Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 11
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Дивный вопрос (что же важнее?)
Дивный вопрос
что важнее для дивы?
1.Внешность[ 11 ][42.31%]
2.Техника на ринге[ 15 ][57.69%]
Всего ответов: 26
=Frik= Дата: Суббота, 04 Апр 2015, 09:54
Зал Славы
Вот очень спорный вопрос, в котором нет однозначного мнения. Лично я считаю что на дивных матчах должен "глаз отдыхать" и вовсе не жду флипов и прекрасной техники. Постов типичная женская драка с тасканием за волосы и с криками для меня лучше. А вот внешний вид - главное мерило. А как считаете вы?

ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 04 Апр 2015, 19:53
Комментатор
ты видел костюмы девчонок ? недостатки техники компенсируются разрезами на шортах и топах)). так что внешний вид важнее.

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007

RandyОrton Дата: Суббота, 04 Апр 2015, 23:04
Гл. Менеджер
Всего по не много)

TheCelticWarrior Дата: Суббота, 04 Апр 2015, 23:31
Рестлер
RandyОrton, Я бы выразился так, нужно все, но в меру)

Way Дата: Воскресенье, 05 Апр 2015, 00:50
Гл. Менеджер
Не будьте такими сексистами. Не всем женщинам хочется варить борщи или ходить по подиуму, некоторым хочется и по сражаться на ринге, вот для таких и создан дивный дивизион. 
Так что, само собой, для Див самое главное техника на ринге.

Канэ Дата: Воскресенье, 05 Апр 2015, 02:11
Рестлер
НХТ машет рукой, присутствуют оба фактора.

Читайте, оставляйте свои комментарии.

Vince Дата: Воскресенье, 05 Апр 2015, 10:39
Рестлер
Если по отдельности, то я приветствую  второй фактор. А насчет первого, сами подумайте, кто сейчас в обеих ростерах ( мэйн, NXT) не модельной внешности ? Да и для меня лично выделяются только те кто имеет оба фактора, и харизму впридачу. Лита, или даже Пэйдж к примеру.

Сообщение отредактировал Vince - Воскресенье, 05 Апр 2015, 10:41

AntiMyx Дата: Воскресенье, 05 Апр 2015, 11:08
Рестлер
Я так считаю: если вышла на ринг, будь добра, показывай реслинг. На моделек я могу и на других сайтах посмотреть.

=Frik= Дата: Воскресенье, 05 Апр 2015, 13:51
Зал Славы
Цитата Vince ()
кто сейчас в обеих ростерах ( мэйн, NXT) не модельной внешности
Лол! Да почти все! Модельная внешность не предполагает плечи как у Шварца и здоровую бицуху! Простите, не фанат культуристок...

Алистер777 Дата: Воскресенье, 05 Апр 2015, 17:33
Рестлер
Шокирован новостью об уходе Эй Джей (хотя и рад за них с СМ Панком, если подтвердится слух о беременности!), и шарю по форуму,  здесь скажу - ВПОЛНЕ ОЧЕВИДНО, ЧТО ДИВЕ НЕОБХОДИМО И ТО И ДРУГОЕ!

ПРОТИВ БРОКА - НЕТУ БЛОКА!

Falegret Дата: Воскресенье, 05 Апр 2015, 22:33
Зал Славы
Внешность

Sabre Дата: Понедельник, 06 Апр 2015, 02:33
Рестлер
Придерживаюсь к первому посту. Матчи див нужны для небольшого отдыха и приятного зрелища. Да и вообще не айс, когда дивы проводят на друг друге кую тучу приемов.

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Дивный вопрос (что же важнее?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz