Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Вопросы по WWE (Всё, что интересно узнать)
Вопросы по WWE
Ледяной_Вирм Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 00:52
Зал Славы
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
Ледяной_Вирм, тебе я могу кинуть один сайт, там написаны зарплаты рестлеров за год. И кол-во боёв за год. Таким образом можно сосчитать среднее, а так сколько они зарабатывают в день - неизвестно
Спасибо, кинь:)

Цитата makarchik ()
Берешь годовую зарплату рестлера и делишь ее на 365, profit
Дело-то в том, что зарплату они получают не только за бои. Бой может быть очень короткий (особенно, это касается див, где 1-2 минуты боя - очень частое явление). В то время как можно, наверное, получить больше за хорошее промо, вмешательство в матч и т. п. 
(кроме того, я не знаю где можно посмотреть весь список боёв такого-то рестлера, как понять сколько боёв провёл)

Ледяной_Вирм Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 00:58
Зал Славы
А вот кто сможет ответить на такие вопросы?

Самый молодой действующий рестлер WWE?
Самый возрастной действующий рестлер WWE?
Самая молодая действующая дива WWE?
Самая возрастная действующая дива WWE?

leaptonisetee Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 08:43
Звезда WWE
Ледяной_Вирм
1. Бо Даллас
2. Гробовщик
3. Пейдж
4. Тамина

Два чая этому чаю (с)

Банан Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 10:15
Зал Славы
Это - зарплата рестлеров за го: http://www.totalsportek.com/money/wwe-wrestlers-salaries/
(как я понял)
А вот статистика: http://www.cagematch.net/?id=112&view=statistics
Я думаю вы в ней   сами разберётесь.

"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал РОКЕРПЕРДУН373 - Пятница, 21 Авг 2015, 10:18

makarchik Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 10:20
Зал Славы
Цитата leaptonisetee ()
2. Гробовщик
Стинг вроде все еще на контракте. А он старше. Или одного боя за год недостаточно, чтобы считаться действующим?

Цитата Ледяной_Вирм ()
Дело-то в том, что зарплату они получают не только за бои. Бой может быть очень короткий (особенно, это касается див, где 1-2 минуты боя - очень частое явление). В то время как можно, наверное, получить больше за хорошее промо, вмешательство в матч и т. п.  (кроме того, я не знаю где можно посмотреть весь список боёв такого-то рестлера, как понять сколько боёв провёл)
Ребят, что вы несете? У них контракты, в которых прописана сумма, которую они получат. Даже если у рестлера будет травма, депуш, метеорит упадет на арену, где должно проводиться шоу, на зарплату это не повлияет, если иное не указано в контракте. Это не футбол, где бывают хотя бы призовые. Они не получают премии за пятизвездочные матчи и хорошее промо! Они могут получать процент за продажу их мерча (и то, эта опция только для избранных). 
Рестлинг в этом плане похож больше на кинематограф, а не на спорт.

Vince Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 23:36
Рестлер
Цитата makarchik ()
за продажу их мерча (и то, эта опция только для избранных)

Тех избранных, чей мерч щас у каждого адекватного Американца в унитазе. -

Сообщение отредактировал Vince - Пятница, 21 Авг 2015, 23:37

makarchik Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 00:24
Зал Славы
Цитата Vince ()
чей мерч щас у каждого адекватного Американца в унитазе. -
У адекватных американцев этого мерча в принципе не должно было появиться)

Сообщение отредактировал makarchik - Суббота, 22 Авг 2015, 00:24

Ледяной_Вирм Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 01:37
Зал Славы
Цитата leaptonisetee ()
3. Пейдж
Джо Джо же младше.

Цитата makarchik ()
Даже если у рестлера будет травма, депуш, метеорит упадет на арену, где должно проводиться шоу, на зарплату это не повлияет, если иное не указано в контракте
Тогда как получается? Раз рестлер подписал контракт по которому он получает зарплату В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, то им и распоряжаться могут как угодно, заставлять появляться хоть на каждом шоу и работать чуть ли не круглосуточно!?

makarchik Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 02:00
Зал Славы
Ледяной_Вирм, Панк назвал именно это одной из главных причин его ухода из WWE.

Добавлено (22.08.2015, 02:00)
---------------------------------------------

Цитата Ледяной_Вирм ()
Джо Джо же младше.
Когда ты в последний раз видел Джо Джо на ринге?

Ледяной_Вирм Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 16:36
Зал Славы
Цитата makarchik ()
Панк назвал именно это одной из главных причин его ухода из WWE
Молодец, сам на это подписался и обиделся)

Цитата makarchik ()
Когда ты в последний раз видел Джо Джо на ринге?
Мне кажется, это было 28 декабря 2013-го, на шоу "Tribute to the Troops". После этого не помню. Но она же остаётся частью ростера или уволили?

=Frik= Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 16:46
Зал Славы
Цитата makarchik ()
Это не футбол, где бывают хотя бы призовые

В футболе тоже сталая зарплата, разве что можно получить дивиденды, прописанные в контраке те, типа "за сыгранный матч" или "за забитый гол" но плюс заработка футболистов в том, что клуб не претендует на то, чтобы зарегистрировать их имя, как товарный знак на себя, и они рубят бабки на популярности.
Цитата Ледяной_Вирм ()
Мне кажется, это было 28 декабря 2013-го, на шоу "Tribute to the Troops". После этого не помню. Но она же остаётся частью ростера или уволили?

Она же нынче ринг анонсер, не?

Ледяной_Вирм Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 17:17
Зал Славы
Цитата =EDGE= ()
Она же нынче ринг анонсер, не?
Если так и на ринг больше не выходит, тогда да. Но мне чего-то кажется, что в любой момент может снова выступить в какой-нибудь королевской битве или команднике...

Snow79 Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 03:15
Комментатор
Цитата
Сохраняются ли где-то промо рестлеров в письменном виде? Допустим, хочу прочесть речь такого-то рестлера с такого-то шоу, где можно найти?

Поищи вот тут http://www.cagematch.net/?id=93&view=list

DB Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 08:47
Рестлер
А на русском нет?

ONE VS ALL

=Frik= Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 18:50
Зал Славы
Цитата DB ()
А на русском нет?

а гЮгл переводчик сломался?

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Вопросы по WWE (Всё, что интересно узнать)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz