Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ-10 ваших любымих рестлеров (Топ-10 ваших любымих рестлеров)
Топ-10 ваших любымих рестлеров
TheCelticWarrior Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 17:29
Рестлер
1. Крис Джерико
2. Эдж
3. Дэниал Брайан
4. Шеймус
5. Кристиан
6. Сезаро
7. Дэмиан Сэндоу
8. Эван Борн
9. Сэт Роллинс
10. Брок Леснар

RandyОrton Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 17:30
Гл. Менеджер
Цитата Lust ()
Чет я не догнал...
Ты еще слишком молодой и неопытный

DB Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 17:42
Рестлер
RandyOrton Биг Шоу и в правду одинь из ваших любимых рестлеров?

ONE VS ALL

RandyОrton Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 17:48
Гл. Менеджер
DB, Ага, а эти скотиняки не пушат его.

DB Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 17:50
Рестлер
Золотые слова! smile :) smile

ONE VS ALL

leaptonisetee Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 18:40
Звезда WWE
Если бы в Социальных изгоях было 10 человек, то тогда бы топ состоял из них.

Два чая этому чаю (с)

redisonsas Дата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 04:35
Букер
1. Голдберг
2. Гробовщик
3. Стинг
4. Рей Мистерио(образца WCW)
5. Эдди Герреро
6. Джерико
7. СМ Панк
8. Оуэнс
9. Калисто
10. Кидман

Сообщение отредактировал redisonsas - Воскресенье, 24 Янв 2016, 04:52

Lilith Дата: Четверг, 18 Фев 2016, 23:11
Комментатор
1.Роман Рейнс
2. Дин Эмброус
3.Сет Ролинс
3Сезаро
4.Брок Леснер
5. Роб Ван Дан
6. Кевин Оуэнс
7. Гробовшик
8. Кейн
9. Шеймус
10. Браун Стоман
Я очень извиняюсь если чьи то имена неправильно написала. И если честно, легче написать тех кого я не люблю. Их всего 2-3 человека максимум.
P.S. A чего про див нет такой темы?! Я в печали!

Salvatore Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 00:20
Комментатор
1. Роллинс
2. Леснар
3. Панк
4. КО
4. Браян
5. ННН
6. Эдж
7. Ортон
8. Майклз
9. АДР
10. Шима (старого образца)

Way Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 06:57
Гл. Менеджер
Десять? Немного сложновато, ну лан.

1. Джек Эванс - на мой взгляд, идеальный реслер, начиная от небывалой харизмы и мик-скилла, заканчивая феноменальной работой на ринге.

2. Новый День - думал поставить сюда только одного Кофи Кингстона, так как это был первый реслер, которого я, действительно, начал поддерживать, когда только начинал смотреть реслинг, но сейчас он неотъемлемая часть команды, а команда то, реально, топовая, так что пусть все будет в таком виде.

3. Марк Бриско - на фоне брата, его откровенно недооценивают, ибо, как я считаю, он его на голову выше во всем (ну кроме роста)

4. Сезаро - тот самый случай, когда откровенно слабый мик-скилл не играет абсолютно никакой роли, так как его с лихвой перекрывает работа на ринге.

5. Эрик Янг - одна из немногих причин почему я до сих пор, по возможности, поглядываю ТНА

6. Чад Гейбл - очень впечатляющий технарь, надеюсь, на его успешное будущее

7. Зак Сэйбр Мл. - очень впечатляющий технарь, надеюсь, на его успешное будущее (x2)

8. Рикошет - лично мне он наиболее нравится именно в образе Принца Пумы

9. Сет Ролллинс - nuff said

10. Тревор Ли - помимо качественной работы на ринге, также очень доставляет его внешняя индивидуальность, в виде намеренной неотесанности.

LoveAJ Дата: Понедельник, 22 Фев 2016, 09:48
Джоббер
1 Роман Рейнс
2 Дениел Браян
3 Сэт Роллинс
4 Goldberg
5 Гробовщик
6 Дин Эмброуз
7 Невилл
8 HHH
9 Брок Леснар
10 Кевин Оуенс

zero0152 Дата: Вторник, 23 Фев 2016, 00:43
Рестлер
10. Тонки Хонг Мэн, из-за песни выхода, моё личное извращение.

9. Брей Вайт, искренне верю если бы его достойно пропушили, то его матч с Гробовщиком мог стать изюминкой, а не посмешищем.

8. Шон Майклз, из-за его заслуг.

7. Голдаст, один из самых недопушиных, по моему мнению. И даже щас старичка заставляют заниматься непонятно чем.

6. Биг Ван Вейдер, мог стать звездой антитьюды, но не стал, печаль. Здесь потому что связан с моим 1 местом.

5. Терри Фанк, супер хардкорщик, тоже связан с моим 1 местом. Человек вытворяющий в 50-60 лет просто нечто, заслужил место здесь.

4. Дениел Брайн, человек который вернул мне радость рестлинга.

3. Эдж, человек который вообще один из первых кого я увидел из западного рестлинга.

2. Гробовщик, за супер гимик и кучу моментов.

1. Мик Фоли, за все 3 гиммика, того что он вытворял на ринге, и вообще за всё, что он делал.

Сообщение отредактировал zero0152 - Вторник, 23 Фев 2016, 00:47

Лемартес Дата: Вторник, 23 Фев 2016, 01:01
Комментатор
> Брей Вайт, искренне верю если бы его достойно пропушили, то его матч с Гробовщиком мог стать изюминкой, а не посмешищем.
Не стал бы. Пуш тут ни при чём, просто Гробовщик слишком стар и травмирован, а Брэй в одиночку матч вытянуть неспособен, не тот уровень.
> Голдаст, один из самых недопушиных, по моему мнению. И даже щас старичка заставляют заниматься непонятно чем.
Таки гиммик Голдаста всегда был чисто комедийным и трэшовым. Даже когда он выступал вне ццу.
> Биг Ван Вейдер, мог стать звездой антитьюды, но не стал, печаль.
Зато стал очень большой звездой в Японии, например, а это всё же немного ценнее, имхо.

zero0152 Дата: Вторник, 23 Фев 2016, 01:12
Рестлер
Цитата Лемартес ()
Пуш тут ни при чём, просто Гробовщик слишком стар и травмирован, а Брэй в одиночку матч вытянуть неспособен, не тот уровень.
У матча есть 2 стадии, сам матч и ринг скил и подводка к нему, гимик + ставки. Ни то, ни то сделать не смогли и не важен ринг скил, матч можно вывести и на гиммиках, при умении. Если бы Вайт до этого был непобедимой машиной страха, а не то что изобразили, где он то выиграет, то проиграет, Кейна забрал тот корпоративным сделался и всё. Вот травмируй он Кейна или сожги. Вообщем подойди к матчу по иному и эмоции от матча могли быть другими.

Цитата Лемартес ()
Голдаста всегда был чисто комедийным и трэшовым. Даже когда он выступал вне ццу.

Одно другому не мешает, Миз тому пример, вопрос в букинге.

Цитата Лемартес ()
стал очень большой звездой в Японии, например, а это всё же немного ценнее
Ну тут уже на вкус и цвет.

Сообщение отредактировал zero0152 - Вторник, 23 Фев 2016, 01:13

Лемартес Дата: Вторник, 23 Фев 2016, 01:19
Комментатор
> эмоции от матча могли быть другими.
Эмоции - может быть, но качество рестлинга бы никак не изменилось.
> Миз
Meh.
> Ну тут уже на вкус и цвет.
В Японии ценятся в первую очередь именно рестлерские качества. Скажем, тот же Остин (пост-травмовый, разумеется) или Сина, выступая в Японии, очень вряд ли смогли бы добиться чего-то существенного. Завоевать признание в Японии достаточно сложно, особенно гайдзину. Вейдер - таки завоевал.

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ-10 ваших любымих рестлеров (Топ-10 ваших любымих рестлеров)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz