Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров.
Fruitcake Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:35
Зал Славы
Глядя на содержимое сей темы, я невольно воспроизвожу в своей голове вступительные риффы из композиции одной великой четвёрки (не той, что из Ливерпуля, а той, что из Лос-Анджелеса) - "Welcome Home". Второе название - "Санаторий".
Кто знает, тот поймёт.

Egoshiha Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:35
Комментатор
Цитата DreamDay ()
и вообще!
UNDEEEEAAAAAD!!!!! ...! !...
Мы несем ЗЛО!

-Алё, приезжайте, скоро в вашей психлечебнице состоится пополнение.

Nеkit Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:35
Рестлер
Цитата Лемартес ()
Все претензии - к плохому букингу и сценариям.
Если судить по логике, то тему нужно было называть не "Топ 10 нелюбимых рестлеров", а "Топ 10 неверных и тупых решений букеров" smile

Лемартес Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:37
Комментатор
Nekit_00155, нет, просто нужно разделять, где есть вина рестлера, а где нет. Хейтить человека за то, в чём он совершенно не виноват - это, простите, маразм.

Nеkit Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:37
Рестлер
Цитата DreamDay ()
да, прости Голдаст, но это факт
Лол)

Egoshiha Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:38
Комментатор
Кстати, довольно странно, что у моего милого плюшевого пьяного панды в большинстве ситуаций мнение сходится с точкой зрения Лемартеса. Думаю, для Лемартеса это будет комплимент, он же тип такой альфач, даже инородные тела, скрытые в этом домене влюбляет в себя.

Лемартес Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:39
Комментатор
Egoshiha, я немного повторюсь. ОЧЕНЬ забавно слышать подобное от тебя, ага.

Nеkit Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:41
Рестлер
Цитата Egoshiha ()
Кстати, довольно странно, что у моего милого плюшевого пьяного панды в большинстве ситуаций мнение сходится с точкой зрения Лемартеса. Думаю, для Лемартеса это будет комплимент, он же тип такой альфач, даже инородные тела, скрытые в этом домене влюбляет в себя.

Ору в голос!

Egoshiha Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:42
Комментатор
Лемартес, ну дак, я ж не скрываю того факта, что между моим профессионалом высшего класса - Мистером Х с ручками и ножками был контакт с твоей милой ленивой розовой и чутка толстой попкой. cool

DreamDay Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:43
Звезда WWE
Цитата Egoshiha ()
-Алё, приезжайте, скоро в вашей психлечебнице состоится пополнение.
с каких это пор в дурку стали забирать адекватных?=)

Цитата Egoshiha ()
вот Лем, прости, конечно...но клал я на его мнение=) я просто умею смотреть рестлинг, и разбираться в происходящем..=) и думаю только своей головой=))
да и опять же...я не говорил еще о своих топ и анти топ -10=) меня Лем забукает=)

Мы несем ЗЛО!

Egoshiha Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:44
Комментатор
Цитата DreamDay ()
с каких это пор в дурку стали забирать адекватных?=)

А с каких пор ты решил, что ты адекват?

Nеkit Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:45
Рестлер
Цитата Egoshiha ()
А с каких пор ты решил, что ты адекват?

Да вас всех туда надо, кроме Лемартеса и некоторых людей)
Еще газовая камера не помешает) smile
(Доброжелательный человек, что сказать)

Сообщение отредактировал Nekit_00155 - Понедельник, 25 Июл 2016, 00:46

DreamDay Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:45
Звезда WWE
Egoshiha, с тех, как ты начал мне возражать=)
а зная тебя тут все очень даже легко сопоставляется=)

Мы несем ЗЛО!

DreamDay Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:46
Звезда WWE
Цитата Nekit_00155 ()
Да вас всех туда надо, кроме Лемартеса и некоторых людей)
красиво лизнул=)

Мы несем ЗЛО!

SergeantKiller Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:47
Букер
Цитата Лемартес ()
Ключевая фраза. Когда ж вы уже запомните, что популярность НЕ РАВНО качество? Что популярность глупо и попросту неверно использовать в качестве аргумента?
Я начал понимать твоё разумение качества.
Вариант 1: Рестлер должен обладать способностью показывать кучу цирковых трюков;
Вариант 2: Рестлер может быть мешком, но только в качестве джоббера, потому как намного больше из него не выжмешь.
У меня же другое восприятие качества. Я люблю, когда боец приковывает к себе внимание ещё до гонга благодаря тому, как его преподнесли сюжетно, тому, что он может внушить своим гиммиком и речами, тому, как он начинает развиваться на ринге пусть даже с нуля. Поэтому под мой вкус нынче стопроцентно попадает Итан Картер III. Илаю Дрейку тоже респект. cool

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz