRoN, За что можно было дать ему замечание без базара, давал. За названное тобой не будет, раз в первом и третьем случае стерпели, а второе - ответ на твоё предложение отправки в рабство. На его счёт вряд ли стоит беспокоиться, потому как он кажется до фига юмористом только себе одному. Ничего толкового он так и не напишет, я уверен, потому что любовался на этот маразм до того, как об этом портале узнал, и немного знаком с его послужным списком не в одном месте. Куда бы он ни зашёл, его либо сразу надолго отправляют на свалку, либо постепенно. Скорее всего, он отсюда скоро нечаянно испарится.
 
TRJ_VoRoN Дата: Четверг, 29 Дек 2016, 17:37
Зал Славы
Сообщений: 84
SergeantKiller, ок, пусть живёт, я тоже иногда перебарщиваю (но .... не настолько), я ведь чсв не болею. Буду держаться в стороне, как Лиониста и других волшебных ребят, если прикоснусь, ничего не поделаешь, просто помою руки. Пачкаться можно, главное не есть...

 
Solivagant Дата: Среда, 04 Янв 2017, 14:12
Звезда WWE
Сообщений: 1243
1.Colby_Lopez
2. http://pwnews.net/news....23-6839


Сообщение отредактировал Solivagant - Четверг, 05 Янв 2017, 11:46
 
Way Дата: Суббота, 07 Янв 2017, 15:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Solivagant, Чувак, просто, процитировал мемасик, хоть и весьма нелепо. Но это не было оскорблением в твою сторону.

 
Solivagant Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 08:49
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Way, так можно про любую ругань и матерщину сказать"Он мемасик процитировал", почему бы и нет? Реально клёвая отмаза, теперь всех материть буду исключительно ввиде мемасиков.
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 13:06
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Solivagant ()
почему бы и нет?
Потому что не каждая ругань и матерщина является мемом.
Цитата Solivagant ()
теперь всех материть буду исключительно ввиде мемасиков.
Если собрался на постоянке такое делать, то вот за это уже получишь наказание. Если бы он тоже делал такое постоянно, тоже получил бы замечание.



 
Way Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 17:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Solivagant, Ну попробуй

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Жалобы на комментарии
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту