Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 11
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » FCW
FCW
Ледяной_Вирм Дата: Четверг, 14 Май 2015, 12:14
Зал Славы
Обсуждаем федерацию "Florida Championship Wrestling", прародителя нынешнего NXT. FCW существовало с 2007 по 2012 год. 

Ледяной_Вирм Дата: Четверг, 14 Май 2015, 12:16
Зал Славы
Смотрел некоторые бои на ютубе и т. п., но только случайно найденные. Никто не знает где можно найти все (или хотя бы какую-то приличную часть) выпуски по порядку? Или хотя бы список боёв, результаты, на основании чего можно будет конкретно искать и проще найти.

Mvpvch Дата: Четверг, 14 Май 2015, 12:28
Зал Славы
Вот ТУТ первые 113 эпизодов скачать можно.

Upset Дата: Четверг, 14 Май 2015, 14:29
Инди-Легенда
Всегда нравилось просматривать старые выпуски этой федерации, видеть с чего раньше начинали нынешние молодые звёзды ростера. Да и матчи у них там были в основном добротные.

makarchik Дата: Четверг, 14 Май 2015, 14:48
Зал Славы
мне очень запомнился один бой Дина и Сета. длительность более тридцати минут, много красивых приемов, полет Феникса, ну и конечно же суровый Бо Даллас, который наблюдал за этим боем с чемпионским поясом, просто эпик!

Банан Дата: Четверг, 14 Май 2015, 16:28
Зал Славы
Не давно узнал, что Роман и Бриз владели ТТ титулами в этой феде  wacko
Роман Рейнс и Тайлер Бриз были в одной команде!!!!

"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Mvpvch Дата: Четверг, 14 Май 2015, 16:34
Зал Славы
Банан

Ледяной_Вирм Дата: Четверг, 14 Май 2015, 17:19
Зал Славы
Цитата makarchik ()
мне очень запомнился один бой Дина и Сета. длительность более тридцати минут, много красивых приемов, полет Феникса, ну и конечно же суровый Бо Даллас, который наблюдал за этим боем с чемпионским поясом, просто эпик!
Он?

Ледяной_Вирм Дата: Четверг, 14 Май 2015, 17:21
Зал Славы
Цитата Mvpvch ()
Вот ТУТ первые 113 эпизодов скачать можно
О, спасибо! Ещё бы 2011-й раздобыть)

Mvpvch Дата: Четверг, 14 Май 2015, 19:15
Зал Славы
Ледяной_Вирм, с 11го года, вроде, 545tv переводили FCW, но сходу весь пак не найти,отдельно выпуски только. Так что дальше сам ищи, может у них на трекере есть )

Ледяной_Вирм Дата: Четверг, 14 Май 2015, 21:44
Зал Славы
Mvpvch, А ты не знаешь где можно найти результаты, кард? Тогда будет проще найти выпуски, по датам по порядку искать можно будет. Или хотя бы просто даты когда проводились шоу.

Сообщение отредактировал Ледяной_Вирм - Четверг, 14 Май 2015, 21:47

Mvpvch Дата: Четверг, 14 Май 2015, 21:56
Зал Славы
Ледяной_Вирм, не. Я вообще FCW смотрел полтора матча. Всё,что выше писал - нашёл и узнал сегодня. Так что гугл тебе в помощь, похоже найти связанное с этой федерацией проблемой не будет biggrin

Ледяной_Вирм Дата: Четверг, 14 Май 2015, 22:58
Зал Славы
Mvpvch, Вот, что нашёл пока. http://www.wrestling-world.ru/news/fcw/7-0-15
А вообще, федерация, кажется, не имеет нынче популярности. Я не нашёл ни одного нормального форума или сообщества.

=Frik= Дата: Четверг, 14 Май 2015, 23:01
Зал Славы
Между прочем, зря его именно переименовали, могли бы создать НХТ параллельно. Я уже неоднократно говорил что по мимо подготовительной площадки ВВЕ не помешает, скажем так, "вторая лига".
По сути надо шоу, по уровню как один из инди промоушенов, и заполнить его молодыми талантами (а не звездами инди рестлинга!) думаю подобный промоушен мало того что будет приносить дополнительную прибыль, так еще и поставлять на регулярной основе рестлеров в НХТ.

makarchik Дата: Пятница, 15 Май 2015, 22:41
Зал Славы
Цитата Ледяной_Вирм ()
Он?
Да. бой, который мне понравился куда больше, чем их матч HIAC.

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » FCW
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz