Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров.
SergeantKiller Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:19
Букер
Цитата Egoshiha ()
Он тут, гагбэ, давно не по теме идёт.
Держи по теме. Вспомнил ещё одного индивида, которого с горем пополам могу назвать ненавистным - Сантино Марелла. Омерзительное телосложение, пидорская походка, примитивный мув-сет, один из худших финишеров, что можно смастерить.

DreamDay Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:20
Звезда WWE
Цитата Egoshiha ()
Не согласен. Очень даже вписывается хайфлай в УВ. Если правильно приподнести споты с оружием, которое является атрибутикой УВ, то всё выглядит шикарненько.
Цитата Лемартес ()
После того, как я увидел УВ матч Ультрамантиса Блэка против Секссси Эдди и Скотти Вортекза, я с пособен воспринять вообще ЛЮБОГО рестлера в этом плане.
да ну вас...) опять вырываете отдельные матчи или даже споты=)
УВ должен быть УВ, а не спот-фэстом с экстримом=)
УВ должен быть, как минимум, вот таким: https://vk.com/video?q....4487032
https://vk.com/video?q....4487029

Мы несем ЗЛО!

Egoshiha Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:24
Комментатор
Цитата SergeantKiller ()
Может, переход в ВВЕ ему как раз на руку сыграет.

Если уж когда-нибудь Рико и перейдёт в ЦЦУ, то пусть он будет тусоваться вечно на NXT, чем будет переведён в скором времени в основу, после чего станет общепризнанным внебрачным сыном Слейтера, после чего попадёт в список элитных джобберов.

Добавлено (25 Июл 2016, 00:24)
---------------------------------------------
DreamDay, короче, вывод такой, что ты очень странный паря. Настолько странный, что меня это даже пугает.

Nеkit Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:25
Рестлер
Цитата SergeantKiller ()
Держи по теме. Вспомнил ещё одного индивида, которого с горем пополам могу назвать ненавистным - Сантино Марелла. Омерзительное телосложение, пидорская походка, примитивный мув-сет, один из худших финишеров, что можно смастерить.
Разделю мнение. Всегда бесил меня, каждый его бой приводил репутацию определенного шоу и PPV в полный шлак. Не понимаю, как он вообще раньше получал титулы)

Лемартес Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:26
Комментатор
Цитата SergeantKiller ()
Омерзительное телосложение

Лолчто? 183-96 - отличные габариты.
Цитата SergeantKiller ()
пидорская походка

Спортивная ходьба - это олимпийская дисциплина, между прочим.
Цитата SergeantKiller ()
примитивный мув-сет

У него отличный мувсет, между прочим. Другое дело, что большую его часть ему просто не давали демонстрировать.
Цитата SergeantKiller ()
один из худших финишеров

Ударить такой конструкцией в лицо человеку будет очень, очень неприятным опытом.

Но всё это даже не важно перед тем фактом, что Марелла, внезапно, КОМЕДИЙНЫЙ рестлер. Комедийных рестлеров нельзя, просто нельзя судить по обычным параметрам, это просто глупо, это разные, блджад, жанры, с разными требованиями от рестлера.

Nеkit Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:26
Рестлер
Цитата Egoshiha ()
что меня это даже пугает
Даже тебя?! WTF!!!

Egoshiha Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:27
Комментатор
Цитата Лемартес ()
Ключевая фраза. Когда ж вы уже запомните, что популярность НЕ РАВНО качество? Что популярность глупо и попросту неверно использовать в качестве аргумента?

Предлагаю размазать по стенке эту выскочку таким же способом, что и Спарка.

Nеkit Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:27
Рестлер
Цитата Лемартес ()
Но всё это даже не важно перед тем фактом, что Марелла, внезапно, КОМЕДИЙНЫЙ рестлер. Комедийных рестлеров нельзя, просто нельзя судить по обычным параметрам, это просто глупо, это разные, блджад, жанры, с разными требованиями от рестлера.
Из него какой-то херовый КОМЕДИЙНЫЙ рестлер вышел... Без обид

Сообщение отредактировал Nekit_00155 - Понедельник, 25 Июл 2016, 00:29

Egoshiha Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:29
Комментатор
Nekit_00155, вырвал фразу из контекста.

Nеkit Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:30
Рестлер
Цитата Egoshiha ()
вырвал фразу из контекста.
Какую? 
Ничего я вообще не вырывал

Egoshiha Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:31
Комментатор
Однажды я читал анекдот про учёного и журналистов, где учёный говорил, что каждый его вывод, вырванный из контекста лишён смысла. В итоге журналисты опубликовали статью в газете с заголовком:"Всемирно известный учёный признал, что его выводы лишены смысла!". Я полностью его не помню, но он очень кстати в тему.

DreamDay Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:31
Звезда WWE
Цитата Egoshiha ()
DreamDay, короче, вывод такой, что ты очень странный паря. Настолько странный, что меня это даже пугает.
вот мы и приходим к истинной цели...
Какой там Брей?
Я - новое лицо страха!;)

и вообще!
UNDEEEEAAAAAD!!!!! ...! !...
Мы несем ЗЛО!

Мы несем ЗЛО!

Nеkit Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:32
Рестлер
Цитата DreamDay ()
Я - новое лицо страха!;)
АХаххаах. Какой там! Ты мимими (нет) smile

Лемартес Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:33
Комментатор
Цитата Nekit_00155 ()
Из него какой-то херовый КОМЕДИЙНЫЙ рестлер вышел

Он прекрасный комедийный рестлер, который на все сто справлялся со своей задачей. Все претензии - к плохому букингу и сценариям. Не к Сантино.

DreamDay Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:35
Звезда WWE
Цитата Nekit_00155 ()
Из него какой-то херовый КОМЕДИЙНЫЙ рестлер вышел... Без обид
в WWE он лучший из комедийных персонажей, так-то..
(да, прости Голдаст, но это факт)

Мы несем ЗЛО!

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz