Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Самые известные скандалы и инциденты в истории WWF\E. (Делимся фактами, и мыслями о самых известных инцидентах WWE)
Самые известные скандалы и инциденты в истории WWF\E.
Vince Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 00:13
Рестлер
Как известно, история рестлинга не проходила безоблачно, а в особенности история WWE. 
В этой теме предлагаю делится разными подробностями о самых скандальных фактов из ее истории, и вашим мнением по их поводу, таким образом узнавая много интересного о рестлинге делясь мыслями. Примеры приводите сами, только постарайтесь выделить минимум несколько постов на поставленную тему перед тем как переходить на другую.
Я начну: Гибель Оуэна Харта, что вам известно, и что вы думаете об этом?

Upset Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 00:38
Инди-Легенда
Ну я знаю только то, что это произошло в 1999 году на ППВ Over The Edge и то, что компания не сообщила об этом во время шоу, а просто проигнорировала факт о его гибели тогда, продолжив шоу... говорю по памяти и то, что слышал об этом, поэтому могу ошибаться.

Way Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 03:40
Гл. Менеджер
Цитата Upset ()
а просто проигнорировала факт о его гибели тогда, продолжив шоу
А что же еще было делать? Если бы они свернули шоу, пришлось бы возвращать обратно билеты, представь себе какие это убытки вообще.

Stone Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 12:01
Зал Славы
Монреальская подстава, стероидный скандал.

Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс

TheCelticWarrior Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 13:09
Рестлер
Можете поподробней рассказать про Монреальскую подставу?

ac Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 13:24
Комментатор
TheCelticWarrior,

http://wwe-show.com/news....-10-586

Добавлено (08.11.2014, 13:24)
---------------------------------------------
Stone_Cold, что за стероидный скандал?

Derilken Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 13:35
Рестлер
ac, WWF перенесла один из самых сильных ударов в своей истории, когда Федеральное Правительство США начало расследовать дело о стероидах, в котром был замешан Доктор Джордж Захариан, бывший доктором WWF в то время. Считается, что использование стероидов было широко распространенно внутри компании (как в WWF, так и в WBF — лиге бодибилдинга созданной МакМэном). Стероиды поступали в WWE через Доктора Захаиана. Захариана обвиняли в поставках запрещенных добавок во многие виды спорта. Однако, причиной открытия дела, стали поставки именно некотором звездам WWF. Многие из самых известных рестлеров, во главе с Халком Хоганом, были просто опозорены, когда новость о употреблении ими стероидов дошла до общественности. В частности Хоган, потерял очень много фанатов из-за обвинений.
Федеральный Офис в Пенсильвании принял большие усилия по открытию уголовного дела, хотя большая часть предполагаемых преступлений была совершенна на территории штата Коннектикут. Тем не менее Доктор Захариан, судом  Пенсильвании, был признан виновным по многим из обвинений и делу был дан ход. Судебное преследование на WWF опиралось на две поставки стеоридов от Винсу МакМэну к Халку Хогану (одна из которых в силу особых обстоятельств не могла подвергнуться судебному преследованию). В результате большиство обвинений на МакМэна и компанию были сняты.Несмотря на юридическую победу, компания очень серьезно пострадала от огласки этого процесса в СМИ. Во время этого процесса впервые публично и в открытую было объявлено, что WWF и весь рестлинг — это постановочное шоу. Рейтинги и покупки PPV упали. Мерчендайз и продажи билетов упали до такой степени, что WWF вновь оказалась близка к банкротству.

makarchik Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 15:02
Зал Славы
Цитата Vince ()
Гибель Оуэна Харта, что вам известно, и что вы думаете об этом?
Хочу начать с того, что видео, которые многие считают записью смерти Харта, им не является, хотя эта ошибка стала настолько популярной, что уже в известных поисковиках это видео идет с данным заголовком. На самом деле это бой  New Jack vs Vic Grimes из XPW.  Записи самого падения Оуэна, насколько мне известно, нет. Упал он где-то метров с 20-25. Должен был спуститься на страховке, как он обычно это делал (часть его гиммика), но сорвался. Многие говорят, что смерть была не мгновенная, и он даже что-то смог сказать после падения, но учитываю высоту, с трудом в это верю (даже если учесть что покрытие ринга довольно мягкое и упругое).
Цитата Upset ()
говорю по памяти и то, что слышал об этом, поэтому могу ошибаться.

Добавлено (08.11.2014, 15:02)
Цитата Way ()
А что же еще было делать? Если бы они свернули шоу, пришлось бы возвращать обратно билеты, представь себе какие это убытки вообще.
Когда Миронов умер во время спектакля, никто не стал забирать деньги за билеты, все-таки дань уважения актеру. Тут тоже, наверняка, многие зрители не стали бы требовать возврата билета. Это было бы крайне цинично при такой трагедии.

Сообщение отредактировал makarchik - Суббота, 08 Ноя 2014, 15:10

Stone Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 15:07
Зал Славы
Запись падениея оуэна я видел в 2009-ом году на ютубе, сейчас это видео врядли где то свободно выложено.

Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс

makarchik Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 15:08
Зал Славы
Цитата Stone_Cold ()
Монреальская подстава
Уже пытался это обсудить в одном из блогов, но не нашел особо заинтересованных собеседников. Кто-нибудь считает, что когда Брет Харт решил уходить в WCW по причине более удачного контракта, Винс мог уговорить его сыграть напоследок сюжет с подставой, чтобы поднять рейтинги (возможно и доплатил за это хорошенько).
И почему зрители в зале так спокойно смотрели как Майклз над флагом глумается. Если бы это в России было, то ему бы сразу пивная бутылка за такое в голову прилетела, а тут даже когда они среди зрителей бой продолжали, ему никто леща не отвесил. Канадцы - такие канадцы.

Stone Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 15:21
Зал Славы
Ну тогда эра другая была, харт уходил к конкурентам когда винс проигрывал войну по понедельникам, при этом не хотел проигрывать титул в монреале, кому это понравится? Винсу нечего не оставалось делать, он сделал лучше для бизнеса. Брет зазвездился, он не хотел проигрывать ни остину не майклзу, а если бы все было как хотел харт? Через пару дней он появился бы в вцв с титулом чемпиона вве, это был бы конец индустрии винса, а то что брет обещал сдать титул после матча в монреале, еще далеко не факт, брет является одним из моих любимых рестлеров, но я считаю винс поступил правильно.

makarchik Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 15:34
Зал Славы
Цитата Stone_Cold ()
то что брет обещал сдать титул после матча в монреале, еще далеко не факт, брет является одним из моих любимых рестлеров, но я считаю винс поступил правильно.
Насчет того, прав ли был Винс, мнения у многих расходятся, но все однозначно гнобят судью, который подставил Брета будучи его другом, продался за 30 серебренников.

Добавлено (08.11.2014, 15:34)
Умиляет стероидный скандал. Как будто глядя на Голдберга или Батисту можно было подумать, что такой результат достигается лишь благодаря десяти отжиманиям каждое второе воскресение.

Сообщение отредактировал makarchik - Суббота, 08 Ноя 2014, 15:40

Stone Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 15:36
Зал Славы
makarchik, Ну а кто его бы потом кормил бы? Брет Харт? Не думаю, он прежде всего думал о будущем, тем более там не было личной неприязни.

Stone Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 15:38
Зал Славы
Цитата makarchik ()
Голдберга
Он вот точно достиг такого телосложение без стероидов, даже в книге WCW про это сказано. Он был американским футболистом, занимался дзюдо, Джиу-Джитсу.

makarchik Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 15:43
Зал Славы
Хотел бы обсудить случай, когда Панк отвесил в щи зрителю в зале. Как вы считаете, может ли рестлер позволять себе рукоприкладство по отношению к зрителю, если тот ведет себя чересчур нагло (зрители часто позволяют себе довольно сильные тычки по проходящему рядом рестлеру)?

Добавлено (08.11.2014, 15:43)

Цитата Stone_Cold ()
Ну а кто его бы потом кормил бы? Брет Харт?
Ты про Винса или судью? Судья мог бы и в WCW перейти. Если бы он запорол эту подставу, то Бишофф бы его только по плечу похлопал и с радостью взял к себе. Ну а Винса винить сложно. Разве что в недальновидности. Он задолго до Монреаля знал, что Брета хотят переманить, поэтому пояс надо было передавать заранее.

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Самые известные скандалы и инциденты в истории WWF\E. (Делимся фактами, и мыслями о самых известных инцидентах WWE)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz