Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Лучшая дива 1/8 (ч. 2) (Вторая группа див ;))
Лучшая дива 1/8 (ч. 2)
Какая дива лучше?
1.Бекки Линч[ 3 ][20.00%]
2.Саша Бенкс[ 2 ][13.33%]
3.Эмма[ 5 ][33.33%]
4.Тамина[ 0 ][0.00%]
5.Микки Джеймс[ 1 ][6.67%]
6.Чайна[ 2 ][13.33%]
7.Лейла[ 1 ][6.67%]
8.Кейтлин[ 1 ][6.67%]
Опрос завершен - Среда, 13 Июл 2016, 00:23
Всего ответов: 15
Spark_The_Wrestler Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 13:58
Рестлер
Цитата Mvpvch ()
Если ты не понял про слёзы, то поясню: нинада. TNA - это такой утконос в мире реслинга, вроде пусть живёт, но ошибка Господня безусловно. Когда-то можно было палить из-за командного или полутяжёлого дивизионов, но сейчас с ними произошло то, для чего и предназначены полимеры.
Ну все равно хоть разок надо глянуть, дабы предметно разбираться в вопросе. Как ни крути, TNA - промоушен №2 в реслинге. Впрочем, соглашусь с тобой в одном - если второй по популярности промоушен выдает парашу, то мне страшно подумать, что там творится у остальных.

Egoshiha Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 14:01
Комментатор
Цитата Spark_The_Wrestler ()
Как ни крути, TNA - промоушен №2 в реслинге.
ЩИТО?
Впрочем, соглашусь с тобой в одном - если второй по популярности промоушен выдает парашу, то мне страшно подумать, что там творится у остальных.
Тут дело вовсе не в популярности. Не популярность делает промоушен хорошим.

Сообщение отредактировал Egoshiha - Четверг, 14 Июл 2016, 14:02

Spark_The_Wrestler Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 14:02
Рестлер
Цитата Egoshiha ()
Тут дело вовсе не в популярности. Не популярность делает промоушен хорошим.
Но и популярность на пустом месте не возникает, так ведь?

Mvpvch Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 14:15
Зал Славы

АХАХАХ ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЗЯЛ? lol
Каждые месяца три проходит инфа о том, что их от разорения спасают только какие-то очередные инвестиции сторонние.
О чём-то таком можно было говорить лет 10 назад, да и то только потому что инди только набирали обороты, а японцев и мексику было не так просто смотреть не живя в соответствующей стране.

RandyОrton Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 14:36
Гл. Менеджер
TNA - промоушен №2 в реслинге.
Станет вторым, кто бесславно подохнет под натиском WWE, или же просто бесславно подохнет собственной смертью  happy Жаль, в апреле их не выкупили братья-нацисты.

Egoshiha Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 14:59
Комментатор
Но и популярность на пустом месте не возникает, так ведь?
Ага, охват рынка, все дела. ЦЦУ, как продукт, более доступен, и посему более известен, чем та же ПВГ, или РОХ.

Сообщение отредактировал Egoshiha - Четверг, 14 Июл 2016, 15:00

Лемартес Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 20:13
Комментатор
Окей, пришло время для традиционной рубрики "Shootin' Sh#t!" с Мэттом Классиком Лемартесом. Выпуск n+1-ый, юбилейный (yay!). Посвящён Спарку. Я надеюсь, что ты всю эту графоманию прочитаешь и может быть даже сделаешь какие-то выводы. Ну не зря же я это всё строчил, ну.

Дисклеймер: в связи с особенностями рубрики тон повествование будет достаточно резким, с периодическим цитированием комендор-сержанта Хартмана. Если подобный стиль вам кажется оскорбительным, то это вообще ни разу не мои проблемы.

Ну, давай разберем по частям тобою написанное. Складывается впечатление, что ты реально конту... Так, занесло, простите. Короче.

любой гиммик, рано или поздно, изживает себя

Херня! Я тебе могу СОТНИ примеров привести, когда рестлер на протяжении всей карьеры выступает в одном гиммике. Это не значит, что гиммик не должен развиваться, но развитие - это медленное, постепенное изменение. И в этом плане Нью Дей как раз-таки очень даже развиваются. На сегодняшний день НД - одно из самых ярких пятен в ростере ццу. Да, их юмор абсурден - но кто сказал, что это плохо? Кикутаро, Куишинбо Камен, Градо, Кенни Омега, Йошихико, даже в какой-то степени Кольт, мать его, Кабана - все эти пусть неизвестные тебе, но, без сомнения, легендарные рестлеры, стали известны и популярны из-за подобных, абсурдно-юмористических гиммиков. Да, Нью-Дей это не Кольт Кабана, да, им далеко до мастерства Эбессана и харизмы Йошихико. Да, они пока не умеют вплетать комедийные элементы в матчи. Но это уже начало. Они привнесли в скучный ццу долю качественного, юмористического стиля, от которого не хочется фэйспалимть, как от Тайтуса, блюющего в шляпу Джейбиэла, от которого хочется как минимум улыбнуться. А комедийный рестлинг - это, между прочим, не так просто. Даже если они тебе приелись (твоё право, вкусы у всех разные), их нельзя не уважать просто за то, что они несут разнообразие в унылую повседневность ццу, за то, что впервые за много лет в ццу есть качествнный элемент юмора (прости, Марелла, но из твоих выступлений качественными я могу назвать процентов сорок от силы).

Бла-бла-бла, хардкорные фанаты, нихардкорные фанаты, бла-бла-бла

Херня! Разумеется, подобное деление существует, но оно, простите за тавтологию, несущественно. Какая разница сколько кучек дерьма ты сожрал ццушных еженедельников ты смотришь, если ты всё равно говноед НЕ являешься фанатом рестлинга? Да, вы не ослышались. Фанат ццу и фанат рестлинга - это, ВНЕЗАПНО, разные вещи.А чтобы вы поняли, проведу прямую аки лом и столько же незамысловатую аналогию. Представьте себе человека, который из фильмов смотрит ТОЛЬКО фильмы Уве Болла. О каких-либо других режиссёрах он, может, и слышал из обсуждений друзей-приятелей, но не смотрит их из принципа. Он аргументирует свой выбор, говорит, что у него мало времени, этого времени хватает только на просмотры фильмов Уве Болла, да и вообще ему нравится, он не видит смысла пробовать что-то другое и вообще иди нахер сраный зануда, я твою маму в подворотне как Джоуи Райан через себя кидал. Формально - да, это его право, НО! Как мы назовём такого человека, кто подскажет? Кто выкрикнул "дебил"? Молодец, плюс пять очков Гриффиндору, но я имел в виду всё же другое. А назовём мы его - "фанат фильмов Уве Болла". Но ни в коем случае не "фанат кинематографа". Блин, этот человек знает о мире кинематографа не больше, чем чукча в чуме о кибернетике! Как мы можем назвать этого человека фанатом огромнейшей, разнообразнейшей сферы, включающей в себя сотни жанров, если он имеет знания только об одной из них, весьма маленькой и далеко не самой качественной? Вот потому-то, людей вроде Спарка нельзя называть "фанатами рестлинга", потому что они ими не являются. Отака херня, малята. НО! При этом надо понимать, что из фаната ццу вполне может со временем получиться фанат рестлинга, аки бабочка-красавица, что выходит из тела пренаимерзейшей гусеницы, и более того, он когда-нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО получится (есть ещё "фанбои" - вот из них не получится, но Спарк, раз уж мы говорим о нём, на фанбоя, к счастью, не похож). И даже более того, подавляющее большинство фанатов рестлинга когда-то были фанатами ццу - это практически обязательная стадия развития. Правильное окружение это развитие может заметно ускорить. Я, например, в правильном окружении не был. Я не особо контактировал с коммьюнити, а человек, подсадивший меня на всё это дерьмо, тогда ещё сам являлся фанатом ццу. Дорогу к хорошему, качественному, гетеросексуальному рестлингу я нащупывал сам, без чьей-то помощи, путём проб и ошибок. У Спарка окружение совсем другое. На этом форуме есть люди, которые могут тебе помочь, сориентировать в разнообразии рестлинга за пределами ццу, рассказать что есть что, подсказать что можно посмотреть повнимательнее, а что можно спокойно пропустить мимо, посоветовать конкретные промоушны/шоу/матчи. Вопрос лишь в твоём желании развивать свой кругозор в этой сфере. И ЕСЛИ ты будешь его всё-таки развивать, то когда-нибудь поймёшь, что я не зря сравнил ццу именно с Уве Боллом. У этого парня действительно есть неплохие фильмы - Туннельные Крысы, например, или Резня - но они никак не отменяют того факта, что большая часть его творчества - отборнейшее, пахучейшее высамипоняличто.

А включать раз в месяц PPV, при этом не смотря хотя бы RAW, кажется непросто, ибо в сюжет не вникнешь.

Херня! Это в Чикаре чтобы в сюжете полностью разобраться, нужно смотреть на шоу чуть ли не с самого основания промоушна, в ццу сюжеты достаточно примитивны и краткосрочны, чтобы умещаться в краткий ролик на ппв. Доказано на практике.

И все же, если бы крутили подряд 8 серий моего любимого мульта, то я бы все равно его смотрел.

Херня! Да, смотрел бы. Месяц, два, может три. Но при неумеренном потреблении даже любимые продукты достаточно быстро переходят в разряд "фу, блджад, опять это грёбаннное мороженное, задолбало уже".

Херня! Слышишь эти необычные раскаты грома за окном? Это мой гомерический гогот. Вторым по популярности, и то не в мире, а только в Америке, он был лет шесть назад. Сейчас это такое днище, что абзац. Нет, серьёзно. НЕ смотри ТНА. НИКОГДА. НЕ. СМОТРИ. ТНА. Это хуже червя нетрадиционной ориентации, а хуже его, как известно, нет.

о и популярность на пустом месте не возникает, так ведь?

Херня! Нет, конечно, не возникает. Тот же ццу в своё время был передовым промоушном. Винсент Кеннеди Макмен младший был настоящим революционером, который вывел свой продукт на небывалый уровень, за счёт абсолютно революционных нововведений. Потом был WCW, появилась конкуренция - и продукт взлетел ещё выше. А потом WCW умер. Конкуренция пропала. А что происходит при её отсутствии? Правильно, стагнация, деградация, постепенное понижение качества продукта. Потому что почему бы и нет? Пипл-то всё равно схавает, конкурентов-то нет, да и привыкли уже. Вот только отсутствие конкурентов НЕ РАВНО отсутствию алтернативы. Всякие РоХ, ПВГ, Чикары входили в этот бизнес на заранее неравных условиях. У них нет миллионов МакМэна на продвижение продукта, у них нет многомиллионной армии преданных фанатов, прощающих любые промахи. Как привлекать зрителя? Правильно, качеством продукта! Если качество продукта будет ниже, чем в ццу, в инди просто не будет смысла. Более высокое качество продукта - это, по сути, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие выживания подобных промоушнов, иначе у людей не будет никакой мотивации обращать на них внимание, они просто затеряются на фоне такого гиганта, как ццу. Вот и получается, что популярным остаётся ццу, но качество продукта там чуть ли не самое низкое во всей сфере. И это я не беру в расчёт Мексику и Японию, где картинка кардинально иная. А ТНА... Я не буду говорить про это отбросище. Просто запомни, что смотреть его нельзя. Это хуже того самого небезызвестного червя. А хуже его, как известно, нет.

Dixi. Я выговорился. Всем спасибо, все соснули.

Сообщение отредактировал Лемартес - Пятница, 15 Июл 2016, 20:46

Egoshiha Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 20:42
Комментатор
Вот до чего доводит наркоманов Спарк. Неожиданно. Неповторимо. Невообразимо много.

Лемартес Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 20:44
Комментатор
Egoshiha, вообще многие из этих мыслей я давно хотел высказать, да повода как-то не было.

Spark_The_Wrestler Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 06:37
Рестлер
Цитата Лемартес ()
Я надеюсь, что ты всю эту графоманию прочитаешь и может быть даже сделаешь какие-то выводы.
I understand... And I quit.

Mvpvch Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 10:43
Зал Славы
Лему нужно найти новое хобби. Например заняться плетением корзин. Слонёнок милый, а рулон читать я не буду, ибо боюсь рака мозга.

leaptonisetee Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 22:57
Звезда WWE
Spark_The_Wrestler, Как же быстро ты сдался

Два чая этому чаю (с)

Spark_The_Wrestler Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 09:41
Рестлер
Цитата КрашеныйАрмянин ()
Как же быстро ты сдался
 КрашеныйАрмянин, я не сдался, он во многом прав, я сделал для себя выводы и просто решил прекратить разговор на эту тему.

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Лучшая дива 1/8 (ч. 2) (Вторая группа див ;))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz