Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Продастся ли СМ Панк? (Денег много, рейтинга мало, так что почему бы и нет?)
Продастся ли СМ Панк?
Купит ли WWE СМ Панка?
1.Рано или поздно Панку надоест бомжевать и пить.[ 10 ][31.25%]
2.Кризис среднего возраста не закончен. Нужно больше травм на тренировках![ 10 ][31.25%]
3.ПАНК НЕ БОМЖ!!![ 12 ][37.50%]
Всего ответов: 32
leaptonisetee Дата: Четверг, 26 Ноя 2015, 20:51
Звезда WWE
Победят ли деньги бесконечное нытье, страсть к алкоголю и бесконечным судебным процессам? 

Два чая этому чаю (с)

RandyОrton Дата: Пятница, 27 Ноя 2015, 19:00
Гл. Менеджер
До этого идиота, который все никак не может угомониться, дойдет только после целого ряда травм на обычных тренировках, что он просто слишком слаб для полноценных боев UFC.

RandyОrton Дата: Пятница, 27 Ноя 2015, 20:38
Гл. Менеджер
Лол. Вспомнили про Панка, и тут он появляется в статье на оф.сайте ВВЕ.

RandyОrton Дата: Пятница, 27 Ноя 2015, 20:42
Гл. Менеджер
Причем, читаю дальше, его два раза упомянули.

LuCkY_DzAgA07 Дата: Пятница, 27 Ноя 2015, 21:46
Звезда WWE
Жалко его. Зря в ЮФС пошел.
Вот единственный человек - который рейтинги бы поднял.

=Frik= Дата: Пятница, 27 Ноя 2015, 21:47
Зал Славы
Поведение Панка - это когда ты был очень хорошим сотрудником, душой коллектива и отличным специалистом в одной из фирм. Но тебе хотелось большего, и шантажируя начальника переходом к конкурентам ты выбил себе самую большую зарплату на конторе. Когда до твоих сотрудником дошли слухи, что добиваясь этого ты рассказал про все их косяки начальству и достаточно не лицеприятно о них высказывался, ты перестал быть душой компании. Тебе было очень не комфортно работать в том змеином кубле, где тебя ненавидят просто потому что ты лучше этих завистливых козлов. И поэтому ты потребовал зарплату еще больше. Терпение начальника тоже было не безгранично, особенно в свете того, что в последнее время ты открыто критиковал все его идеи. Ты обиделся и ушел в другую, более крупную и богатую корпорацию. Пройдя стажировку ты позвонил всем своим бывшим коллегам, и дал объявление в газету что бы как можно больше людей узнали что у тебя все хорошо, ты Дартаньян, а они пид....ы. После стажировки ты сказал что болен раком, взял больничный на прохождение химиотерапии (год) и вместо того что бы лечь в больницу - пишешь маркером конструктивную критику деятельности своего старого предприятия маркером на его заборе. Каждое утро уборщик вытирает твои надписи, но ты не удивлен, он всегда был немым, цепным псом руководства.

Сообщение отредактировал =Frik= - Пятница, 27 Ноя 2015, 21:49

Hyddik Дата: Пятница, 27 Ноя 2015, 22:08
Звезда WWE
=Frik=, Что за дичь я прочитал? Иди доспи

=Frik= Дата: Пятница, 27 Ноя 2015, 22:38
Зал Славы
Цитата Hyddik ()
Что за дичь я прочитал? Иди доспи

А мне понравился мой творческий порыв. Мне кажется что получилось вполне аллегорично....(((

Way Дата: Пятница, 27 Ноя 2015, 23:49
Гл. Менеджер
Цитата RandyОrton ()
дойдет только после целого ряда травм на обычных тренировках, что он просто слишком слаб для полноценных боев UFC.
А вот где нагрузка больше в ЮФС или ЦЦУ еще можно поспорить. 
К тому же не стоит забывать, что он сейчас тренится усиленнее, чем кто либо другой, ибо первое выступление уже скоро, отсюда и травмы.

Vince Дата: Суббота, 28 Ноя 2015, 03:16
Рестлер
Цитата Way ()
А вот где нагрузка больше в ЮФС или ЦЦУ еще можно поспорить.
 Неоднозначный вопрос. Подготовочная нагрузка естественно тяжелее в UFC, но естественная нагрузка ( исполнение), в WWE доминирует в разы.  Я не думаю что боец UFC, который привык к от силы четырем боям за год, будет морально готов почти каждый день рисковать здоровьем.
В случае с Панком,  тем более.

Сообщение отредактировал Vince - Суббота, 28 Ноя 2015, 03:18

Falegret Дата: Суббота, 28 Ноя 2015, 22:26
Зал Славы
=Frik=, Ты как всегда в своём репертуаре))) biggrin

Сообщение отредактировал Falegret - Суббота, 28 Ноя 2015, 22:27

Ледяной_Вирм Дата: Вторник, 01 Дек 2015, 16:14
Зал Славы
Шикарное фото))))))

Здесь ситуация неоднозначная, я не возьмусь прогнозировать. В пользу возвращения говорит тот факт, что Панк рестлер и только. Без рестлинга он ничем не примечательный туземец. И что он будет делать, устроится каким-нибудь комментатором? Это тоскливо... 

В пользу невозвращения говорит возраст, когда тебе за 40 вполне можно завершить карьеру по этой причине, вот и Панк может почувствовать, что на былое уже не способен, а хочется, чтоб тебя запомнили королём рестлинга, а не мешком с камнями. Тем более такому самолюбивому как Панк. Кроме того, взаимоотношения Панка с WWE, недавно он заявил, что ихняя борьба с болезнями - шоу для клоунов и стяжательство денег, а это уже довольно серьёзно. У меня теперь даже нет уверенности в том, что его возьмут обратно когда захочет. Он также публично обзывал рестлеров, вследствие чего может в случае возвращения внести раздор в коллектив. В общем, много чего он наделал, чтобы настроить компанию против себя. 

Так что, не знаю. Но в отличие от большинства, которое твердит "не вернётся по любому", я считаю, что это возможный вариант. Но, опять-таки, если возвращаться, то возвращаться надо побыстрее, так как если будет тянуть с этим, то станет дедушкой, которому уже надо окучивать грядки у себя на ранчо.

Ледяной_Вирм Дата: Вторник, 01 Дек 2015, 19:42
Зал Славы
Кстати, бомж Панк или нет - это вопрос неоднозначный. Он сейчас ездит по всей Америке, едва ли у него есть определённое место жительство.

DB Дата: Вторник, 01 Дек 2015, 20:38
Рестлер
Ребят че вы наехали на Панка.Еше когда он был рестлером вы стояли за ним горой.А сейчас говорите что он бомж.Вы хот знаете чего вообще вам нужно?

ONE VS ALL

=Frik= Дата: Вторник, 01 Дек 2015, 22:30
Зал Славы
Цитата DB ()
Вы хот знаете чего вообще вам нужно?

Вообще то да, но это не тема про то, как я бросаю курить.....

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Продастся ли СМ Панк? (Денег много, рейтинга мало, так что почему бы и нет?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz