РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 34 из 40«1232333435363940»
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Жалобы на комментарии
Жалобы на комментарии
Wonkz Дата: Суббота, 14 Сен 2013, 14:28
Гл. Менеджер
XXX
Если человек в комментариях использует маты, ругань, рекламу, спам, то составляйте жалобы по данному образцу

1. Ник нарушителя
2. Ссылка на новость \ видео, где он ведет себя неподобающе

Администрация физически не может уследить за всеми комментариями, поэтому, вместе мы будем бороться с агрессивными людьми wink

Solivagant Дата: Среда, 04 Янв 2017, 14:12
Комментатор
1.Colby_Lopez
2. http://pwnews.net/news....23-6839

Сообщение отредактировал Solivagant - Четверг, 05 Янв 2017, 11:46

Way Дата: Суббота, 07 Янв 2017, 15:47
Гл. Менеджер
Solivagant, Чувак, просто, процитировал мемасик, хоть и весьма нелепо. Но это не было оскорблением в твою сторону.

Solivagant Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 08:49
Комментатор
Way, так можно про любую ругань и матерщину сказать"Он мемасик процитировал", почему бы и нет? Реально клёвая отмаза, теперь всех материть буду исключительно ввиде мемасиков.

ШонМайклз Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 13:06
Зам. Менеджера
Цитата Solivagant ()
почему бы и нет?
Потому что не каждая ругань и матерщина является мемом.
Цитата Solivagant ()
теперь всех материть буду исключительно ввиде мемасиков.
Если собрался на постоянке такое делать, то вот за это уже получишь наказание. Если бы он тоже делал такое постоянно, тоже получил бы замечание.

#FuckTheBets

Way Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 17:13
Гл. Менеджер
Solivagant, Ну попробуй

=Frik= Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 22:29
Рестлер
Мне надо что либо писать, или вы сами напишите логическую суть?

Way Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 17:40
Гл. Менеджер
Solivagant=Frik=, Хорошо, раз до вас не доходит, объясняю популярно.

В том комменте не было никакого оскорбления, Колби_Лопес, просто, прокомментировал видео, который скинул Соливагант, фразочкой из другого немного схожего видоса. Сделал это он весьма нелепо и не уместно, но оскорбления там не было и в помине.

Egoshiha Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 21:07
Звезда WWE
Цитата Way ()
но оскорбления там не было и в помине.
Хорошо, я тоже объясню популярно:

"Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами."

Следуя из этого правила, нужно как минимум дать проценты нарушителю, в нашем случае, Колби_Лопесу.

Сообщение отредактировал Egoshiha - Понедельник, 09 Янв 2017, 21:09

ййй Дата: Воскресенье, 19 Фев 2017, 22:40
Забаненные
KillOwensKill
http://pwnews.net/news....14-7203

ШонМайклз Дата: Воскресенье, 19 Фев 2017, 23:05
Зам. Менеджера
ййй, Подтёрли.

#FuckTheBets

Lionist Дата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 18:54
Зал Славы
1. TRJ_VoRoN
2. http://pwnews.net/news....05-7323

Теперь, собственно, что мне не нравится.
Правила сайта гласят:
Порядок поведения на сайте и перечень главных правил.
Запрещается оскорбление пользователей / рестлеров / кого-либо в плане внешности, национальности, религии и прочих аспектов

Уже в который раз этот птыц называет заслуженную исполнительницу "лошадью", без какого-либо намека на метафоричность сего сравнения.
До меня, конечно, доходили слухи, что сего товарища за примерное поведение отпустили на выходные из желтого дома, и без таблеток ему сразу же опять поплохело, но это не оправдание тому, что люди теперь опять должны натыкаться на его грязь и провокации.

Сообщение отредактировал Lionist - Воскресенье, 05 Мар 2017, 18:58

ШонМайклз Дата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 19:08
Зам. Менеджера
Lionist, Разобрались.

#FuckTheBets

ййй Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 18:52
Забаненные
KillOwensKill 
http://pwnews.net/news....05-7321
парень не умеет общаться с людьми, постоянно меня в чем-то обвиняет, завуалированно оскорбляет и навязывает свое мнение

Wonkz Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 19:47
Гл. Менеджер
XXX
ййй, Человек высказывает своё мнение, которое не совпадает с вашим мнением. Между прочим, как раз вы и сами удачно прокомментировали эту ситуацию

Тем не менее, ничего KillOwensKill не нарушил. То, что он вступил в диалог, а вам это не понравилось, не означает, что он делает что-то не так.

>> постоянно меня в чем-то обвиняет
Он (как автор текста) реагирует на претензии от читателей. Вы высказывались по качеству его текста — он это прокомментировал. Я бы понял недовольство, если бы он адресовал вам сообщение в другой теме, но там он автор и, как автор, имеет полное право отвечать на все комментарии, вступать в полемику и обсуждать (не соглашаться) с мнением людей.

>> завуалированно оскорбляет и навязывает свое мнение
Не навязывает, а отстаивает свою точку зрения. Это обычная дискуссия, которую вы и начали. А по поводу завуалированных оскорблений — это уже паранойя

ййй Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 22:36
Забаненные
Wonkz, я не начинал с ним диалог, я оставил свой комментарий для людей, которые будут читать эту статью, а не для автора. Вы, вероятно, очень глуп для того, чтобы объективно разобраться в данной ситуации

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Жалобы на комментарии
Страница 34 из 40«1232333435363940»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2017. Хостинг от uCoz