РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Жалобы на комментарии
Жалобы на комментарии
Wonkz Дата: Суббота, 14 Сен 2013, 14:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Если человек в комментариях использует маты, ругань, рекламу, спам, то составляйте жалобы по данному образцу

1. Ник нарушителя
2. Ссылка на новость \ видео, где он ведет себя неподобающе

Администрация физически не может уследить за всеми комментариями, поэтому, вместе мы будем бороться с агрессивными людьми wink
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 22:29
Зал Славы
Сообщений: 5913
Мне надо что либо писать, или вы сами напишите логическую суть?
 
Way Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 17:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Solivagant=Frik=, Хорошо, раз до вас не доходит, объясняю популярно.

В том комменте не было никакого оскорбления, Колби_Лопес, просто, прокомментировал видео, который скинул Соливагант, фразочкой из другого немного схожего видоса. Сделал это он весьма нелепо и не уместно, но оскорбления там не было и в помине.


 
Egoshiha Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 21:07
Удаленные
Цитата Way ()
но оскорбления там не было и в помине.
Хорошо, я тоже объясню популярно:

"Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами."

Следуя из этого правила, нужно как минимум дать проценты нарушителю, в нашем случае, Колби_Лопесу.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Понедельник, 09 Янв 2017, 21:09
 
ййй Дата: Воскресенье, 19 Фев 2017, 22:40
Забаненные
Сообщений: 6
KillOwensKill
http://pwnews.net/news....14-7203
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 19 Фев 2017, 23:05
Зал Славы
Сообщений: 8088
ййй, Подтёрли.


 
Lionist Дата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 18:54
Зал Славы
Сообщений: 53
1. TRJ_VoRoN
2. http://pwnews.net/news....05-7323

Теперь, собственно, что мне не нравится.
Правила сайта гласят:
Порядок поведения на сайте и перечень главных правил.
Запрещается оскорбление пользователей / рестлеров / кого-либо в плане внешности, национальности, религии и прочих аспектов

Уже в который раз этот птыц называет заслуженную исполнительницу "лошадью", без какого-либо намека на метафоричность сего сравнения.
До меня, конечно, доходили слухи, что сего товарища за примерное поведение отпустили на выходные из желтого дома, и без таблеток ему сразу же опять поплохело, но это не оправдание тому, что люди теперь опять должны натыкаться на его грязь и провокации.


Сообщение отредактировал Lionist - Воскресенье, 05 Мар 2017, 18:58
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 19:08
Зал Славы
Сообщений: 8088
Lionist, Разобрались.


 
ййй Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 18:52
Забаненные
Сообщений: 6
KillOwensKill 
http://pwnews.net/news....05-7321
парень не умеет общаться с людьми, постоянно меня в чем-то обвиняет, завуалированно оскорбляет и навязывает свое мнение
 
Wonkz Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 19:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
ййй, Человек высказывает своё мнение, которое не совпадает с вашим мнением. Между прочим, как раз вы и сами удачно прокомментировали эту ситуацию



Тем не менее, ничего KillOwensKill не нарушил. То, что он вступил в диалог, а вам это не понравилось, не означает, что он делает что-то не так.

>> постоянно меня в чем-то обвиняет
Он (как автор текста) реагирует на претензии от читателей. Вы высказывались по качеству его текста — он это прокомментировал. Я бы понял недовольство, если бы он адресовал вам сообщение в другой теме, но там он автор и, как автор, имеет полное право отвечать на все комментарии, вступать в полемику и обсуждать (не соглашаться) с мнением людей.

>> завуалированно оскорбляет и навязывает свое мнение
Не навязывает, а отстаивает свою точку зрения. Это обычная дискуссия, которую вы и начали. А по поводу завуалированных оскорблений — это уже паранойя
 
ййй Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 22:36
Забаненные
Сообщений: 6
Wonkz, я не начинал с ним диалог, я оставил свой комментарий для людей, которые будут читать эту статью, а не для автора. Вы, вероятно, очень глуп для того, чтобы объективно разобраться в данной ситуации
 
Wonkz Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 22:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
ййй, а вы вероятно очень глуп, если не понимаете, что комментарии на то и созданы, чтобы не только комментировать «в одну калитку», но периодически отвечать друг другу и вести диалоги. И то, что вам отвечают не является нарушением правил. Возможно, вы просто не созданы для социума, что даст ответы на многие вопросы.
 
ййй Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 23:25
Забаненные
Сообщений: 6
Wonkz, я согласен что комментарии на то и созданы, чтобы не только комментировать «в одну калитку», но периодически отвечать друг другу и вести диалоги. Но вести диалог и высказывать мнение нужно с умом и вежливостью, тем более человеку, который пишет статьи, а не со словами "ты, вероятно, очень глуп для того, чтобы," или "тут пишут "кукареку, што тут делает" и "судя по твоим бредовым комментариям". От его объективности,  адекватности, приличия и вежливости зависит мнение других людей не только о статье или о авторе но и о сайте в целом
 
Wonkz Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 23:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
ййй, Вам ответ уже выдали. Эта тема предназначена для рассмотрения жалоб, а не для того, чтобы устраивать разбор полётов на несколько страниц. Последующие ответы попросту я буду удалять, чтобы не засорять тему.
 
ййй Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 18:46
Забаненные
Сообщений: 6
KillOwensKill
http://pwnews.net/news....03-7542
 
Wonkz Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 19:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
ййй, Разберемся.

Что касается причины крупного конфликта, то ситуация спорная. Тем не менее, примем к сведению жалобы и рассмотрим дальнейшие планы внутри нашей команды.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Жалобы на комментарии
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту