Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 10 из 24«12891011122324»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров.
Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 21:02
Комментатор
Цитата DreamDay ()
он не хочет признавать, что Кримсон и Белый - молодцы и как индивидуальные исполнители=)

Кое-кто едет к тебе домой, чтобы кое-что тебе сказать. Подожди-ка, это же Эскобар!

Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 21:06
Рестлер
Люди, вы вообще о чем, какой Кримсон, какой Белый, что за Эскобар?!

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 21:08
Комментатор
Цитата DreamDay ()
он не хочет признавать, что Кримсон и Белый - молодцы и как индивидуальные исполнители=)

Цитата Лемартес ()
Стоп-стоп-стоп. Я не говорил, что они НЕ молодцы. Я говорил, что они не лучшие, это чуть разные вещи.

Искажать инфу, связанную с в твоим маэстро. Ну-ну-ну, даж я себе в своё время такого не позволял.

Добавлено (24 Июл 2016, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Nekit_00155 ()
Люди, вы вообще о чем, какой Кримсон, какой Белый, что за Эскобар?!

Ребят, давайте не будем говорить этому человеку, что такое гугл.

Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 21:12
Рестлер
Цитата Egoshiha ()
Не, серьезно. Вы сейчас говорите совсем о другой теме. официально это можно назвать срачом

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 21:16
Комментатор
Цитата Nekit_00155 ()
официально это можно назвать срачом

Какая тема - такое и обсуждение. То, что здесь срач, активно набирающий обороты - это не удивительно, actually.

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:13
Комментатор
Цитата DreamDay ()
Сравните даже, хотя бы, матч Хогана пр Андре на РМ-2 и матч Окады-Танахаши на WK-10....ни там , ни там особого разнообразия приемов нет, но почему-то первый бой смотрится с трудом, лишь бы его посмотреть, т.к., вроде как, он - "легендарный", а второй же смотрится на одном дыхании, с неоднократным восклицанием "да ладно?!"
На РМ 3. Если вопрос в том, сколько звёзд можно поставить первому матчу и сколько второму, сравнение бессмысленно. Объективно бой с Андре Гигантом на много голов ниже матчей Халка на РМ против Дикаря и Воина, существенно ниже даже матча против Слотера и командника на первой Мании. Неподготовленный зритель в первый раз в 95% случаев досмотрит его именно с трудом, но что не подлежит сомнениям, так это то, что эти 9 минут надолго, а, может, и навсегда врежутся в память. Если постепенно начнёшь чувствовать контраст между той Федерацией и нынешней, сможешь воспринимать таких, как Хоган и Воин в качестве знаковых героев-заводил, то даже схватка с РМ 3 начнёт казаться в меру милой. wink  
Цитата DreamDay ()
окей, гугл, кто может выступать на уровне со Стином и Дженерико?да ладно, гугл, как - никто? А как же Рико? А как же Оспри? Да и еще многие яркие исполнители?

Нет, гугл, они яркие исключительно в ринге....а вот совокупность ринг-скилла, мик-скилла и харизмы они пропотеряли...нет у них этого...

Гугл, а как же Япония?
а вот о японии другой разговор...вопрос был об индюшатне...

Так что, Эго Шишка...акстись=)
Плюсую. Сейчас модно тащиться от Кушиды, Оспрея, Рикошета, Янг Бакс... А чем они в сущности заняты? Исполнением одного спота за другим из матча в матч. Баксы ещё любят бегать, криво демонстрируя жест DX, с писком "Suck it! Suck it!". Каким бы выдающимся по качеству хай-флая матч ни оказался, мне уже трудно в такое влиться во время просмотра и тем паче трудно вспомнить, что в нём вообще было... Вроде много сальто назад в дело и не в дело... Оуэнс же и в 24 года потрясно развлекал зрителей.

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:24
Комментатор
Цитата SergeantKiller ()
Плюсую. Сейчас модно тащиться от Кушиды, Оспрея, Рикошета, Янг Бакс... А чем они в сущности заняты? Исполнением одного спота за другим из матча в матч. Баксы ещё любят бегать, криво демонстрируя жест DX, с писком "Suck it! Suck it!". Каким бы выдающимся по качеству хай-флая матч ни оказался, мне уже трудно в такое влиться во время просмотра и тем паче трудно вспомнить, что в нём вообще было... Вроде много сальто назад в дело и не в дело... Оуэнс же и в 24 года потрясно развлекал зрителей.
Ня.

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:25
Звезда WWE
Цитата Egoshiha ()
Опять двадцать пять. Ну едрид твою матушку-калыматушку.

ну вот потому ты и Эго Шишка...
когда же научишься читать между строк?
и когда научишься читать не конкретные комменты, а все вместе?=)

тот же Рико - исполнитель идеальный, харизма(без маски) так и плещет, но на микро слаб=) и потому ты вот в молоко коммент кинул=) просто не понял меня=)

Цитата Лемартес ()
Стоп-стоп-стоп. Я не говорил, что они НЕ молодцы. Я говорил, что они не лучшие, это чуть разные вещи.

прости, просто как я понял - ты их как индивидуальных не принимаешь=)
значит соррь за клевету=)

Мы несем ЗЛО!

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:30
Звезда WWE
Цитата Egoshiha ()

да тут даже если и рассказать о том, что такое гугл - не поможет
Ведь не знать одну из 20 лучших команд современности - позор...
а топить за НД и кого там еще...моветон...ведь шо то - ..., шо то - ..., и я обе эти ...

Мы несем ЗЛО!

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:34
Звезда WWE
Цитата SergeantKiller ()
На РМ 3. Если вопрос в том, сколько звёзд можно поставить первому матчу и сколько второму, сравнение бессмысленно. Объективно бой с Андре Гигантом на много голов ниже матчей Халка на РМ против Дикаря и Воина, существенно ниже даже матча против Слотера и командника на первой Мании. Неподготовленный зритель в первый раз в 95% случаев досмотрит его именно с трудом, но что не подлежит сомнениям, так это то, что эти 9 минут надолго, а, может, и навсегда врежутся в память. Если постепенно начнёшь чувствовать контраст между той Федерацией и нынешней, сможешь воспринимать таких, как Хоган и Воин в качестве знаковых героев-заводил, то даже схватка с РМ 3 начнёт казаться в меру милой.
но все эти матчи, которые ты перечислил, были донные...
а по поводу разницы между "той" и "этой" федой...даже и тогда были отличные исполнители: тот же Стимбот=)

Мы несем ЗЛО!

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:36
Звезда WWE
Цитата Egoshiha ()
Ня.
вот так, да?=) ему - ня, а мне, сказавшему то же, но без растягивания на 2 абзаца - "тебя бомбит, молись своему маэстро!" ?=) вот так?=) окей!=)

Мы несем ЗЛО!

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:40
Комментатор
Сначала "нет у них(то есть, ты выделил всех и сразу) этого", а потом "тот же Рико - исполнитель идеальный, харизма(без маски) так и плещет". Я приму это за отмазоны, пожалуй. Ибо это выглядит очень нелепо
Цитата DreamDay ()
и когда научишься читать не конкретные комменты, а все вместе?=)
Видимо, никогда, потому что я итак всё вместе читаю.
Цитата DreamDay ()
когда же научишься читать между строк?
 Раз не могу научится сие мастерству, то ты научишь?
Цитата DreamDay ()
ну вот потому ты и Эго Шишка...
Хто-нибудь, уберите этого человека с моего экрана, мне кажется, он меня сейчас обозвал писюном.

Добавлено (24 Июл 2016, 22:40)
---------------------------------------------
Цитата DreamDay ()
вот так, да?=) ему - ня, а мне, сказавшему то же, но без растягивания на 2 абзаца - "тебя бомбит, молись своему маэстро!" ?=) вот так?=) окей!=)
Нет, ну хочешь я ещё тут про политику начну. И вообще, почему ты всегда улыбаешься? Зачем у тебя в конце каждого предложения этот чёртов смайлик? У меня уже в ночных кошмарах он снится.

Сообщение отредактировал Egoshiha - Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:43

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:41
Звезда WWE
Цитата Egoshiha ()
Кое-кто едет к тебе домой, чтобы кое-что тебе сказать. Подожди-ка, это же Эскобар!
вот как-то совсем упустил...=)
т.е. ребята, которые защищая чемпионство НФР (и в этом же бою зарабатывая тайтл-шот) просквошили чемпионов юго-восточной азии и в сентябре едут за поясами - йня?=)
ребята (особенно Кримсон), которые дадут фору 75% ростера WWE по совокупности ринг-мик-скилла и харизмы - йня?=)

ну все=) ты записался в игнор=)

Мы несем ЗЛО!

Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:43
Рестлер
Цитата DreamDay ()
Ведь не знать одну из 20 лучших команд современности - позор...
Сам ты позор... dry

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:45
Комментатор
DreamDay, и даже сейчас ты улыбаешься... ты какой-то странный. Я, пожалуй, запишу тебя на приём к психиатру, похоже, что черезмерное употребление алкоголя повлияло на твою психику.

Сообщение отредактировал Egoshiha - Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:46

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Страница 10 из 24«12891011122324»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz