Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Винс МакМэн плюсы и минусы (Может у этого человека есть хоть 1 плюс?)
Винс МакМэн плюсы и минусы
ruslan007 Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 22:04
Забаненные
Давайте поговорим о Винсе,может наконец-то он уйдёт на пенсию.

Разрешите мне писать в ВБ.

=Frik= Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 22:07
Зал Славы
Куда кликать, что бы проголосовать за минусы?

ruslan007 Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 22:10
Забаненные
Цитата =EDGE= ()
Куда кликать, что бы проголосовать за минусы?
пиши комментом,у него ну очень уж много минусов.

Vince Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 23:59
Рестлер
Начну с минусов, ими же и закончу.

1. Одержимость Бодибилдерами.
2. Отсталость от внешнего мира, за что и заработал прозвище Vince Out of Touch
3. Сюжеты и сценарии написанные скорее для работ Уолта Диснея ранней эпохи, или же Лунни Тунс.
4. Его тупая жена и PG рейтинг.
5. Закулисная политика.
6. В бизнесе с годами отупел окончательно, просрав  200 миллионов зеленых меньше чем за месяц.
7.  Его отношение к рестлингу в целом.  - И Нет Винс,  рестлинг и спортс энтертеймент разные вещи.

Сообщение отредактировал Vince - Пятница, 11 Сен 2015, 00:00

Wonkz Дата: Пятница, 11 Сен 2015, 06:24
Гл. Менеджер
XXX
Vince, Но все это с ним произошло с годами, ближе к старости и маразму
А в рассвете своих сил он был хорошим руководителем

Vince Дата: Пятница, 11 Сен 2015, 16:25
Рестлер
Цитата Wonkz ()
Но все это с ним произошло с годами, ближе к старости и маразму
Первым, Пятым, и Седьмым из выше перечисленного он страдал всегда. Он никогда не уважал рестлинг как акробатическое искусство или же как демонстрацию физических данных, для него это всегда был мультик о супергероях и суперзлодеях, в 80-тые такая схема работала на ура, но вот как только WCW начали делать реалистичные сюжеты, сразу же скатились в задницу рейтинги Винса.

ruslan007 Дата: Пятница, 11 Сен 2015, 17:04
Забаненные
Цитата Wonkz ()
А в рассвете своих сил он был хорошим руководителем
А что же он такого сделал?

Банан Дата: Пятница, 11 Сен 2015, 21:05
Зал Славы
Цитата ruslan007 ()
А что же он такого сделал?
чувак, он разрушил сотни независимых территорий, превратив рестлинг в монополию ещё в восьмидесятых.  Он справился с ДабСиДабой и ИСиФрикинДабой. Именно он начал Аттитуду, по которой ещё все текут. Множество великолепных идей, типа драфта и т.д.  Он сделал звёздами овер триста рестлеров. Он - аллах всея ЦЦУ.  За всё вышеперечисленное его стоит уважать, а у тебя ещё молоко на губах не обсохло, чтоб посылать его куда подальше. И кстати,если бы не он - мы бы смотрели максимально бревнистый рестлинг, аля восьмидесятые, с волосатыми пеньками, которые своим внешним видом отталкивают внимание.

"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

ruslan007 Дата: Пятница, 11 Сен 2015, 21:22
Забаненные
Цитата Банан ()
Он - аллах всея ЦЦУ.
у которого 
Цитата Банан ()
молоко на губах не обсохло,
а его идеи нужно посылать
Цитата Банан ()
куда подальше

ШонМайклз Дата: Пятница, 11 Сен 2015, 21:24
Зам. Менеджера
Цитата ruslan007 ()
молоко на губах не обсохло
Лол, ему 70 лет. Ты вообще знаешь что это выражение означает?

Сообщение отредактировал ШонМайклз - Пятница, 11 Сен 2015, 21:24

Vince Дата: Пятница, 11 Сен 2015, 21:50
Рестлер
Цитата Банан ()
чувак, он разрушил сотни независимых территорий, превратив рестлинг в монополию ещё в восьмидесятых.  Он справился с ДабСиДабой и ИСиФрикинДабой. Именно он начал Аттитуду, по которой ещё все текут. Множество великолепных идей, типа драфта и т.д.  Он сделал звёздами овер триста рестлеров. Он - аллах всея ЦЦУ.  За всё вышеперечисленное его стоит уважать, а у тебя ещё молоко на губах не обсохло, чтоб посылать его куда подальше. И кстати,если бы не он - мы бы смотрели максимально бревнистый рестлинг, аля восьмидесятые, с волосатыми пеньками, которые своим внешним видом отталкивают внимание.
Нихрена бы он не сделал, не будь бы тогда WWWF уже довольно большой компанией в руках Макмэна старшего.  В тех же 90-тых он чуть не просрал всю компанию из-за скандалов со стероидами. С исидабой он не справлялся, они не были конкурентами, они даже вместе иногда делали матчи ростерами, а Дабсидаб никто не побеждал, просто Тед Турнер потерял интерес к рестлингу, Эрик Бишофф хотел выкупить компанию, и ему буквально пару миллионов  не хватило чтобы это сделать, Поэтому Винс выкупил ее за мизерную цену.  Звездами делал рестлеров не он, а они сами. Он просто видел в них прибыль, и позволял, либо не позволял им сиять.  Если бы Остин не сделал себе самый крутой в истории образ,  то скорее  всего еще лет 10 пушили бы его любимца Шона Майклза. И кстати, заслуга популяризации технического рестлера опять таки не заслуга его компании, технари пришли в мэйнстрим когда WCW создали крузервейт дивизию с топовыми рингмастерами  и хайфлаерами.

Сообщение отредактировал Vince - Пятница, 11 Сен 2015, 22:08

ruslan007 Дата: Пятница, 11 Сен 2015, 22:14
Забаненные
Цитата ШонМайклз ()
Ты вообще знаешь что это выражение означает?
Чувак,ты знаешь слово шутка или сарказм?

ШонМайклз Дата: Пятница, 11 Сен 2015, 22:17
Зам. Менеджера
ruslan007, Знаю, и даже знаю значение этих слов. Просто разницы между бредом и твоими шутками почти нету (если она вообще есть). Поэтому и не понял твоего "остромётного" юмора.

ruslan007 Дата: Пятница, 11 Сен 2015, 22:19
Забаненные
ШонМайклз, Лучше смирись с тем,что не понимаешь меня,а так же,что Сезаро кроме апперкотов ничего не знает.

RandyОrton Дата: Воскресенье, 13 Сен 2015, 11:04
Гл. Менеджер
Минус:

- отбитая жена с идиотскими решениями.

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Винс МакМэн плюсы и минусы (Может у этого человека есть хоть 1 плюс?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz