Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 212»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Рестлеры которые могли чего-нибудь добиться. (Делимся своим мнением.)
Рестлеры которые могли чего-нибудь добиться.
Rubio Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 23:15
Комментатор
Здесь я бы хотел обсудить тему о недопуше хороших рестлеров, которым давали шансы и толчки и что-то типо того, но потом довольно редко о них даже вспоминают.

Ну и конечно первым начну я.И я бы хотел поговорить о Кофи Кингсотоне.Это конечно очень техничный и заводной боец, который достоин моей симпатии и многих пользователей на этом сайте.Я начну с того, что о нем не забывают и всегда стараются дать фьюд, ну не учитывая время до его союза с Биг И, были маленькие фьюды, были большие, но факт в том что они были.Всегда у Кингстона были даже пояса, да почти хоть раз в год, со дня его дебюта в ВВЕ, это хорошо...Но плохо то, что это или США или ТТ с каким-нибудь нигером, расисты.Да, это конечно хорошо что он был ИК чемпионом, великие люди владели этим поясом..Но здесь я бы хотел сказать о том, чтобы дать Кингстону титул ВХ(хотя сейчас уже не возможно) или даже WWE, что конечно будет вряд ли.Виноват в этом не сам Кофи,а конечно же WWE, они сделали из Кофи рестлера который радует всего лишь своей акробатикой, даже не своей улыбкой, т.к на данный момент он хилл, что очень даже ему не идет, а вот в этом проблема Кофи, он ведет себя как истеричка, а не как хилл.....Так вот Кофи входит в ряд комичных рестлеров, из него бы получился отличный чемпион, многие думают что Кингстону сложно завести фьюд за главный пояс с его гиммиком, но ведь существует МИТБ, РР.И мне кажется что Кофи ждет участь Коди, из него сделают фрика.

П.С. Если эта тема уже затрагивалась, то извините.

Сообщение отредактировал Rubio - Пятница, 26 Июн 2015, 23:17

Mvpvch Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 23:21
Зал Славы
Rubio, Кофи не получит сытного пуша никогда уже. Он никакой на микрофоне, а вся его харизма ограничивается улыбашками. А ещё он самый травмоопасный исполнитель в ростере на данный момент. Не в смысле хрупкий, травмы он наносит. Нафиг надо его надолго к мэйнерам подпускать.

Rubio Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 23:26
Комментатор
Цитата Mvpvch ()
Кофи не получит сытного пуша никогда уже. Он никакой на микрофоне, а вся его харизма ограничивается улыбашками. А ещё он самый травмоопасный исполнитель в ростере на данный момент. Не в смысле хрупкий, травмы он наносит. Нафиг надо его надолго к мэйнерам подпускать.
Ну ты вспомни как он уделал на,2010 помоему, СС, команду Ортона? Один остался и Панка и Ренди раскидал и выиграл. Он даже пару раз участвовал в EC, зрителям давали надежду на его чемпионство, но она была холостая.А насчет травм может и прав, стоит только вспомнить как он на МИТБ прыгнул на комментаторский стол, с лестницы, на котором лежал Дрю, это было круто конечно. А насчет микрофона....хм...Так ему его толком и не дают.

Сообщение отредактировал Rubio - Пятница, 26 Июн 2015, 23:28

RandyОrton Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 17:07
Гл. Менеджер
Кингстон был бы никаким чемпионом WWE, может быть из него вышел бы годный WH чемпион. Ну а вообще самый недооцененный это Эван Борн.

Банан Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 19:21
Зал Славы
Зелен ещё кингстон для главного титула. Подкачать мик-скилл, пропушить при помощи второстепенных титулов и развала нового дня, а потом таки на месяца два, и можно будет дать вх.

А го сейчас, обсудим карьеру Дагласа в ццу.

*здесь крч будет мнение о Дагласе*

"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал РОКЕРПЕРДУН373 - Суббота, 27 Июн 2015, 21:21

RandyОrton Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 21:08
Гл. Менеджер
РОКЕРПЕРДУН373, Даглас или Далласа?

Банан Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 21:15
Зал Славы
RandyОrton, Дин Даглас - отыгрывал ректора в ццу).
в исидабе и дабсидабе добился и показал много хорошего, а вот в ццу его опускали как могли

"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 22:26
Комментатор
Наоми- мне очень нравится ее техника. побольше бы ей эфирного времени и было бы замечательно. а там, может и пояс возьмет...

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007

RandyKeytOrton228 Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 11:26
Забаненные
Для меня самый недооцененный , не пропушенный это Сезаро!

Добавлено (05.07.2015, 11:26)
---------------------------------------------
Сезаро достоин большего!

ruslan007 Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 21:00
Забаненные
Брок Леснар!! Может кто-то и удивится, но у Брока кроме титула чемпиона WWE нет других. Выйграл лучше бы ИК чемпионство или США

Разрешите мне писать в ВБ.

=Fritz= Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 21:01
Комментатор
RandyKeytOrton228, +

Will Griggs on fire, your defence is terrified

RandyОrton Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 11:46
Гл. Менеджер
Цитата ruslan007 ()
Может кто-то и удивится, но у Брока кроме титула чемпиона WWE нет других. Выйграл лучше бы ИК чемпионство или США
Брок и так получает огромный пуш, и при таком ходе дел в WWE, нахера ему второстепенное не совсем пристижное?

ruslan007 Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 21:10
Забаненные
RandyОrton, титулы не  убавляют престиж а пребавляют и без разницы какие

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 21:37
Рестлер
Цитата ruslan007 ()
титулы не  убавляют престиж а пребавляют и без разницы какие
Тогда Данго нужно дать главный титул

ruslan007 Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 21:57
Забаненные
причём здесь он он даже Стардаста победить не может а Брок все титулы мог спокойно выйграть

Добавлено (18.07.2015, 21:57)
---------------------------------------------
конечно если у Миза будет ИК титул тут надо попотеть)

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Рестлеры которые могли чего-нибудь добиться. (Делимся своим мнением.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz