Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 11 из 24«129101112132324»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров.
Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:45
Комментатор
Цитата Nekit_00155 ()
Сам ты позор

Но он их как раз знает.

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:46
Звезда WWE
Цитата Egoshiha ()
Сначала "нет у них(то есть, ты выделил всех и сразу) этого", а потом "тот же Рико - исполнитель идеальный, харизма(без маски) так и плещет". Я приму это за отмазоны, пожалуй. Ибо это выглядит очень нелепо
Цитата Egoshiha ()
Видимо, никогда, потому что я итак всё вместе читаю.
Цитата Egoshiha ()
Раз не могу научится сие мастерству, то ты научишь?
ну вот сразу видно, что все не читаешь...а если и читаешь, то не вдумываешься=)
да, Рико исполнитель отличный, харизма - плещет, но мик-скилл хромает=) и взаимодействия с публикой, как у того же Стина - нет=)
так что не пытайся, у тебя не получается=)

а по поводу "между стро".....ну как тут учить...просто привыкай видеть очевидные вещи такими, как они есмть, а не такими, как их тебе подают;)

Мы несем ЗЛО!

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:47
Звезда WWE
Цитата Egoshiha ()
Нет, ну хочешь я ещё тут про политику начну. И вообще, почему ты всегда улыбаешься? Зачем у тебя в конце каждого предложения этот чёртов смайлик? У меня уже в ночных кошмарах он снится.
не всегда, и ты это видел;)
но улыбаюсь я лишь потому, что я вижу это все занятным и забавным=) почему бы не улыбнуться?;) заодно и тебе кошмарик устроить=)

Мы несем ЗЛО!

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:50
Комментатор
Цитата DreamDay ()
но все эти матчи, которые ты перечислил, были донные...
Все смотрят рестлинг по-своему. По мне так матч с Воином получил от WON свои ***3/4 справедливо, а матч с Дикарём годом ранее оказался обделён целой звездой. Как минимум звездой Дейв обделил и Хогана с Роком в 2002, но это уже совсем другая история.
Цитата DreamDay ()
а по поводу разницы между "той" и "этой" федой...даже и тогда были отличные исполнители: тот же Стимбот=)
Да, Стимбот - отличный исполнитель, не раз дотянувший Флэра до непосильных вершин. А Хоган и Воин - отличные энтертейнеры, взрывавшие многотысячный зал одним своим выходом, посему я не могу ставить их существенно ниже Рики. Не склонен проводить жирную черту между борцовскими навыками и умением развлекать.

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:50
Звезда WWE
Цитата Nekit_00155 ()
Сам ты позор... dry
парень, попридержи бомбежку=) я еще не разогрелся=)

Цитата Egoshiha ()
и даже сейчас ты улыбаешься... ты какой-то странный. Я, пожалуй, запишу тебя на приём к психиатру, похоже, что черезмерное употребление алкоголя повлияло на твою психику.
ну, я выше уже озвучил причины улыбчивости..=)
но еще добавлю, что алкоголь тут абсолютно не при чем=) он лишь стимулирует, раз в 1-2 месяца, мое творчество;)

Мы несем ЗЛО!

Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:53
Комментатор
Цитата SergeantKiller ()
Воин - отличные энтертейнеры,

Нет, я ещё могу, скрипя зубами, согласиться с Хоганом. Но вот над Воином я вновь взоржал гомерическим гоготом. Это с каких пор у нас надувание щёк и тряска канатов стали "отличным энтертейнером"?

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:55
Звезда WWE
Цитата SergeantKiller ()
А Хоган и Воин - отличные энтертейнеры, взрывавшие многотысячный зал одним своим выходом, посему я не могу ставить их существенно ниже Рики. Не склонен проводить жирную черту между борцовскими навыками и умением развлекать.
только лишь благодаря своему эго,  своей наглости и своим лицам.
Ведь даже тогда были люди, которые и на микро, и по харизме (не говоря уж о ринг-скилле) были в разы лучше (да даже Пайпер), но просто "путеводный луч" указал не на них

Мы несем ЗЛО!

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 22:58
Комментатор
Цитата DreamDay ()
а по поводу "между стро".....ну как тут учить...просто привыкай видеть очевидные вещи такими, как они есмть, а не такими, как их тебе подают;)
Отмазки, ты не хочешь меня учить. Всё, я обидился на тебя.

Цитата
да, Рико исполнитель отличный, харизма - плещет, но мик-скилл хромает=) и взаимодействия с публикой, как у того же Стина - нет=)

Так, для начала, давай вернёмся к тому твоему сообщению. 
Цитата
да ладно, гугл, как - никто? А как же Рико? А как же Оспри? Да и еще многие яркие исполнители?

Нет, гугл, они яркие исключительно в ринге....а вот совокупность ринг-скилла, мик-скилла и харизмы они пропотеряли...нет у них этого...

То есть, сначала ты говоришь, что у Оспри, Рико и других "ярких" исполнителей нету совокупности ринг-скилла, мик-скилла и харизмы. Плюс ты отметил, что они хороши исключительно на ринге. А потом... а потом ты говоришь, что у Рико "харизма плещет". Я, наверное, куда-то не туда уплыл, да?

Цитата DreamDay ()
но еще добавлю, что алкоголь тут абсолютно не при чем=)
Все алкоголики так говорят. Пропивают и говорят.

Добавлено (24 Июл 2016, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Лемартес ()
я вновь взоржал гомерическим гоготом.
"Взоржал"? "ВЗОРЖАЛ"?! Я сейчас взоржал с твоего "взоржал".

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:01
Звезда WWE
да даже Хаябуса (которого я не очень люблю...да, Лем, букай меня), вызвал больше эмоций одним своим последним появлением, чем те же Хоган и Вориор вместе взятые за все их карьеры

Мы несем ЗЛО!

kakuzu13 Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:01
Рестлер
Цитата Лемартес ()
Нет, я ещё могу, скрипя зубами, согласиться с Хоганом. Но вот над Воином я вновь взоржал гомерическим гоготом. Это с каких пор у нас надувание щёк и тряска канатов стали "отличным энтертейнером"?

Я тоже не разделяю восхищений Воином, но надо признать что его любила публика и свою тушку он продавал залу. По крайней мере зал подвывал и радостно хлопал в ладоши. Как по мне так сейчас новый день занимают примерно ту же нишу (лично для меня).
Американская публика вообще иногда странных выбирает себе кумиров

Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:03
Рестлер
Цитата Лемартес ()
Но он их как раз знает.
Это что-то меняет?) smile
Если я не знаю о чем-то или о ком-то, то это - не причина объявлять позором

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:03
Комментатор
Цитата DreamDay ()
да даже Хаябуса (которого я не очень люблю...да, Лем, букай меня)
А вот с этого я что-то слегка пригорел. Запрашиваю лёгкую артиллерию аргументации, пожалуйста.

Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:05
Комментатор
Цитата Egoshiha ()
Я сейчас взоржал с твоего "взоржал".

Ты ещё и слоупок. Я периодически использую это слово.
Цитата DreamDay ()
которого я не очень люблю

Осторожно. Ты сейчас очень близко к опасной черте.
Цитата kakuzu13 ()
надо признать что его любила публика и свою тушку он продавал залу

Я это признаю, это очевидный факт. Но понять это я не могу. Для ТОГО времени он может быть и был хорош. По мерком сегодняшнего дня... Это очень, очень плачевное зрелище.

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:05
Звезда WWE
Цитата Egoshiha ()
То есть, сначала ты говоришь, что у Оспри, Рико и других "ярких" исполнителей нету совокупности ринг-скилла, мик-скилла и харизмы. Плюс ты отметил, что они хороши исключительно на ринге. А потом... а потом ты говоришь, что у Рико "харизма плещет". Я, наверное, куда-то не туда уплыл, да?
ну...эм...все же совокупности этой нет;)
да и я сказал только о Рико, но не об остальных=) так что тут носом бы не стоит меня тыкать=)
Цитата Egoshiha ()
Отмазки, ты не хочешь меня учить. Всё, я обидился на тебя.
это не отмазки;)
я вижу, что желания у тебя нет этому учиться=) когда оно появится - возвращайся;)
Цитата Egoshiha ()
Все алкоголики так говорят. Пропивают и говорят.
ну вот не перегибай=) ты же знаешь, что если действительно виноват алкоголь - я прямо скажу;)

Мы несем ЗЛО!

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:12
Звезда WWE
Цитата Egoshiha ()
А вот с этого я что-то слегка пригорел. Запрашиваю лёгкую артиллерию аргументации, пожалуйста.
В 2001м году во время матча против Мамонта Сасаки Хаябуса получил перелом позвоночника, неудачно исполнив лайонсолт. Завершение его
карьеры, во многом, стало причиной заката FMW.
Прикованный к коляске Хаябуса не сдавался ни на один день. Он не
переставал жить полной жизнью и периодически появлялся на различных
рестлинг-шоу. В прошлом году состоялась крайне трогательная церемония,
во время которой он смог подняться и немного пройтись на своих ногах без
чьей-либо помощи.
©
Цитата Лемартес ()
Осторожно. Ты сейчас очень близко к опасной черте.
ну не принимаю я хайфлай в ультравайлнсе...че уж тут поделать?)
Цитата Nekit_00155 ()
Если я не знаю о чем-то или о ком-то, то это - не причина объявлять позором
если ты пытаешься заявлять об авторитетности своего мнения, будучи фанатом чего-либо(либо даже не будучи, но пребывая на форуме фанатов), и при этом не знать ТОПовых МИРОВЫХ исполнителей... это как раз и есть причина объявлять позор;)

Мы несем ЗЛО!

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Страница 11 из 24«129101112132324»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz