Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Вопросы по WWE (Всё, что интересно узнать)
Вопросы по WWE
Ледяной_Вирм Дата: Четверг, 14 Май 2015, 12:09
Зал Славы
Периодически у участников форума могут возникать какие-либо вопросы связанные с WWE, "когда такой-то рестлер совершил возвращение", "сколько боёв по таким-то правилам провёл такой-то рестлер", "кто первым стал использовать такой-то финишер" и т. п. Не всегда удаётся найти подходящую тему и чтобы было удобно предлагаю в случае возникновения каких-либо вопросов по WWE писать сюда.

Way Дата: Четверг, 14 Май 2015, 13:35
Гл. Менеджер
Этакая замена FAQу Стоуна.
Ледяной_Вирм, А отвечать будешь только ты или кто захочет?

Банан Дата: Четверг, 14 Май 2015, 15:41
Зал Славы
Кхм-кхм, ну вот тебе первый вопрос. Видел я не давно бой Гроба и Йоко, в конце вышли Массоны - Иллюминаты, среди которых я помню Джаретта и Бигелоу. Напомни остальных, пж-та, заранее благодарю, мисье!

"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Ледяной_Вирм Дата: Четверг, 14 Май 2015, 15:44
Зал Славы
Way, Кто захочет, разумеется) Идея создания темы появилась также и от того, что мне самому есть чему поинтересоваться у форумчан.

Сообщение отредактировал Ледяной_Вирм - Четверг, 14 Май 2015, 15:46

Snow79 Дата: Четверг, 14 Май 2015, 16:04
Комментатор

Цитата
Кхм-кхм, ну вот тебе первый вопрос. Видел я не давно бой Гроба и Йоко, в конце вышли Массоны - Иллюминаты, среди которых я помню Джаретта и Бигелоу. Напомни остальных, пж-та, заранее благодарю, мисье!
 С Бигелоу если я не ошибаюсь стоял рядом Кинг Конг Банди

Банан Дата: Четверг, 14 Май 2015, 16:27
Зал Славы
Snow79, ну там так-то было человек около десяти...
кстати, привет!

Ледяной_Вирм Дата: Четверг, 14 Май 2015, 16:30
Зал Славы
Банан, Я не помню, честно. Давно смотрел. Помню только, что там целая толпа вышла на помощь Йокозуне, что и принесло ему победу.

Ледяной_Вирм Дата: Вторник, 19 Май 2015, 23:45
Зал Славы
Хочу спросить, если кто-нибудь в курсе:
Между двумя рестлерами проведён матч, один из них побеждает, финальный гонг прозвучал, результат объявлен. Но после этого выходит кто-то из руководства и сообщает о том, что матч начинается заново. Как правильно вести статистику в этом случае? Засчитать это как два боя за одно шоу или за один матч, где первый результат аннулируется и засчитывается только второй? 
Важно узнать)
Если посмотреть список результатов шоу, то там пишется как два боя, верно ли это?

=Frik= Дата: Среда, 20 Май 2015, 07:03
Зал Славы
Вирм, ну, в рестлинге правила вообще штука условная, поэтому предлагаю взять любой вид единоборства. Бой окончен после того как арбитр объявит победителя или же остановит бой (не важно, досрочная победа, дисквалификация, торнадо). Все что произошло после остановки боя - другой бой. Тем более в описанном тобой случае условный рестлер 1 был объявлен победителем, следовательно его победа есть неоспоримой.

redisonsas Дата: Среда, 20 Май 2015, 10:04
Букер
был случай между джерико и голдбергом не на ринге и не по сценарию,кто может пролить свет..

Mvpvch Дата: Среда, 20 Май 2015, 10:23
Зал Славы
Цитата redisonsas ()
был случай между джерико и голдбергом не на ринге и не по сценарию,кто может пролить свет..

Если очень коротко: Голдберг не взлюбил Джерико с момента работы в WCW, отказывался делать с ним матчи, потому что "зрители не поверят, если я не убью его за минуту", да и вообще Голдберг, при всём уважении, был тем ещё наглым придурком, судя по рассказам о нём. Позже они вместе работали в WWE, и Билл сказал какие-то крайние обидные для Криса вещи за его спиной (есть инфа, что сказано было Нэшу, и что тот Голдберга и спалил, но не факт). В итоге Джерико надрал зад Голдбергу за кулисами, вот такое веселье. Теперь вроде как в ровных отношениях, Джерико хорошо отзывается о Голдберге. Делает ли так Билл в обратную сторону - не знаю, но о той драке вроде как не распространяется и Криса больше не подкалывает smile

Банан Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 17:05
Зал Славы
На каком роял  рамбле Р-Труф выкинул Марка Генри и Биг Шоу?

ШонМайклз Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 17:50
Зам. Менеджера
Цитата Банан ()
Р-Труф выкинул Марка Генри и Биг Шоу
ВАТ?! shok

Банан Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 19:55
Зал Славы
Ну они там повозились, вцепились друг в друга, а Квик подошел сзади и толкнул их)

ШонМайклз Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 19:56
Зам. Менеджера
Банан, А, ну тогда понятно)

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Вопросы по WWE (Всё, что интересно узнать)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz