Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 3 из 24«123452324»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров.
Nеkit Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 15:08
Рестлер
"3. Батиста"
Ну тут все ясно :D

Сообщение отредактировал Nekit_00155 - Суббота, 23 Июл 2016, 15:08

TRJ_VoRoN Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 15:47
Зал Славы
КрашеныйАрмянин
Про Рока прочитал, слезу пустил, прям заглянул мне в душу. С Ботчисты орнул, это + порванные штаны на смэке - я не смог поставить его в свой список, слишком много веселья он мне доставил)

SergeantKiller Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 21:07
Комментатор
TRJ_VoRoN, У Батисты было очень красочное возвращение. Бутиста, Блютиста, худые ноги, обвисшие сиськи, рваные джинсы, кепка и очки. В плане рестлинга ничем не запомнился, ну и ладно. cool

Nеkit Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 21:17
Рестлер
Могу поспорить, для меня, например, Блутиста запомнился как неплохой рестлер)

RandyОrton Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 21:27
Гл. Менеджер
Цитата Nekit_00155 ()
Блутиста запомнился как неплохой рестлер)
В 2014?

Nеkit Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 21:31
Рестлер
Я его никогда не называю "Батистой", прижилось "Блутиста"
В основном, да. Радовало, что он принимал участие в чемпионской схватке на РМ-30. Да еще и финишер хороший (я всегда его на друзьях провожу, ну почти :) )

SergeantKiller Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 21:57
Комментатор
Цитата КрашеныйАрмянин ()
7. Хал Коган. Этот неизвестный никому мужчина являлся когда-то олицетворением WWF, лицом собственной эры. Но к сожалению, он был ленив и эгоистичен. Он совершенно не заслуживал то уважение и любовь к зрителям до тех пор, пока о нем не забыли. Да и сам образ был однообразным - патриот, сын Америки. Да, в WCW, на него даже было приятно смотреть, но в WWF это было чересчур перекаченное недоразумение, тупо тратящее время любителей театральных единоборств.

2.  Брок Леснар. Просто представьте ситуацию. Великому Кали привязали Хеймана и он идет на ринг, раскидывает каждого Брейн Чопом, а зрители скандируют "Брейн Чоп Сити!" Он занимает почетные места во многих мэйн-эвентах, дерется с легендами профессионального рестлинга, побеждает их, уничтожая их наследие. И все текут от него, забывая что он Великий Кали и он ущербен. Вот с сабжем та же ситуация, только у Кали хотя бы тестостерон в голосе есть.
1. Рок. Да, пожалуй он не самый плохой рестлер, далеко не самый плохой читатель речи. Но если бы в наше смарковское время появился перекаченный лысый дылда, у которого в сете всего 3-4 приема (один из которых долбаный ЛОКОТЬ), который считает, что проорать 3 фразы в каждом, нет, КАЖДОМ своем промо - залог крутизны, при этом слить легендарный рейн Панка и занять место в мейн-эвенте рестлмании с одной из самых противоречивых фигур в истории про-рестлинга 2 года подряд - его бы обхаяли гораздо хлеще его кузена. Самое ужасное, что с его-то способностями на микрофоне я его даже в менеджерах не вижу, просто приглашенная одно-двухразовая звезда, на подобие Шварца, которое что-то прочитает и уйдет. Но нет. Он к тому же еще парт-таймер и его огромное эго (не персонажа, а человека) мы увидим и не раз. А народ будет снова течь.
Дайте мне это развидеть.

Way Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 22:31
Гл. Менеджер
Цитата RandyОrton ()
1. Дэниал Брайан
Цитата RandyОrton ()
10. Дин Эмброуз
Олег, как всегда, в своем репертуаре, вот даже не удивил.

Цитата RandyОrton ()
9. Ар-Труф
Ан нет, удивил. Надеюсь имеется в виду только постаревший нынешний Правдоруб.

Цитата TRJ_VoRoN ()
10. Американские Альфа
Цитата TRJ_VoRoN ()
Не ищите логики
Однако я, все-таки, попробую попытать счастье...

Цитата Боженька-Астронавт ()
1.Зигглер2.Эмброуз
3.Брайан
4.Рейнс
5.Хенри
6.Бэлор
7.Ортон
8.Сезаро
9.Зейн
10.Саша Бэнкс
11.Невилл
12.Сина
13.СМ Панк
14.Коди Роудс
15.Крис Бенуа
мой дерьмо-список
Ты пришел, чтобы подорвать мой пукан, да?

Way Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 22:35
Гл. Менеджер
Цитата Nekit_00155 ()
Люди, остановитесь. Это тема для обсуждения нелюбимых рестлеров, а не для срача! Спасибо за понимание)
Тогда эта тема не будет иметь смысла. До срача, прям, конечно, доводить дело не следует, но обсуждения и жаркие споры не неотъемлемая часть этого форума.

2.  Брок Леснар. Просто представьте ситуацию. Великому Кали привязали Хеймана и он идет на ринг, раскидывает каждого Брейн Чопом, а зрители скандируют "Брейн Чоп Сити!" Он занимает почетные места во многих мэйн-эвентах, дерется с легендами профессионального рестлинга, побеждает их, уничтожая их наследие. И все текут от него, забывая что он Великий Кали и он ущербен. Вот с сабжем та же ситуация, только у Кали хотя бы тестостерон в голосе есть.
Чувак, Брок, на самом деле, куда способнее, чем ты думаешь, вспомни хотя бы его матчи в начале нулевых. И я не думаю, что он так, просто, взял и разучился, его нынешний стиль борьбы, скорее, обусловлен его гиммиком, тип, "Сюплекс Машина".

Way Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 22:45
Гл. Менеджер
Лично у меня нет реслеров, кого я, действительно, ненавижу. Есть несколько, кого я не люблю, есть те, кого считаю скучными, поэтому на этом и обусловлю свой топ.

Те, кого считаю скучными:

10. Майк Беннет
9. Люк Гэллоуз
8. Браун Строуман
7. Бо Даллас
6. Бэйрон Корбин

Те, кого не люблю:

5. Бродус Клэй
4. Батиста
3. Марк Генри
2. Махаабали Шиира
1. Великий Кали

RandyОrton Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 22:47
Гл. Менеджер
Цитата Way ()
вспомни хотя бы его матчи в начале нулевых.
Но сейчас 2016. Брок стал вашким чсвшником, который тащит матчи далеко не своими "способностями". 

Цитата Way ()
Ан нет, удивил. Надеюсь имеется в виду только постаревший нынешний Правдоруб.
Имеется в виду весь "правдоруб", кроме его съехавшей версии в 2011.

RandyОrton Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 22:48
Гл. Менеджер
Цитата Way ()
3. Марк Генри
Цитата Way ()
1. Великий Кали
Вот уж не ожидал, что ты не чтишь легенд.

Way Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 22:49
Гл. Менеджер
RandyОrton, Но Правдоруб всегда был топ исполнитель (даже сейчас еще не весь порох растерял), вспомни его сигнатурную вертушку хотя бы.

RandyОrton Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 22:51
Гл. Менеджер
Цитата Way ()
Правдоруб всегда был топ исполнитель
Топ-джоббер он. Начинал джоббером теперь заканчивает джоббером.

Way Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 22:53
Гл. Менеджер
Цитата RandyОrton ()
Топ-джоббер он. Начинал джоббером теперь заканчивает джоббером.
Когда это стало показателям плохого ринг-скилла?

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Страница 3 из 24«123452324»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz