Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » OMG моменты профессионального рестлинга (Обсуждение самых экстремальных моментов рестлинга)
OMG моменты профессионального рестлинга
Snow79 Дата: Суббота, 16 Май 2015, 06:38
Комментатор
На моменте 7:35 Мик зацепился ухом за канаты и в итоге лишился его

Vince Дата: Суббота, 16 Май 2015, 11:10
Рестлер
Хотел рассказать о менее известном случае с Вэйдером. Все начиналось довольно как обычно,  его очередная защита титула AJPW, в этот раз против Стэна Хансена. Начинался матч с обычного обмена ударами, но вскоре случилось кое-что неожиданное, после одного из ударов Хансена ( заботченного удара), у Вэйдера в прямом смысле вывалился правый глаз.   После матча поговаривают, что он якобы нашел его, и вставил обратно в глазницу.
Фото Вэйдера без глаза:

А вот собственно и сам матч:

Сообщение отредактировал Vince - Суббота, 16 Май 2015, 11:14

Банан Дата: Среда, 20 Май 2015, 20:34
Зал Славы

Цитата
Ноунейм
могёшь ли ты уточнить, не?

"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

makarchik Дата: Среда, 20 Май 2015, 21:01
Зал Славы
Цитата Банан ()
могёшь ли ты уточнить, не?
пытался, не получилось, не нашел этого боя целиком.

Банан Дата: Воскресенье, 12 Июл 2015, 14:56
Зал Славы

Решил поделать гифки го кидать всё в мой блог вспоминать старые времена, типа, ты понял

Добавлено (12.07.2015, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата makarchik ()
стомп головой
HILO шоле?
пс: хочу поделиться одним моментом, Abyss versus Sabu? Barbed Wire Massacre Match, Turning Point 2005.
Эбисс положил стул, обмотанный проволокой на Сабу, захотел впечатать стул в самого Сабу, но когда Эбисс брал разбег, Сабу приподнял стул и Эбисс влетел яичками в проволоку и металл. Вооот:

"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » OMG моменты профессионального рестлинга (Обсуждение самых экстремальных моментов рестлинга)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz